Гость
Статьи
Квартира сына

Квартира сына

Отдала своего сына в детский дом, так как были тяжелые времена, на его воспитание не было ни сил, ни времени, ни денег. Недавно он выпустился от туда и государство выделило ему квартиру, где он теперь и живет. Со мной на контакт не идет, озлобился, моих доводов слушать не хочет. Могу ли я как то претендовать на его квартиру, через суд или еще как нибудь, я же все таки биологическая мать. Или, может можно добиться от него какой нибудь выплаты за то, что я его родила?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно, но показательно.

Гость
#3

Перебор жырноты))

Ника.
#4

Ну ты и *** самая последняя......У тебя ещё хватает наглости у него что-то просить или вообще претендовать даже на общение с ним? Ты же сама его бросила,кукушка! Знаешь что? Купи себе губозакаточную машинку самую лучшую! Надеюсь твой сын не *** и не пойдет у тебя на поводу!

Гость
#5

Автор, вы серьезно?
Не бывает таких "простых" как пять копеек матерей - кукушек((((

Гость
#6
Гость

Автор, вы серьезно?
Не бывает таких "простых" как пять копеек матерей - кукушек((((

Бывает, бывает)))

Гость.
#7

Даже интересно, что тогда мне полагается за трёх детей? Воспитанных в любви, образованных, получивших от нас с мужем по квартире.

Гость
#8

*** ты *** это его квартира. какого черта ты к нему лезешь. все годы тебе на него было плевать, а тут на тебе сына корзина отдавай.

Гость
#9

Автор вы даже наследовать за ним не сможете так как лишены род.прав. Да и квартиры сиротам предоставляются по договору безвозмездного пользования а значит не подлежат приватизации. Через пять лет комиссия решает можно ли сироте оформить соц.найм с правом приватизации или нет. Если нет то опять на 5 лет договор безвозмездного пользования.

Гость
#10

Очень гадкий троллинг.

Гость.
#11

Вот не понимаю. Ну врет. Но как рука поднимается такое писать? Должны же быть хоть какие-то границы дозволенного.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: