Гость
Статьи
Пошла в разнос...по …

Пошла в разнос...по мужикам

Не верю что в стране не хватка мужиков..Каждый раз на любой гулянке..Не ухожу одна..Всё естественно заканчивается сексом....Ну не могу я быть без мужского внимания...а если ещё и выпила спиртное держитесь..и не важно женатый разведённый..младше старше.Утром всё это осмысливаю ....Думаю ну зачем???Зачем??Обещаю. сама себе не шляться..И каждый раз одно и то же..Каждый раз новые мужики...Мой молодой человек, (т.к. мы видимся в силу обстоятельств редко) не о чём не догадывается. вообщем полная оторва..сама это знаю...Возмоэжно в силу возраста..Мне всего 21.

EKaTerinka
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебя похвалить или телефончик спросить? :-)))))))))))))))))) К чему этот пост?

Гость
#2

Венерические заболевания готовы принять вас в свои жёсткие объятия.

кошечка
#3

ух ты..!!! честная ***!!! мечта всех мужчин

La
#4

Гормоны обычно в этом возрасте бушуют. Трудновато справиться, потом остепенитесь.

Локи
#5

А потом вздыхаем,что это нас мужики шалавами считают...

Аццкий Сотона
#6

Екатеринка,на этом форуме целомудренности и законных браков тебя не поймут=)

#7

Бешенство матки это называется

#8

Локи, есть в этом доля правды ;-)))))

#9

найдите себе уже кого-нибудь одного и не распространяйте ЗППП и СПИД по России=)

#10

Sonne, это не бешенство матки, просто она считает, что это круто, и ждет, чтобы ее все здесь обсудили и похвалили :-))))))

Гость
#11

А почему мужчинам можно а нам нет???

Анонимус
#12

да никто и не сомневался, что потрахаться желающие всегда найдутся. не хватает мужчин, кот. хотят нормальных отношений, семьи и т. д.

#13

Отец Пикапер, давайте ее тогда всем форумом похвалим!)))

#14

И много их у вас было? Автор, если это вас напрягает, то не пейте, дабы не терять головы. Если нет - ну... на здоровье, про презервативы тока не забывайте.

#15

Sonne, нет, а то вообще с атушек слетит - потом всем сайтом останавливать что-ли? "Мы в ответственновти за тех, кого приручили" :-)))))))))))))))))))))))

Баба Яга
#16

Ну нехватки мужиков дляпотрахаться положим не было никогда)))))

Гость
#17

Как только встретишь человека, которого полюбишь, это пройдёт! Сама такая была))))))

Гость
#18

12 - то же самое хотела сказать. Любая найдёт на один раз,хоть каждую ночь. Похвасталась девушка,видать,на этом все достижения заканчиваются.

#19

Дура, деньги хотя би бери!

#20

Фея, неплохая мысль!!!

#21

Добрая Фея, не надо таких советов :-))))

#22

видать ищит мужчину на вечер)))

#23

если деньги будет брать, мужчины ее тут же разлюбят и будут поносить..а так ХАЛЯВА полная и не меркантильная типа.

Гость
#24

согласна, таких - на одну ночь член пристроить- пачки, нормальных мужиков нет.

#25

24, а нормальные - это которые с Автором готовы семейное гнездо вить? :-))) Так вы невнимательно читали - у нее такой постоянный по-ходу есть ;-))))))

123
#26

"бешенство матки" такое называется))) потом не будете вылазить от венерологов, т.к не будут знать от чего лечить))) удачи))

Гость
#27

ее молодого человека жалко(((((че сказать,бл..ть она и есть бл..ть........нашла чем хвастаться((((((((......посоветовал бы сдать анализы на спид.....

Гость
#28

14. а презирвативы от спида не спасают(научно доказано),спасают только от нежелатльной беремености некоторых видов зппп.....пора бы уж знать такие вещи........ а

Гость
#29

кстате автор,у меня есть знакомый..ведет такой же олбраз жизни как ивы...ему 30 и у него же спид........что интерестно,у него почти каждый 2ой день новая партнерша......вот и подумайте...может лучше остановиться?

Гость
#30

лично я буду брать в жены,да и даже просто с.о. только с девственницами.........

поиграем в салочки
#31

28 - че за бред? а что спасает от спида ,водолазный костюм?

поиграем в салочки
#32

30 - сейчас девственниц с конвейера пластическая хирургия выпускает..вы уж либо с детсада за невестой наблюдайте ,либо со всех справки требуйте

Гость
#33

30 - ага, бери, восстановить недолго и недорого

поиграем в салочки
#34

а мне вот эта фраза понравилась "Всё естественно заканчивается сексом...." а вы уверены что это естественно ,без перегибов?)))) хоть из любопытства поинтриговали б мужичка пару деньков...тааак ,ради развлекухи))) глядишь и отвыкнете от такой естественности)))

#35

35 +1

#36

А может это самореклама?=)

#37

Вспомнилась надпись на стене "Даша из 1 кв.- ***" /"Наша Russia"/

31
#38

от спида ни чего не спасает........

leena
#39

бросьте своего мч м найдите себе постоянного мужчину, с кот будет секс каждый день.вот и все))

31
#40

автор 28 и 39....смотрел интерью с каким то там ученым занимающимся этимипроблемами,так вот сказал он что все это заблуждентя,что народ просто дурят(вы вдумайтесь какой оборот денег в этом бизнесе) что презирватив спасает только от нежелательной беременности и не которых(самых слабых видов зппп).......как он горорил,что поры латекса (для не знающих,это то из чего сделан презирватив) и не знаю как правильно сказать,пусть будет микроб спида соизмеримы как футбольные ворота(это поры латекса) и футбольный мяч(микроб спида).....вот и подумайте пройдет?)))....так что все эт не бред.....

Гость
#41

31 вам сообщение было,а яваши цифры в ник поставил,сорри))

#42

38 - "и я сажу вам, кто это сделал! она сама и сделала! она далеко не дура - это реклпама" :-))))))

Гость
#43

а насчет девственности опять же заблуждения.....определить востановленная или нет не тек уж и сложно..........помоему эт вы как раз только из дет сада повыходили)))

поиграли в салочки
#44

41-42 - а я вчера читала ,что инопланетяне прилетели ,и даж сказали куда..поверила как дура ,приехала -а там парад трансвеститов....вот такие вот *****ы..а вы говорите футбольный мяяяяч ,ворооота..фигня это всё))) презики форэва

Гость
#45

45 я те реальные вещи говорю,а ты хе..ню пишешь.....флаг те в руки,еб..сь с презиками))

поиграли в салочки
#46

44 представляю щас влюбленного ,ползающего между ног любимой с лампой на башке ,как у окулистов и лупой

#47

Екатеринка, я вас понимаю, сама такой была! Кто там писал, что пройдет?:))) Нет, милые, не проходит, просто контролировать себя научилась, да и семью берегу! А как хочется свежих эмоций, разнузданного секса, знаете как класно, когда ток (не 220В для юмористов) по всему телу проходит, желание бешеное, а потом - отрыв, драйв, такой, что с утра вспоминаешь и, опять улетаешь? Я себя в такие вот мгновения чувствовала вампиром, напившимся до одури чужих эмоций, чужого желания - скучаю по тем временам!

поиграли в салочки
#48

46 - а ты *** без презиков ,с мячиком...коллекцию справок уже достаточно собрал ,есть чем хвастаться?

#49

-=Мой молодой человек, (т.к. мы видимся в силу обстоятельств редко) не о чём не догадывается=-

А если догадается, то скажет: "Ай-яйяйяйяйяйяй, а к-к-кто это сделал?" =)

поиграем в салочки
#50

48 - леди))) с вашим темпераментом ,такое добро пропадает)))) зачем скучать по тем временем..время всегда одно и то же..кстати бывших плядей не бывает ,не надо себя мучить