Гость
Статьи
Родственники вымогают …

Родственники вымогают деньги угрожая написать на меня заявление

Я работаю на фрилансе, но родственники об этом не знают, я боюсь им рассказывать, чтобы они не написали на меня липовые плохие отзывы из зависти или чтобы не обокрали. Хотя я не веду социальные седи и в целом живу скромно, родственники считают, что я очень богатая и они думают, что я сижу дома и мне денег сыпяться с неба, поэтому они вымогают с меня деньги и при этом угрожают, если я им не дам денег, написать на меня заявление в полицию, о том, что я зарабатываю древнейшей профессией, хотя это неправда. Что делать, если они напишут заявление (они реально могут это сделать, ради халявной копейки они готовы на все)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

так вымогалово тоже статья. запиши на диктофон, дай ментам чуток деньги и они уедут

Гость
#2

*** родственников пошли, стоит от 1 тысячи рублей до 3, если они обычные граждане и решаться написать на тебя заяву за оскорбление чести и достоинства. А если юр. лица или должностные лица, то тут уже не стоит. Пусть пишут, если тебе нечего скрывать то и бояться нету смысла.

Гость
#3

вы что дура? пусть пишут куда хотят. Скажите ментам, что вы настрадамусом работаете. Я не понимаю, сколько вам лет, что пишите такую охинею..... дайте мне деньги, а если не дадите, я напишу заявление, что вы летаете на луну ссать и ***, и подворовываете там лунный камень

#4

Ну так если это не правда вам нечего боятся
Денег никому не давать и слать далеко и надолго и оборвать все контакты

Гость
#5

Ничего не будет
Полиция просто им пришлео отписку и все.

Василий
#6

Зря боитесь. Пусть пишут.

Гость
#7

Запишите на диктофон их угрозу и вимогательство. Вот как раз их можно привлечь по статье.

Гость
#9

Какой бред.... Автор - школьница класса восьмого?

Гость
#10

Вымогательство и угрозы - это уже повод для заявления, опередите их

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: