2 дня назад отдыхали семьями с друзьями на пляже, друзья привели за компанию молодую пару, то ли родственники они им там или еще кто, неважно вообщем. Так вот, наш сын бегал по пляжу, мы были далеко от людей, поэтому он никому не мешался. И вот когда бежал, видимо на что то отвлекся, споткнулся и упал на этого мужчину, которого привели друзья, мы перед ним извинились, отругали сына, и тут он говорит "это еще не все" и бьет нашего ребенка по затылку!!! Да так что ребенок аж упал!!! ТУт муж не выдержал видимо набросился с кулаками на этого мужика, побил он его не слабо, и вот теперь этот мужчина угрожает написать заявление в милицию, если мы не оплатим моральный ущерб 30 тыс р, друзья встали на их сторону и видимо дали ему наш номер, так что теперь эти звонки продолжаются чуть ли не каждые 2 часа, я уже с ума схожу, что делать(( платить такие деньги нет ни возможности ни желания, судебные разбирательства устраивать тоже не хочется, Подскажите. как найти выход из этой ситуации((
записывайте звонки,и пишите заяву-вымогательство и шантаж
Гость
[2998738168]
#2
Сообщение было удалено
и на насилие к ребенку
Гость
[1944298442]
#3
все ли было так, как вы описываете? почему друзья (как я понимаю ваши) встали на их сторону?
эхо
[1265488631]
#4
правильно вам советуют, запишите звонки, напишите завление о нападении на ребенка
Гость
[869574136]
#5
нападение на ребенка,там еще доказать надо.если друзья встали на сторону этих "пострадавших",то естественно они в свидетели не пойдут. от подзатыльника у ребенка никаких следов,что б можно было побои снять.так что,это не прокатит.
макарошка
[3684392717]
#6
какое заявление, у него есть справка с побоями??? в конце разговора по телефону - наш разговор был записан на диктофон, если не перестанете угрожать напишем заявление о вымогательстве и насилие над ребенком, доказательства у нас есть..
почему же он интересно ***?! потому что,когда его ребенку неведомый у-й с горы по голове дал,он ему по шее влупил? заступиться за своего ребенка,это теперь ***? вы бы наверное интеллегентно протирая очечки, прочитали ему мораль,да?
Fly
[1330213258]
#9
Я б послала писать заявление.
Все равно никто в полиции особенно не будет заморачиваться, тем более по прошествии нескольких дней. Вы не митинговали, разборок с национальным уклоном не устраивали, на место никто никого не вызывал...
Муж скажет: "Ударили ребенка. Я оттолкнул. Один раз. Потом сразу уехали". И пусть совместно с друзьями доказывают, что они между собой еще не подрались после вас.
"набросился с кулаками на этого мужика, побил он его не слабо" Это избиение уже!Тем более я сильно сомневаюсь, что сильно по голове дал, скорее дал легкий подзатыльник, иначе друзья бы не были на стороне того мужчины
Гость
[869574136]
#11
Елена в ящике
Сообщение было удалено
а у него аффект! бьют его ребенка.почему нет? психика у все по разному срабатывает.
Блин..позвонить и сказать..с тебя 100 тыщ, за то что тронул моего ребенка, и за моральный ущерб и за твои звонки..жена вон распереживалась, не выплатишь, прибью к чертовой матери
Гость
[869574136]
#14
Елена в ящике
Сообщение было удалено
в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?
вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.
Гость
[659823386]
#15
Почему все друзья встали на их сторону?
Что-то вы, автор, привираете... Если угрожают заявлением, то, значит, следы избиения сохранились, а вот подзатыльник ребенку уже не доказать. Так что лучше бы заплатить, наверно, а то и в тюрягу загреметь можно. И в дальнейшем держать себя в руках.
Гость
[659823386]
#16
А за ребенка достаточно было б один раз в морду дать, ИМХО...
Зависит от ситуации. За что дали подзатыльник , с какой силой, кем мне приходится этот человек и пр.
Гость
[754389908]
#21
Елена в ящике
Сообщение было удалено
В данной ситуации как у автора?
Гость
[869574136]
#22
Елена в ящике
Сообщение было удалено
да и ладно) я лучше буду быдлом,чем терпилой. не желаю вам такого конечно,но если на вас маньяк нападет,отымеет,не забудьте ему потом спасибо сказать,что б быдлой не прослыть)
Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.
Гость
[869574136]
#28
Елена в ящике
Сообщение было удалено
вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.
не смотрите НТВ
[1810130415]
#29
Сообщение было удалено
по ходу, елена сама всех чужих детей бьет по затылку и прочим частятм теал и считает это нормальным
Мы с вами на бруденшафт не пили)))))Растыкались)))Нервы сдают?
Гость
[4049650260]
#33
Сообщение было удалено
Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.
Я хоть и сама ленку в ящике не особо люблю, но она права. Вы-***, причем довольно таки буйное
Гость
[4049650260]
#38
Сообщение было удалено
Вы читать не умеете?ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ.В случае с автором ударили один раз,а не избивали.Ударил-собрали вещи-уехали в милицию-написали заявление.Что не ясно?
Гость
[869574136]
#39
Елена в ящике
Сообщение было удалено
и не будем,не мечтай. на вы перейдем,когда уважение заслужишь.
у меня? конечно сдали) ты вон сколько смайлов лепишь,молодЭц,на конЭ типа!
Гость
[869574136]
#40
Гость
Сообщение было удалено
пока милиция приедет,вас уже в реанимацию отправить могут. заявления на что? на подзатыльник? попробуйте,получите билет,в эро путешествие.
не смотрите НТВ
[1810130415]
#41
Сообщение было удалено
а то как же? еще надо и на телефон зщаснять- чтоб было что в милицию нести.
ну не смешите народ!
я так и представила, как гость - 34 смотрит, как мужик дает подзатыльник его ребкну, а потом приходит в милицию и пишет зачаление, что гражданин такой-то дал ребекну подзатыльник)))
Гость
[869574136]
#42
Гость
Сообщение было удалено
я уже сказала,что на форумские ярлыки мне до одного места.буду быдлой но не терпилой. буду быдлой, не с двойными стандартами,как у вас.
Я об этом буду мечтать в самую последнию очередь)))Мне все равно уважаете вы меня или нет, поэтому заслуживать ваше уважение и в мыслях не было)))Но смешно, развесилили)))
вы в какой-то другой стране живете, где еще милиция ? наша полиция убийства то не особо расследует, а уж вашим подзатыльником вобще заниматься не будет. у вас и заявление не примут. следов побоев на ребенке нет, не примут у вас заявление. и уж тем более не поедут по вызову к вам "на природу", что кто-то кому-то подзатыльник дал.
муж автора, конечно тоже не прав, но мы не знаем всей ситуации, может они бухие были, что им только причина была нужна, чтоб подраться, может тот мужик как-то на автор смотрел, вот и получил "за все сразу".
не смотрите НТВ
[1810130415]
#45
Сообщение было удалено
"буду быдлой" - как звучит красивло, прясм как реперская песня "буду будлой, буду! буду!" или как какое-нибуть телешоу или название альбома "буду быдлой!"
Гость
[1172290334]
#46
Сообщение было удалено
нам ваше мнение тоже до одного места.
Гость
[4049650260]
#47
Сообщение было удалено
Ну уж я не знаю с кем надо проводить время,чтоб в компании тебя отдубасили до реанимации.Но если у Вас такие знакомые,то,пожалуй,Вам и драться как тетке базарной можно.
З.Ы.Раз их так задело,что их ребенку дали подзатыльник,то могли бы и добиться хода дела.У нас все можно,если хорошо постараться.
что милиция была,что полиция-суть не изменилась.Еще раз повторяю,ни к чему ездить на природу с кем попало и пить до посинения.Будьте людьми,живите спокойно и никому не придется кочерыжки отрывать.А то насобирают каких-то отбросов и "атдыхают",а потом разборки.Фу...ублюдство какое.
не смотрите НТВ
[1810130415]
#50
Гость
Сообщение было удалено
так они этого мужика первый раз видели. это кто-то кого-то привез. от этого никто не застрахован. что, если вдруг в компании незнакомые люди, то срахзу уезжать