Гость
Статьи
Бесит, когда считают …

Бесит, когда считают мои деньги и называют несуществующие цены

Просто о наболевшем . Меня дико раздражают знакомые с вопросом о любой моей покупке - Ой , а сколько стоит, с последующим неизменным ответом - Ой, а что так дорого. Примеры : Мы ездили на Бали на 2 недели потратили около 150 тысяч на двоих на все с билетами . Ой а что так дорого, вот мы на Бали ездили за 70 тысяч на 3 недели . Вы снимали квартиру в Москве - а сколько стоило, 30 тысяч? Ой, а что так дорого, а я видела квартиру такую же в Подольске за 15. При том, что в Москве возле метро ну никак дешевле 30 не снять, и даже в Подольске названных цен нет, только с бабушкиным ремонтом. Ой а сколько твой абонент в фитнес стоит . 18 тысяч . И что так дорого??? Я вот через дорогу хожу за 5 тысяч. И там вообще таких цен никогда не было.И так вообще про любую вещь , называя какие-то нереальные несуществующие низкие цены. Уже бесит , просто не отвечаю на вопрос *сколько стоит* Зарабатываем если что нормально, в кредитах не сидим, не жалуемся , денег ни разу не занимали.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150 на 2 недели?
автор , что так дёшево?)
я вот в Турцию на 4 дня за 100 летаю 🤣🤣🤣

Ната
#2

Расскажите пожалуйста как можно слетать на Бали на 2 недели за 150 тыс? Туда все расходы включены?
Я не издеваюсь, серьезно! Мечтаю о Бали...

Ирина
#3

Спасибо, я первый раз слышу , что мне кто-то сказал , что так дёшево 😁 Мы летали не сейчас , а несколько лет назад, думаю цены ниже были тогда. Повезло, билеты дешевые попались .

Гость
#4

Им повезло больше. Хватит им завидовать, что их не разводят на бабки.

Ирина
#5
Гость

Им повезло больше. Хватит им завидовать, что их не разводят на бабки.

Чему завидовать, кого разводят? Если были бы такие цены, я бы наверно покупала дешевле. Где вы в Москве снимете квартиру дешевле 30 в нормальной Транспортной доступностью и нормальным ремонтом? Как раз и разводят нереально низкими ценами.

Стефани
#6
Гость

150 на 2 недели? автор , что так дёшево?) я вот в Турцию на 4 дня за 100 летаю 🤣🤣🤣

Ну да у нас 300 на Бали ушло так это в 17 году еще было))

Стефани
#7
Ната

Расскажите пожалуйста как можно слетать на Бали на 2 недели за 150 тыс? Туда все расходы включены? Я не издеваюсь, серьезно! Мечтаю о Бали...

Там нехрен делать. муж обплевался. пляжей мало нормальных , ехать до них на мопеде этом или такси. волны одни, отель взяла у моря первая линия а там ебучие волны постоянно! короче он сказал как летал в тай так и надо было опять. Еще там фрукты стремные и еда мне не очень понравилась. синька дорогая. Вобщем резюмирую- дорого и беспонтово!

Влада
#8

Автор, вы похвастаться что ли решили..., что слетали на 2 недели за 150 тыс на Бали??? Это супер дёшево. В каком бичёвнике жили? 😂
Квартира за 30 в Москве это тоже очень не дорого.
У вас очень все бюджетно, даже дёшево, не парьтесь 😄

Влада
#9
Ирина

Спасибо, я первый раз слышу , что мне кто-то сказал , что так дёшево 😁 Мы летали не сейчас , а несколько лет назад, думаю цены ниже были тогда. Повезло, билеты дешевые попались .

А так это когда доллар 30 был...😂 и вы все это время живете этими воспоминаниями...? И все хвастаетесь что ли ...? ))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: