Гость
Статьи
Мужчины гнобят женщин

Мужчины гнобят женщин

А вы заметили, как нынче модно стало гнобить женщин? Называть ***, ***, разведенками с прицепом? Было больше одного мужчины в жизни - ***. Хочешь, чтобы муж приносил деньги в ваш общий дом, а не только требовал постоянного бытового и сексуального обслуживания - ***. Развелась - естественно, разведенка с прицепом и не умеешь терпеть и сохранять семью любой ценой. Я раньше бесилась от этого всего, а потом подумала над ситуацией и поняла, что говорящих подобное мужчин бомбит от того, что женщины стали умнее. Да-да, банально умнее. Женщины пронюхали, что общественное мнение (читай - мнение тех, кого не спрашивали) не играет никакой роли. Только им жить их жизнь и самим выбирать - мучиться и страдать от рук недостойных людей дальше или быть счастливыми.Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков - домашних тиранов, алкоголиков, перверзных нарциссов, лентяев, лишь бы не быть одной. Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах. От этого и бомбит всех "недооцененных" и "несправедливо брошенных" мужчин.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так джентельмены тоже пронюхали что мнение и мораль не играет никакой роли, поэтому за этот год возросли цены на услуги проституции

#2

ути-пути, ну покажи, где меня бомбило? и где я гнобил женщин.

Инсайдер
#3

По вашему посланию очевидно что бомбит вас. Вы не готовы взаимодействовать с мужчинами. Пытаетесь это оправдать.

Гость
#4

Так это только на форуме. Да и то не все мужчины.

x86Assembler
#5

Точно также как вы гнобите мужчин. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#6

Мужчины просто обиженны на женщин, так как сами вышли из пи...ды. Просто конкуренция, если чуят что женщина хочет быть равной, по этому они притворяются, что захапать имущество и ТД

#7

Да и пошли они на фиг)

Гость
#8

мне кажется, вам должно быть все равно на их мнение, а вы сидите бомбите тут. да, с таким мнением есть, но, я считаю, таких немного. но вас же никто не заставляет их слушать и воспринимать всерьёз, это всего лишь лепет обиженных. я наоборот, замечаю всё чаще приятных мужчин, мнение которых насчет женщин адекватно. опять же мы притягиваем то, о чем думаем. может, нужно перестать их замечать?

#9

Каждый делает выбор в пользу наиболее комфортного для себя мужчины)
Каждый выбирает мужчину "по себе"
В моей жизни не присутствуют такие мужчины,о которых Вы пишите,а в Вашей есть,раз Вы за это зацепились так сильно.

Валентина Матвиенко
#10

не имеет значения, кто гнобит и что думает о женщинах. Абортировать надо мальчиков чаще и вопрос на корню исчезнет

Гость
#12
Валентина Матвиенко

не имеет значения, кто гнобит и что думает о женщинах. Абортировать надо мальчиков чаще и вопрос на корню исчезнет

чем больше абортировать будете, тем больше придется абортировать. А через лет 100 такого абортирования будет 1 женский эмбрион зарождаться на тыщу мужских, заколебетесь абортировать

Валентина Матвиенко
#16
Гость

мне кажется, вам должно быть все равно на их мнение, а вы сидите бомбите тут. да, с таким мнением есть, но, я считаю, таких немного. но вас же никто не заставляет их слушать и воспринимать всерьёз, это всего лишь лепет обиженных. я наоборот, замечаю всё чаще приятных мужчин, мнение которых насчет женщин адекватно. опять же мы притягиваем то, о чем думаем. может, нужно перестать их замечать?

можно не замечать, но радикально лучше решать вопросы, нет человека - нет проблем

Гость
#17
Моногамус

ути-пути, ну покажи, где меня бомбило? и где я гнобил женщин.

Ты здесь главная крыса

Гость
#20
x86Assembler

да какая конкуренция. вам ш⁣люхам уже давно дали равные права, и все ровно что-то не так, все тебе мало. забавно. в правах уровняли, но в обязанностях видать нет, потому что ш⁣л⁣ю⁣ха которая работает наравне с мужчиной, по прежнему требует к себе особого отношения😁

Цыц мне тут.

Гость
#21

Согласна, бесятся, потому у них и подготовки. Да-да, мальчики, больше жену нельзя розгами забивать, печалька, правда?

Валентина Матвиенко
#22
Гость

чем больше абортировать будете, тем больше придется абортировать. А через лет 100 такого абортирования будет 1 женский эмбрион зарождаться на тыщу мужских, заколебетесь абортировать

всё просчитано, главное, чтобы не было нежеланных детей среди которых 90% мальчиков. Намного меньше взрослых мужчин в популяции и всё будет чики

Гость
#24
Гость

Согласна, бесятся, потому у них и подготовки. Да-да, мальчики, больше жену нельзя розгами забивать, печалька, правда?

Подгорает

Лентяй Диванушко
#25

Ну так чё го мне носки стирать и борщи варить?

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Ты здесь главная крыса

зато аватарка какая прелестная)))

Гость
#27
Валентина Матвиенко

можно не замечать, но радикально лучше решать вопросы, нет человека - нет проблем

что теперь перебить их всех?)

#28
Валентина Матвиенко

всё просчитано, главное, чтобы не было нежеланных детей среди которых 90% мальчиков. Намного меньше взрослых мужчин в популяции и всё будет чики

ты больная на всю голову тётка.

Гость
#29
x86Assembler

да ты о⁣х⁣⁣уе⁣л⁣а

Кыш под лавку.

Гость
#30
Валентина Матвиенко

всё просчитано, главное, чтобы не было нежеланных детей среди которых 90% мальчиков. Намного меньше взрослых мужчин в популяции и всё будет чики

а почему так. Почему реально, во всяких гето-райнах у всех сыновья всегда, а классах коррекции всегда только мальчики, ни одной девочки. А в нормальных районах, или богатых семьях, больше дочерей. Кто нить еще заметил тоже такое?

#31
Гость

Ты здесь главная крыса

обожаю вас бесить. гыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
x86Assembler

- Пап, а это правда что 95% руцких баб ⁣ш⁣л⁣ю⁣хи и б⁣л⁣я⁣д⁣и?
- Нет сына, что ты! Все 100!

А ты кто, узбечонок?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#33

Ты в этом продвинулась... Только это просто, когда пишешь, а на самом деле, далеко ни так.

Валентина Матвиенко
#35
Гость

а почему так. Почему реально, во всяких гето-райнах у всех сыновья всегда, а классах коррекции всегда только мальчики, ни одной девочки. А в нормальных районах, или богатых семьях, больше дочерей. Кто нить еще заметил тоже такое?

ну конечно, вся дефектология буквально пронизана такими фактами. Ведь изначально зарождается женская клетка, но как только любые вредности наступают, то и формируется мужской пол. Не только у людей, кстати, но даже у рептилий

Валентина Матвиенко
#36
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ты в этом продвинулась... Только это просто, когда пишешь, а на самом деле, далеко ни так.

отнюдь не значит, что надо лапки сложить. Медицинский аборт - вообще тьфу, почти как месюки ощущается.

Гость
#37
Валентина Матвиенко

ну конечно, вся дефектология буквально пронизана такими фактами. Ведь изначально зарождается женская клетка, но как только любые вредности наступают, то и формируется мужской пол. Не только у людей, кстати, но даже у рептилий

абортирование по полу на долгосрочку - в любом случае провально, потому что рано или поздно наступит момент когда будет зарождаться только тот пол, который абортируют. А нужного не будет зарождаться вообще. Понадобиться уже генная инженерия и проч совсем костыли

Гость
#38

А что в этом такого страшного? Ну думают они так- их право, мнение, почему бы и нет? Просто не общайтесь с такими, да и все.

Гость
#39

Надо просто легализовать проституцию, и все, тогда у всех бабы будут только с позитивом ассоциироваться и женоненавистничесвтва не будет

Гость
#40

Да, вы правы. Но это уже давно все поняли. И относятся спокойно. У моих прабабушек были счастливые неполные семьи. У одной четверо детей, мужа расстреляли как кулака в 1931. У другой трое детей, мужа убили на войне в 1941. Дети были мелкие все до 10 лет. И они достойно вырастили всех детей, без мужей, пережили войну, разруху, за штаны не цеплялись, замуж второй раз не выходили. А вот у бабушек и у родителей уже были долгие браки, и там насмотрелись, измены, психи, вопли, алкоголизм, гнобешка и т.д. Причем, бабушки еще сохраняли семьи, родители уже разводились и гуляли открыто. Женщине лучше жить одной с детьми, самая оптимальная схема сейчас. Я на прабабушек ориентируюсь, героические женщины, мудрые, спокойные, работящие, такие испытания прошли

Валентина Матвиенко
#44
Гость

абортирование по полу на долгосрочку - в любом случае провально, потому что рано или поздно наступит момент когда будет зарождаться только тот пол, который абортируют. А нужного не будет зарождаться вообще. Понадобиться уже генная инженерия и проч совсем костыли

ничего у тебя не получится, все виды бредообразования мне хорошо знакомы

Гость
#49
x86Assembler

Точно также как вы гнобите мужчин. Что посеешь, то и пожнешь.

Тут ни одной бабе нельзя угодить. Всякое жирное 50 летнее чьмо из деревни ни за что nидаром обзовет

Гость
#50
Гость

Мужчины просто обиженны на женщин, так как сами вышли из пи...ды. Просто конкуренция, если чуят что женщина хочет быть равной, по этому они притворяются, что захапать имущество и ТД

Вы оттуда же вылезли. А перед этим мужики туда сували хАй и спускали молофье