Гость
Статьи
предательство любимого

предательство любимого

привет.в моей жизни произошла вот такая вот ситуация.я три года жила с молодым человеком,на мой день рождения ,8 декабря ,он сделал мне предложение ..свадьбу назначили на июль ...я была на 7 небе от счастья...но....у него осталась внебрачная дочь от девушки ,которую он едва знал,5 лет девочке...жили они в другой области..все три года ни дочка ни эта девочка не нужны были ему по его словам...его тошнило от матери девочки и ему приходилось переводить хоть какие-то деньги,чтоб та не подала на алименты..с ребенком он не виделся и моим родителям говорил то никаких отцовских чувств не испытывает..все это было правдиво....
в мае месяце мы с ним поругались, а его так скажем бывшая с ребенком приехали сюда к родственникам ...и он мне написал в интернете что между нами больше ничего не будет..я пыталась с ним поговорить но он замкнулся,не ночевал дома...у меня земля уходила из -под ног...потом я узнала что он по городу раскатывается с этой матерью типа его ребенка ,мне стало очень больно ,я собрав вещи,съехала ,...Когда он увидел ,что я забрала ноутбук ,который сама же покупала_приехал ко мне на работу и угрожал что подаст заявление в полицию...а так же его мама ,которая так хорошо относилась ко мне-написала-что я вывезла вещи ,которые он покупал ,хотя это покупала я......я ничего не отдала своего и в полицию он не пошел....прошло две недели с моего съезда с его квартиры и он женился ...и это на той,которую и они и его друзья и его мама называли последними словами...он создал себе ***,который до этого не признавал.считал это бредом и выкладывает фото с этой девушкой и ребенком на тему "люблю". "семья", "самые родные, любимые"...и она делает тоже самое.... я ее вообще не видела и не знаю...но она мне писала тоже иол зачем я забрала его вещи....а сейчас она перевелась с той области в наш город и я хочу у вас спросить ,были ли у вас похожие ситуации и что Вы вообще думаете по этому поводу??? сейчас мне уже проще об этом говорить,но было очень -очень-очень больно.....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что избавились от него.

Гость
#2

нелогичный парень, ушёл от девушки, потратил 3 года на вас, потом её встретил и через 2 нед. женился.
просто так не бывает, скорее всего они общались, не может человека так резко переклинить.
забыть его, пусть содержит и живёт с бабой этой и спиногрызом, увидите: убежит от неё он спустя время и будет вам писать те же слова ( люблю, ты моя семья).
радуйтесь свободе, хуже было бы если расписались и тоже дитя ждали от него.
судьба уберегла от мужа идиота

D
#3

Понимаю как вам больно и плохо сейчас. Такое предательство...просто кошмар. Правда, поблагодарите Бога,что он отвел вас от этого человека, сотрите номера,не связывайтесь больше с ним,не следите ща его жизнью. Хорошо,что это сейчас произошло,а не тогда,когда вы были бы уже замужем за ним и с ребенком..Просто вычеркните его навсегда, а со временем станет легче. Вот увидите. А эту ситуацию примите как опыт...Удачи вам!

Гость
#4

Этих мужиков не поймёшь,так что не ищите логики или правды . У него будто дробь в голове... Забудьте все как страшный сон. не знаю чем она его околдавала,что он сразу женился на ней,возможно просто он вам врал постоянно.

Tinckerbell
#5

бедняжка вы( но этот товарищ очень ненадежный. он подвел бы вас в будущем непременно. например, представьте себе, что вы бы от него были беременны, и он бы ушел от вас. так что ситуация не самая плачевная, могло быть и хуже.
насчет вещей не переживайте, просто оборвите с ними все контакты. никуда они не пойдут, а если и пойдут, чеки подготовьте, что это ваши вещи и вы их покупали. ничего не докажут. но не пойдут точно, это просто мелочные и жалкие люди, они хотели вас так дополнительно обесценить.

#6

Нет, не было у меня такой ситуации. Забудьте этого человека. Забудьте его, с ним счастья все равно не было-бы. Вам нужен алиментщик? Еще и мамашу приплетает, позор)).
И потом, в новых отношениях не тратьте по 3 года зря. Если вашим отношениям больше года и нет предложения- все, до свидания)

'гостья
#7

терпеть не могу таких мужиков...вычеркни его,прибежит еще вот увидишь,тогда и пошлешь

Гость
#8

Думаю, что вы легко отделались, благодарите богов. Есть такой тип людей, как овно в проруби - сами не знают, чего хотят, ответственности за наделанное не признают, портят жизнь всем, до кого дотянутся и искренне не понимают, чего не так. А у вас еще и мелочность его в ту же кучу. Вполне вероятно,что этот герой еще всплывет, когда играть в семью надоест. Главное, не ходите по граблям, как его жена.

Ek
#9

Автор я тоже считаю что вам првезло. Меня насторожило с самого начала, что значит не испытывает отцовских чувств? Т ***** к одному ребёнку не испытывает, а к другому прям весь воспылает? Странно, что вас это не смущало. Угрозы про полицию из за ноута это вообще мерзость. Какая то мелочность т жадность налицо. Плюс наглость непомерная. Ну а все остальное только дополняет картину наглого жадного негодяя. Так что поздравляю вас что вот этот экземпляр достался не вам. Может сейчас он и ведёт себя нормально, но это на короткое время, и он все равно проявит все свои качества. Странно что мать ребёнка за 5 лет выбивания алиментов не осознала этого. Сейчас у неё одна цель нагадить вам а когда она поймёт что за сокровище получила толе я думаю не обрадуется. Так что вы однозначно в выигрыше

#10

Девушка, вам конечно сейчас трудно,но подумайте о том,какие "перспективы" вы упустили. Постарайтесь отстрадать и забыть этого мудака. Я уверена,что у вас впереди вся жизнь и куда более счастливая. Главное не замыкайтесь в себе,разорвите все контакты с этим человеком и живите дальше,обращая внимание на опыт

Гость
#11

Кошмар ситуация, думаю они общались все это время скрывая от вас, просто не может человек в один миг так измениться. Человек непорядочный, спустя время еще радоваться будете, что все так вышло, вот увидите. И с ней он тоже может так поступить в будущем. Вам сил и терпения.

гость
#12

а я пять лет потратила не понятно на что, как только от родителей сЪехал, так сразу к другой свалил. я чуть руки на себя не наложила. мне пять лет в уши дул что любит, свадьбу планировали... пол года меня колбасит, а он уже на новой женится собрался. все ему вернется, закон бумеранга! на себе проверено! как только я успокоилась, его квартиру где они щас живут ограбили! вот такие дела

вера
#13

У меня не такая, но похожая история была. Был парень, сильно любили друг друга и года 3 встречались. И тут в один день он мне пишет смс что искра пропала и обрывает все контакты.. Просто СМС, представляете и исчезает. Я писала ему, пыталась вразумить, а потом узнала что ему просто понравилась другая девушка с другого города, но они просто дружили и общались по инету. Вот тогда у меня земля ушла из под ног.. Я полгода не могла в себя прийти, выплакала столько слез и жила как овощ.
Отойдя от пережитого, через год замутила с другим парнем. Через погода мне новый парень сделал предложение. Я согласилась. И тут вуаля. Появляется мой бывший, хочет встретиться и все вернуть, говорить что хочет жениться на мне. С той не сложилось, как я поняла. Я много думала очень, он был моей первой любовью и в голове все время крутились воспоминания приятные с ним. Но потом включила свою голову. Человек растоптал меня, а потом как ни в чем не бывало хочет все вернуть. Короче отказала я бывшему)) сейчас счастлива с моим настоящим))
Так что автор, мужики они такие. В одночасье могут разлюбить, но потом возвращаются. Просто забудьте его и все))

Гость
#14

Да Вы счастливый человек! тут надо не плакать, а срочно в церковь и свечку ставить, бога благодарить! Вот кто реально в плохой ситуации, так это его новая жена, жить с таким упырем, который в любой момент подставит! Вам адо ее искренне пожалеть и радостной походочкой в светлое будущее!

Гость
#15

а на будущее не будьте БА-БОЙ) не радуйтесь Ваш мужчина унижает бывшую или не общается с ребенком! вот большинство это считает прямо геройством, а не задумываются, что скоро на месте этой бывшей будут сами и их так же будут обливать, и Вашего ребенка тоже не захотят признавать. Это человек такой, гнилой. Нормальный мужик о бывшей или хорошо или ничего.

Дарья
#17

эээх, сама вот пережила предательство, только от мужа уже...Сначала таким идеальным казался, под конец начал хамить, грубить, руки поднимать, друзей и маму за глаза оскорблять (а потом и в глаза), жил за мой счет несколько месяцев, занял денег и не отдал, а потом узнала, что изменял еще, сразу к другой бабе ушел...еще 31 мая писал, как он меня любит и жить не может, 2-го еще денег занял, уехал в другой город к родителям, а 3-го позвонил и сказал, что другая, я надоела, развод и так далее...в итоге осталась я с испорченными нервами, здоровьем посаженным - от нервов последние 3 мес на больничных периодически сидела, в зп потеряла, щас лечусь. Только вчера наконец паспорт забрала со своей фамилией...Больно, обидно, ужасно..Понимаю, все бывает - ну ссорились мы нередко, понял, что не готов, разлюбил или еще что. Но вот так цинично издеваться и врать...Так что, я сначала плакала, а потом поняла, что бога благодарить надо, что детей не осталось, кредитов и прочего от него. Жаль мне ту женщину, а у нее еще ребенок...Пока она не понимает, кто он, но скоро поймет. То-то у него бывшие такие-растакие стервы были, по его словам, и ни с кем дольше 4-5 мес не был. А вы не переживайте, все ему воздастся. Знаете, такие типы до определенного момента могут подлости делать, а потом жизнь их по шапке бьет. Рано или поздно все равно каждый получает по заслугам, проверенный факт по моему уже опыту и опыту многих знакомых

Хельга
#18

У моей знакомой случилась беда еще хлеще. Она жила 3 года с парнем, он все для нее делал. Машину, отдых телефон последней модели. Она работала и ему подарки делала в ответ. Он без нее никуда. как попугайчики неразлучники. Сделал ей предложение, она согласилась и за месяц до свадьбы они расходятся. Он просто ушел пока она на работе была. Собрал вещи и свалил.Она ему звонила, он ей коротко ответил :"Не люблю", не ищи. Девочки такая истерика у нее была, она волком выла. Вырвала себе клок волос на голове, как душу из нее вытащили. Мама ее дома заперла и только ее подруги к ней ходили. Без укола не засыпала. Общая знакомая ей смс скинула, что ее парень завтра женится. Она обманным путем из дома сбежала. Приехала к ЗАГСу и такой скандал закатила. Растрепала прическу невесте сорвав с нее фату, жениху порвала рубашку и лицо расцарапала ему в хлам. Ее не могли ТРОЕ мужиков оттащить. Натуральная истерика. Жених этот ее увез к себе на квартиру, свадьбу отменили вроде.
Как потом выяснилось, свадьба была "деньги к деньгам", у мальчишки папа крутой чиновник и таким способом он решил со своим партнером по бизнесу породнится. Невесту считай тоже заставили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: