Гость
Статьи
Россияне задолжали 100 …

Россияне задолжали 100 млрд руб алиментов

Российские мужчины задолжали 100 млрд рублей алиментов. Они герои или вовсе нет? Вы бы стали платить?

Парень
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчины? Откуда данные? Входят ли в эту сумму штрафные санкции?

Гость
#2

Нормальный мужчина просто обязан содержать своего ребёнка.Если он не доверяет жене,то может сам тратить заявленную сумму на ребёнка и жене чеки предоставлять.Например,купить одежду,игрушки,сводить в кино,посидеть в кафе и т.д.,когда берёт ребёнка к себе.
Некоторые не платят алименты,потому что не хотят чтобы их тратила бывшая на своё усмотрение,особенно если она с другим М сошлась,не доверяют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я думаю нужно простить и больше с них алиментов не брать, ну чтобы снова не задолжали.
.
Вон Кубе простили же, а чё своим мужчинам простить тем более надо.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Нормальный мужчина просто обязан содержать своего ребёнка.Если он не доверяет жене,то может сам тратить заявленную сумму на ребёнка и жене чеки предоставлять.Например,купить одежду,игрушки,сводить в кино,посидеть в кафе и т.д.,когда берёт ребёнка к себе.
Некоторые не платят алименты,потому что не хотят чтобы их тратила бывшая на своё усмотрение,особенно если она с другим М сошлась,не доверяют.

Бла, бла, бла.
.
Нормальный - хренальны. Избитые штампы, на кого-то из мужчин еще действуют эти идиотские_ манипуляции.
.
Мужчина никому ничё не должен.
.
_

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Бла, бла, бла.
.
Нормальный - хренальны. Избитые штампы, на кого-то из мужчин еще действуют эти идиотские_ манипуляции.
.
Мужчина никому ничё не должен.
.
_

Ну да , только мужчине все должны , когда он в старости сидит в памперсах и начинает названивать своим детям ( которым ничего не должен ) и ныть помогите папе ,я жеж отец, я жеж родил ( получил оргазм разок ) и забыл навсегда !

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Ну да , только мужчине все должны , когда он в старости сидит в памперсах и начинает названивать своим детям ( которым ничего не должен ) и ныть помогите папе ,я жеж отец, я жеж родил ( получил оргазм разок ) и забыл навсегда !

Дети должны заботиться о родителях, это нормально.
.
А мужчины ничего никому не должны.
.
_

Аля
#7
Гость

Нормальный мужчина просто обязан содержать своего ребёнка.Если он не доверяет жене,то может сам тратить заявленную сумму на ребёнка и жене чеки предоставлять.Например,купить одежду,игрушки,сводить в кино,посидеть в кафе и т.д.,когда берёт ребёнка к себе.
Некоторые не платят алименты,потому что не хотят чтобы их тратила бывшая на своё усмотрение,особенно если она с другим М сошлась,не доверяют.

жене он чеки не обязан предоставлять, их он хранит у себя, на случай если в суд подаст, как доказательство, что он деньги тратил.
Тот , кто не хочет, что бы маманя ребенка тратила, находит выход, а тот , кто платить не хочет , находит причину

Аля
#8
Гость

Ну да , только мужчине все должны , когда он в старости сидит в памперсах и начинает названивать своим детям ( которым ничего не должен ) и ныть помогите папе ,я жеж отец, я жеж родил ( получил оргазм разок ) и забыл навсегда !

да там еще до памперсов крови попьют, ребенок не так глянул, не так сказал. летаешь низко свистишь не так, в итоге , когда он с папашей общаться не хочет " это вы его настроили", ну а ребенку соответственно "тебе только деньги нужны". В итоге ребенок говорит " да подавись"
А старая *** пребывает в уверенности . что сейчас женится на молодой и новых детей себе наделает

Гость
#9

Да всё так, умиляет меня, когда мужчины плачут, что бывшие жёны тратят их алименты не по назначению. Да, я действительно знаю одну пару бывших, где отец платит, а маман живёт на эти деньги сама, это печально. Но при этом разошедшихся пар, где мужчина не платит совсем ничего и не собирается я знаю в десять раз больше. И ещё момент, я допускаю, что бывают вредные тётки, которые манипулируют общением отца с ребёнком, но опят же, лично в моём окружении все разведённые женщины и рады бы этому общению, да вот только где папино желание-то? С боем детей всучивают на выходные.

Бермуды.
#10

Считаю,что злостных неплательщиков надо лишать родит. прав или сажать.охренели совсем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: