Гость
Статьи
Мужики странные …

Мужики странные пошли.. Все за естественность!

Когда идешь без маникюра не накрашенная, значит не ухоженная денег нет. Если с маникюром, то кукла накрашенная с искусственными ногтями, а значит транжира. Золотой середины не найти

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще не важно, как выглядит женщина. Главное чистая, чтобы пахла свежим женским запахом. Готов трахнуть даже волосатую.

Гость
#2
Гость

Мне вообще не важно, как выглядит женщина. Главное чистая, чтобы пахла свежим женским запахом. Готов трахнуть даже волосатую.

Но все равно красивой ее не назовешь, красивая для тебя это девушка с проф.макияжем и прической как у мерлин монро

Гость
#3

Исследование проводили пром макияж и выяснили, что большинство мужчин думают, что нюд макияж это естественный вид женского лица без косметики. То есть женщины сами довели восприятие себя до такого состояния, что естественность человека уже считается уродством, невзрачностью, больным видом.

Гость
#4

все понимают что кому какая разница ухоженая женщина или нет, это не тоже самое что красивая. кто смотрит на ногти женщины или если их нет и так на каждую?

Гость
#5

Маникюр это ухоженные настоящие ногти или всё же когти наращенные на 10+ см? Это конечно перебор, сразу понятно, что человек на работает - нормально предметы не взять, на клавиши не нажать.

Гость
#6

У "ухоженной" дуськи маникюр с шеллаком и макияж с контурингом. Под шеллаком грязь, а под тоналкой прыщи. У "неухоженной" фроськи коротко подстриженные ногти и ровная здоровая кожа. И кто здесь ухоженнее?
Лучше 2 часа на прогулку потратить или упражнения на свежем воздухе, чем сидеть жопой на стуле у какой-нибудь Гульнары "ноготочки делать" чтоб соответствать кypиному стандарту "ухоженности"))

Знаток
#7

Да ничего от ваших уходов и макияжей не менятся по большому счету)
Страшная накрасится будет средней
Средняя накрасится будет красивой
Красивая накрасится будет очень красивой
Ток лишняя трата денег, в социуме вы все равно на своих местах остаётесь)
Я обычно сразу снимаю весь макияж точным выстрелом своего белого питательного йогурта промеж глаз бабенки) А потом уже смотрю, стоит это епсти, али нет😊

Гость
#8
Гость

У "ухоженной" дуськи маникюр с шеллаком и макияж с контурингом. Под шеллаком грязь, а под тоналкой прыщи. У "неухоженной" фроськи коротко подстриженные ногти и ровная здоровая кожа. И кто здесь ухоженнее?
Лучше 2 часа на прогулку потратить или упражнения на свежем воздухе, чем сидеть жопой на стуле у какой-нибудь Гульнары "ноготочки делать" чтоб соответствать кypиному стандарту "ухоженности"))

Сейчас в приоритете нарисованное лицо и ногти расомахи.

Есть накладные ресницы, можно сделать/приклеить двойное веко, можно "скотчем" изменить контур лица, можно приклеить более широкую переносицу, можно сбрить брови и нарисовать новые, можно и изменить тон лица и замазать все акне и пятна... После всего этого главное всю жизнь раньше партнёра не просыпаться и успеть всё налепить заново.

Гость
#9
Гость

Сейчас в приоритете нарисованное лицо и ногти расомахи.

Есть накладные ресницы, можно сделать/приклеить двойное веко, можно "скотчем" изменить контур лица, можно приклеить более широкую переносицу, можно сбрить брови и нарисовать новые, можно и изменить тон лица и замазать все акне и пятна... После всего этого главное всю жизнь раньше партнёра не просыпаться и успеть всё налепить заново.

раньше просыпаться*

Гость
#10
Гость

Сейчас в приоритете нарисованное лицо и ногти расомахи.

Есть накладные ресницы, можно сделать/приклеить двойное веко, можно "скотчем" изменить контур лица, можно приклеить более широкую переносицу, можно сбрить брови и нарисовать новые, можно и изменить тон лица и замазать все акне и пятна... После всего этого главное всю жизнь раньше партнёра не просыпаться и успеть всё налепить заново.

Ну и зачем? За это повышение будет или денег прибавится? Или *** у партнера тверже будет от накладных ресниц?

#11

Мне легче выбрать девушку и определить мой типаж если она без косметикимакияжов итп

Гость
#12
Гость

Ну и зачем? За это повышение будет или денег прибавится? Или *** у партнера тверже будет от накладных ресниц?

Стремление к отфотошопленному и оперированному стандарту красоты нынешнего времени.

Ещё всем людям подсознательно нравятся люди с семеричными чертами лица, без лишнего веса. Интересен новый феном накачивания попок. Началось, конечно, всё из-за того, что мужчинам нравится. Печально, но так. И знакомые по вузу ходили в спорт зал не из-за собственного желания выглядеть лучше, не из-за любви к спорту, а чтобы парням больше нравиться. Это буквально животная часть человека - мужчинам подсознательно нравятся женщины с большими бёдрами т.к. они более способны к вынашиванию потомства и родам.

Гость
#13
Гость

Ну и зачем? За это повышение будет или денег прибавится? Или *** у партнера тверже будет от накладных ресниц?

+ стадное чувство. Когда рядом ходит раскрашенная и спортивная красавица женщины осознают, что меркнут на её фоне. И все не расписные красавицы становиться белыми воронами. В некоторых азиатских странах кандидатов отбирают не только по знаниям и навыкам, но и по соответствую стандарту красоты, женщин и мужчин. Чем ближе к образу красивого человека тем больше шансов получиться рабочие место в некоторых сферах, так во всех странах (актёры, администаторы, продавцы и т.д.)

Гость
#14
Гость

Исследование проводили пром макияж и выяснили, что большинство мужчин думают, что нюд макияж это естественный вид женского лица без косметики. То есть женщины сами довели восприятие себя до такого состояния, что естественность человека уже считается уродством, невзрачностью, больным видом.

С больной на здоровую валите? Nude - это выравнивание кожи, идеальный здоровый вид и умеренная яркость. На шведок посмотрите - на них тонны естественно выглядящего макияжа. И выглядит, будто она с постели встала, умылась - и пошла.
В российских условиях такого вида не добиться. Даже вода у шведов лучше в Мэларене.
Мужчинам вообще плевать на макияж по большей части, но видеть рядом они хотят прокачанных телок, а вы тут рассказываете, что женщины чего-то там переборщили.

Гость
#15

У мужиков в принципе нет золотой середины. Запомните: современные мужчины в целом (а особенно российские, это вообще отдельный вид убогости в 90% случаев) - это помесь сексуальных комплексов и шовинизма, щедро сдобренных сверху «так надо». Поэтому картина обычно следующая: Были мужчины? - Шлю! Не было? - Тоже шлю, но притворяется, или неликвид, мне не надо. Была замужем? - Разведёнка, мне не надо. Не была? - С ней что, не так что-то?! Красивая? - Шлю! Некрасивая? - Да я что, свой член на помойке нашёл, что ли? - Фитоняша? - Тупа я, но так как тело супер, попробую подкатить. Отшила, мне не светит - ах она, шлю! Обычная? - Мне ее фигура не нравится! Не работает, хочет, чтобы ты работал и содержал семью? За «традиционность»? - Камень на шее, разбежалась! - Работает, зарабатывает больше тебя, хорошая профессия? - Ах, она меня ущемляет! Т ва рина, посмела больше мужика зарабатывать!
И так далее, и тому подобное. Вы уверены, что вообще хотите иметь дело с зажравшимися меркантильными расейскими мужиками?
Даже редкие оставшиеся нормальные мужчины признают - адекватных мужиков не осталось.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: