Гость
Статьи
Смысл работать за …

Смысл работать за нищую зарплату?

Ведь даже в Москве в хорошей фирме платят 60 ₽ из них выгребают налоги 13%,это те что не скрытые.А дальше аренда жилья или ипотека 30-40 тысяч.Ну и что останется?В Подмосковье такая же керня, …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Джонииии
#101
Майсин

Да что Вы заладили "нищая, нищая страна" - мы между прочим в международных рейтингах прочно посередине, там из 140 стран на 60-м месте где, то есть в мире десятки и десятки других стран, где живут гораздо хуже, чем у нас.
У России почти нет гос.долга, есть ресурсы и потенциал. А если лично Вы - нищая, ну тоже не будем забывать, что в России полно очень богатых, просто богатых и нормально живущих людей.

Блин в той же богатой Америке, люди работают 12 на 6 а не 5 на 8.....

Гость
#102

Майсин, ты TBoat.
Думаешь, мы забыли?

Гость
#103
Гость

Я бы там прекрасно зарабатывала свои 200 тыс, лишь бы интернет был. И она может, если хоть немножко напряжет булки и потратит время на обучение, а не на ягу и дом2.


если ты знаешь про ягу и дом 2,то твой край з/п 40 т.

Да-да, пи зди тут, кремлятина. Ты в селе-то когда в последний раз была?
Будет сейчас мне рассказывать по зарплату в 200, когда я эти 200 делаю, а сама она сидит на 85 рублей/комментарий. Умора. :-)))

Гость
#104
Гость

Да канешн. Вон, поп ушёл от бабы с шестерыми (!). Она год буквально еле концы с концами сводила. Детьми никого никогда не удержишь.

.
.
Какой поп? Им запрещено уходит из семьи.Да кого это тревожит, в самом деле...

Гость
#105
Гость

Это уровень большинства моих бывших одноклассников и их досуг в то время, когда я корпела над учебниками. Вот и результат соответствующий. Кто как и я ботанил - сейчас имеет 250+, кто страдал фигней - 40-60, а кто всех задирал и буллил - сидит в тюрьме. Это и есть вселенская справедливость)

Да-да. Все охотно верим. Я зарабатываю эти деньги, тупень, вот только я прекрасно понимаю, что мне ту по повезло. Да, работала я тоже, но честно? Повезло - без блата дорасти до этой зарплаты. А вы все тут учите, как надо корпеть над учебниками. Ага, щаз. То-то у нас чиновники языка русского даже не знают, зато жрут икру чёрную на завтрак, видимо, тоже корпели...

Гость
#106
Гость

Это уровень большинства моих бывших одноклассников и их досуг в то время, когда я корпела над учебниками. Вот и результат соответствующий. Кто как и я ботанил - сейчас имеет 250+, кто страдал фигней - 40-60, а кто всех задирал и буллил - сидит в тюрьме. Это и есть вселенская справедливость)

И да, никакой справедливости нет. Есть порядочность. Если у тебя нет мохнатой лапы или же тебе не повезло, ты всю жизнь будешь концы с концами сводить. Потому что желающих на тёплое место много, а тёплых мест при стагнирующей экономике и отсутствии профсоюзов и промышленности - мало.

Гость
#107
Майсин

Да что Вы заладили "нищая, нищая страна" - мы между прочим в международных рейтингах прочно посередине, там из 140 стран на 60-м месте где, то есть в мире десятки и десятки других стран, где живут гораздо хуже, чем у нас.
У России почти нет гос.долга, есть ресурсы и потенциал. А если лично Вы - нищая, ну тоже не будем забывать, что в России полно очень богатых, просто богатых и нормально живущих людей.

Я не понимаю, ты, престарелая секретутка, тоже кремлядь? Нет, ну что ты замужем за старым скупердяем, мы знаем, что сама старая кобыла-секретарша при каком-то воре - тоже знаем. Но неужели ты ещё и подрабатываешь? :-)))

Гость
#108
Гость

Майсин, ты TBoat.
Думаешь, мы забыли?

А-а, даже так? А как это выяснилось?

Гость
#109

Многоэтажки растут, как грибы, цены на квартиры в Москве и МО драконовские, не падают при таких-то то мизерных зарплатах. Но! Квартиры в новостройках народ скупает! Вот откуда у людей берутся деньги в такой нищей стране?

Гость
#110
Джонииии

Блин в той же богатой Америке, люди работают 12 на 6 а не 5 на 8.....

Мимо, пр.о.паган.дончик. Согласно данным ОЭСР, количество часов в год, которые проводит среднестатистический работник на рабочем месте в США составили 1783 час/год, в то время как в России - 1974 час/год. Дать ссылочку на англоязычный источник, или сам найдешь?

Гость
#111
Гость

Многоэтажки растут, как грибы, цены на квартиры в Москве и МО драконовские, не падают при таких-то то мизерных зарплатах. Но! Квартиры в новостройках народ скупает! Вот откуда у людей берутся деньги в такой нищей стране?

Полстраны стекается во всякие Бутово и Шушары, коробки посреди поля, бывшие совхозы, еба тека у всех, а ты вещаешь про то, как все зажиточно живут. Ты в Псковскую съезди, посмотри, кто там что покупает.

Гость
#112
Гость

Многоэтажки растут, как грибы, цены на квартиры в Москве и МО драконовские, не падают при таких-то то мизерных зарплатах. Но! Квартиры в новостройках народ скупает! Вот откуда у людей берутся деньги в такой нищей стране?

Оттуда, откуда и у меня - благодаря ипотечному кредиту.
Народ скупает квартирки потому, что:
1. Банк выдает кредит на жилье.
2. Неудовлетворенный спрос на массовое дешевое жилье эконом-класса, которое не строилось почти 25 лет.
3. Москва и МО - те регионы в которых есть работа, и уровень средней и медианной зарплаты выше - в отличии от остальной страны.

Гость
#113

Страна всамделе бохатая,крутятся люди.....чем то сов союз....

Гость
#114

+

Гость
#116
Гость

С Луны пишут нам на форуме часто. На Луне все мужья содержат жён, зарабатывают 4-6 тысяч евро, жена - столько же, нищих видят только на картинках. 4 ребёнка в каждой семье. Все мужья у них Достойные Мужчины (тм) без недостатков.
Как красиво. Жаль только, что звездеж.

А я с Луны и тут чудесно. Почему вы не тут? И доход, и дети, и муж, и жизнь как картинка.

Гость
#117

Хорошо, что мой доход растёт и нет трат на аренду/ипотеку. Да, минута хвастовства.

Гость
#118
Гость

Автор, если Вы девушка, то Вас это не должно заботит. Ищите хорошего мужа и будет Вам счастье

Проще и лучше самой зарабатывать, чем гоняться за богатыми мужчинами и быть его аксессуаром.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: