Гость
Статьи
Написал на меня …

Написал на меня заявлене в милицию! Что за мужики пошли?

Встречалась с парнем на протяжении года, последние три месяца жили вместе у меня. Недавно была ссора, он на меня накричал и я неудачно ударила его по голове тефлоновой сковородкой. Разбила голову, извинилась, но утром егоне было и его вещей тоже. Ну ладно, думаю, сам вернется, я извинилась, никакх шагов предпринимать не стала. А вчера мне звонок от участкового, что он написал заявление, что я нанесла ему побои и телесные повреждения. Ну что за мужики пошли? Куча мужиков лупят своих девушек, а как одному перепало - сразу в милицию! Пыталасье му позонить, сказал, что увидимся только в суде и трубку не берет! Что с ним делать и почему у нас такие мужики?

Светлана
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА!!!!!

ре-диско
#2

эх наступят времена когда они на нас будут заявление писать за изнасилования

Странный
#3

я неудачно ударила его по голове )) тренироваться надо блинн.

#4

Разводка, а если нет, то я ПОЛНОСТЬЮ на стороне мужика. В суде будете сковородкой размахивать

Ил- 76
#5

Сначала ударила.. по ГОЛОВЕ, а теперь удивляется... При ЧМТ не такое бывает, хорошо, что он не накатал телегу самому Президенту, Богу и командиру вселенной)))

Мария Ивановна
#6

Спасибо, ребята, посмеялась))

Fly
#7

3 Ага... Хотелось бы еще знать, что в понимании Автора "удачно ударила"... Чтоб не встал уже, что ли?

Гость
#8

Я своего мужа тапком избила. Он тут же вызвал милицию. Приехали, думали , что это он меня избил, а когда он стал жаловаться, менты едва смех сдерживали, т.к. я ростом 165см и хрупкая, а муж 195 и косая сажень в плечах. Посоветовали самим решать семейные проблемы. Когда они уходили, долго слышала, как менты веселились.

Странный
#9

8 жесть.

Точка G
#10

3, так вот как раз и тренировалась.

Странный
#11

вот и женись после такого, не изобьют- так изнасилуют, еще и денег должен постоянно, собачья у нас жизнь..

Гость
#12

"Ничего, ничего - в тюрьме тебя перевоспитают..."

Гость
#13

акуеть! я б на месте мужика тож сильно обиделась. среди бела дня бошки сковородками разбивают, хде это видано?!

Точка G
#14

8, уссалась хохотать. Да. а мужики и впрямь вымерли, я вот лет 5 назад была на выставке, что-то типа Кунсткамеры. так вот, хожу смотрю на уродов в банках и вдруг с тоит баночка, а в ней кусочек чего-то плавает, думаю, блин, куда урода то дели, что за расчленёнка,читаю надпись на банке :"Кусочек откушенного полового члена во время орального секса в состоянии алкогольного опьянения", потом прочла статью про эту пьяную жену и огрызка-мужа, и ничего, в суд не подал, а тут тапок, жуть...

марьванна
#15

надо же ,неженка какой. пусть в каске военной ходит. ещё про альфов втюхивали.

Angi
#16

бугага:)))))))))) скажите, что это была самооборона, он на вас стал с ножом нападать, или утюгом :))))))))

Милая Мотя
#17

тефлон легкий, надо было чугунной, точно бы не написал заявление

Рита
#18

А я своему МЧ нос сломала - может кто помнит, создавала тему тут когда-то. Так вот, он на меня ничего не писал, но решил уйти к маме. Однако через месяц вернулся. Я естественно была сама ласка и нежность. А сейчас отошли уже от этого, если и вспоминаем, то со смехом, я же не хотела. Но при ссорах бывает, что поколачиваю его чуть чуть, 8, вот, тапком тож бывает, но не так, чтоб уж прям избить, но стукнуть хорошо могу. Он у меня тоже большой и здоровый, так терпит

Lagros
#19

-А почему у тебя сковородки без ручек все?
-Да у меня жена теннисистка... :)

Милая Мотя
#20

я свонго не трогаю, только кулаком по руке или плечу могу, люблю пугать за сантиметр от носа кулаком махнуть или проходя мимо коленом в сантиметре от члена., такое лицо прикольное у него в такие моменты.

злая гостья
#21

один раз бровь рассекла своему хорошенько так. Этот гад ночью попытался мое одеяло наглым образом стырить, но изящным движением моих нижних девяносто был спихнут на пол, где и ударился головой об стоящую на полу пепельницу. Мораль: нефига тырить чужие одеяла и курить в постели.

В милицию не заявил, но потребовал всяческих постельных непотребностейв качестве компенсации.

Гость
#22

Идиотки! И после этого вы жалуетесь, что вас мужья бьют! Вы не думаете, Мотя, Рита и иже с ними, что вашим мужьям когда-нибудь надоест терпеть и они дадут сдачи? Что, тогда будете темы создавать "Меня избил муж"? Дуры.

марьванна
#23

20. не,это энурезом чревато.как говорится "достал нож-бей ".

Гость
#24

"неудачно" -)))))) а раньше удачно было?)

Леска
#25

Я как-то разбила о голову навязчивого поклонника бутылку с коньяком, но это была самооборона, он меня очень больно за руку схватил, у меня, наверное, состояние аффекта было, т.к. я даже не задумываясь выхватила из его рук эту бутылку и шлепнула по голове, сама не понимаю что на меня тогда нашло, обычно я руки не распускаю. Просто я очень сильно ненавидела этого человека, т.к. преследовал меня и пьяный он был на тот момент. Тоже грозился в милицию заявление написать. Крови было много, потом он еще несколько дней из головы осколки вытаскивал. А однажды, когда я его подвозила, тоже пьяным, кстати, решил, что мы должны умереть вместе и начал выкручивать руль и так несколько раз, вот я страху то натерпелась, чуть не врезались. Короче, я сразу же притормозила у ближайшего поста гаи и сдала его им. Несмотря на все это продолжал все же меня любить, но сейчас слава Богу отстал.

Луна
#26

Посмеялась от души))))) Позитив с утра!!! Я помню своему мужу тоже бровь рассекла локтем. Возились от нечего делать, я решила ему пятки посчекотать... а он возьми и дернись, да на мой локоть... сильно рассекла. Орал конечно, а меня смех разбирал. Ему на следующий день надо было фотографироваться на удостоверение.

А подруга моя 2 пальца на руке своему сломала, он решил ей волосы взъерошить, а она как раз прическу сделала, долго возилась с ней... ну она и шарахнула томиком экциклопедии (под рукой оказался). Врачь потом долго смеялся когда они сказали, что это она ему там за прическу испорченную сделала))))

Соня
#27

Посмеялась от души. Особенно над отгрызанным членом. Так и вижу:пьяная баба, стоя на коленях, теряет равновесие и,чтобы не упасть,вгрызается своему партнеру зубами в член. Живот надорвешь)))))))

Ил- 76
#28

Подруга моя разбила лысый череп своего старого пердуна- мужа пепельницей... прям посерединке теперь шрам - зовем его теперь - копилка)))

ре-диско
#29

у нас девочка на работе прошлой, маленькая такая, хрупкая, ну прям цветочек алленький а не девочка....идет вечером домой, ну не к чему что около подъезда парень стоит, открывает дверь, домофон, он за ней, вызывает лифт, нормальный говорит на вид парень....он ей дорогу в лифт перегородил, тут она смекунла что будет ей плохо, хорошо если только ограбит, а то изнасилует и прикончит(( от куда в маленькой хрупокй девушке появилась сила, наверно из-за стресса, кричать говорит бесполезно, ни кто не услышит, а если услышат то врядли помогут....она ему как врежит ногой, по коленке сначало, потом сумкой по башке, он очумел, потом начала кричать и бить его куда попала, он сам в шоке...стал убегать из подъезда...она с воплями: "Куда ццукоооо бежишь, убъю падла!" за ним, тот из подъезда.... в драке у нее порвалась блузка, а когда бежала сломала каблук, ну так вот возвращается домой, в слезах в истерике, вызвали милицию, она все рассказала как было, менты говорят: если мы его найдем, это он на вас заявление напишит, за нападение.....не ну туфли то из-за гада в помойку!!!

Будущая невестка
#30

Я не бью, он так жутко обижается, что я готова сквозь землю провалиться. Этим своим выражением лица он меня пожалуй навсегда отучил распускать руки. Автор, я понимаю, бывает нечайно, а некоторые мужчины своими едкими выраженими просто до белого каления доводят и ничего больше не остаётся как их лупить:). Но вы встаньте на место парня, если он ещё без чувства юмора. Если бы меня парень ударил по голове сковородкой, так я её у него заберу и сломаю сей инвентарь об его рёбра!

10 мг диазепама
#31

27 смешнее когда мужик гонит красную спортивную машину, а гламурная баба в этом время сосет -- и тут дерево. Скрежет, грохот, дама с окровавленным лицом бежит к пруду полоскать рот.

Соня
#32

31 еслибы она полоскала рот, то отгрызанное не нашли бы. Хорошо што голодная не была))))

Гость
#33

Ситуация подробно описана в романе "Мир глазами Гарпа" - классике американской литературы.

Гость
#34

33 к 31

Гость
#35

пистец...пожалуй ну ево нафик,это замужество. Прочитав Вомен,я поняла,что семейная жизнь состоит из драк,измен,вымогания денег и установлений отцовства....

Фелисия
#36

35 это я была

Забава
#37

35 Есть исключения из правил, я замужем 29 лет, мы не сказали друг другу, за всю нашу совместную жизнь, ни одного обидного слова, не говоря уже о мордобое.

Samum
#38

36 Фели, а я чот думал што ты тётко 30 летнее. А по теме: мелкие драки доводят до бытовухи, а там и до тюрьмы. Человека убить легко. Попала бы ты, дурёха, ему в висок (удачно) и фсё - по этапу.

марьванна
#39

37. это скучно. всё время есть сладкое--невозможно. на биороботов похоже.

Пионер
#40

Звездец бабы жестокие, еще жертвами прикидываются...

Граф
#41

Блин, первым никогда не ударю - но если бы мне сковородкой пере***ли - или бутылку об голову разбили, то мало бы никому не показалось. Ибо - нефиг!

Samum
#42

39 Какие проблемы: не помойся, будет солёное

Серый Волк
#43

Разводка. Трезвого человека ударить сковородкой по голове сложно, он скорее всего уклонится от удара по голове. Если только по подлому сзади.

Пионер
#44

Серый Волк, разводка/не разводка снова не важно - вы почитайте комменты баб (женщинами их назвать сложно).

Пионер
#45

41 Граф, тут, понимаешь, какая штука - после твоих ответных действий баба могла бы накатать заявление. И бабо-судьи приняли бы решение в её пользу, посколько у них всегда мужчина - агрессор, а женщина - невинная жертва. Ну или максимум обороняющаяся или доведенная до отчаяния.

Серый Волк
#46

Пионер 44, а вы что другого ожидали. Весь форум таков.

Хотя я бы в ментовку не пошел, естественно.

Граф
#47

43 или по подлому - спящего. Или - еще более по подлому - пьяного. Или - ну совсем по подлому - когда он кунни делает)

Граф
#48

45 любой советский ребенок из фильмов и разговоров про милицию знает, как бить не оставляя следов)

Серый Волк
#49

Или - ну совсем по подлому - когда он кунни делает)

Типа в благодарность? А и верно нехрен лезть куда попало!

Фелисия
#50

38 Самум ,я тетко 38 летнее. А чо? Замуж уже нельзя чтоле?))))