Гость
Статьи
У кого карта Моментум.

У кого карта Моментум.

У кого карта Моментум. Если переехать в другой регион, то будут брать комиссию? Например,если человек переехал с этой картой в другой регион, но она оформлена у него в другом регионе. То при покупке в магазинах и интернет-магазинах в другом регионе у него будут брать комиссию?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только клей моментум. Вожу его из региона в регион - без проблем. Везде можно нюхать и эффект везде одинаковый. Даже странно.

Гость
#2

Это MasterCard если не ошибаюсь. Никакие проценты тем более в магазинах не будет брать! Даже заграницей!

#3
Гость

Это MasterCard если не ошибаюсь. Никакие проценты тем более в магазинах не будет брать! Даже заграницей!

VISA.

Future
#4

Нет, не будут конечно, комиссия будет только при переводе с карты на карту

Гость
#5

Откуда у вас такой монстр как Момениум ? Мне еще года три назад сказали что ее уже давно не выпускают. Есть карта Сбербанка с бесплатным обслуживанием. Очевидно вы ее имеете ввиду
У меня это Мастеркард. Виза вроде бы такая же, только набор услуг больше
Я со своей картой в других регионах оплачивала покупки без комиссии. И даже снимала наличку в банкомате.

Гость
#6
Гость

Откуда у вас такой монстр как Момениум ? Мне еще года три назад сказали что ее уже давно не выпускают. Есть карта Сбербанка с бесплатным обслуживанием. Очевидно вы ее имеете ввиду
У меня это Мастеркард. Виза вроде бы такая же, только набор услуг больше
Я со своей картой в других регионах оплачивала покупки без комиссии. И даже снимала наличку в банкомате.

Причём тут виза или мастер? Все зависит от банка!

Гость
#7

Если даже и будут, можно ж получить моментум по месту нахождения.
И сейчас они бывают с беспроводным чипом. Я себе специально взял, тк зп карта без чипа

Гость
#8
Гость

Если даже и будут, можно ж получить моментум по месту нахождения.
И сейчас они бывают с беспроводным чипом. Я себе специально взял, тк зп карта без чипа

Беспроводной чип? Ахахахахах. Это функция называется PayPass или NSF.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: