Гость
Статьи
предательство любимого

предательство любимого

Привет ,в моей жизни произошла такая ситуация ,я жила с молодым человеком ,у которого от девушки до меня,которую он едва знал была дочь 5 лет (едва знал но сделать дочь сумел ) .жили 3 года ,подали заявление в загс , думали о свадьбе....все получилось очень неожиданно ...эта девушка всегда лезла в наши отношения ,давила на него тем ,что ребёнок не может жить без отца. Естественно ,мне было неприятно это и я разговаривала с ним сколько раз ,чтобы он расставил приоритеты и общался с ней построже .... он пытался с ней жить до меня ,поехал к ней в Воронеж ( она из другой области ,а она с другим там была ) ,вскоре она вышла замуж за этого другого ,через полгода развелись они и видимо ей было скучно ,она лезла в наши отношения ,он ещё тогда 3 года назад написал ей что второго шанса у них не может быть и общаются они по поводу ребёнка .дочь эту он видел раза 3 и говорил мне ,своим ,моим родителям ,что он общается с ними " для галочки " дабы не платить алименты ,а так же что он никогда туда не вернётся ... Но в мае они приехали в наш город к родственникам ,а мы с ним поругались ..он перестал ночевать дома ( жили мы у него на квартире ,сделали ремонт )) ,я стала подозревать неладное .потом он вк ( подчеркну,не в глаза сказал а в вк ))) написал что как раньше уже не будет ,довёл меня до больницы ,я была никакая ,просто в ужасе ,,,,во сне .... Собрала вещи с его квартиры ,когда узнала что он с ней раскатывается по городу ,это было 21 мая ....а 9 июня он женился на ней ,я узнала об этом в Инстаграмме .до этого он не признавал этот сайт ,а после моего съезда он его создал и сейчас он пестрит фото "люблю ,не могу " ,"семья " ," мы вместе " ,"самые родные " ... Я хочу услышать Ваше мнение ,дорогие девушки ,может у кого что похожее было .... Как вы боролись с этим ???

toxa-girl@yandex.ru
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мой вам совет, вычеркните его из жизни. у меня конечно не такая ситуация, но тоже предатество со стороны любимого мужчины. возьмите себя в руки, и чем скорее, тем лучше. не повторяйте моих ошибок, не бегайте за ним. не тешьте его самолюбие. вы потеряли три года, а я пять!!!! и следите за его жизнью, меньше знаешь, крепче спишь...

гость
#2

и не следите ***

#3

капец. Вот это какашкин....(дабы грубо не говорить)..
Вобщем - милая девушка, радуйтесь о том, что вас отвели высшие силы от такого. И как хорошо, что ребенка у вас от него нет. Не думаю, что он будет счастлив, но вы должны теперь сиять ему назло.)) (утрирую немного). Больно - я вас понимаю. Но берите себя в руки - и предстаньте в таком ракурсе, дабы все его нутро жалело и плакало о своей слабохарктерности.
Кстаит - есть подозрение что там привороты какие. такое резкое изменение в жизни..

toxa-girl@yandex.ru
#4

Я стараюсь ,уже намного легче ,большое вам спасибо

Гость
#5

заявление они подали за 2 месяца до 9 июня. редкостный подлец и лицемер. может та девушка наследство богатое получила? непонятно почему он так резко переменил мнение и полюбил ребёнка. да ещё и после замужества её. может она у мужа нормально отжала и стала выгодной невестой?

Гость
#6

Мужик пиздабель редкостный, забудьте его

toxa-girl@yandex.ru
#7

Я тоже думала что это приворот поначалу были и такие мысли ,как -то не очень просто в это верится

toxa-girl@yandex.ru
#8

От того нет ,ничего не отжала,она развелась с ним ещё в 13 году ,видимо с мужчинами не получалось и решила хоть какого -то вернуть

Гость
#9

Ну и козлина он !! Девушка , понимаю , что больно , но это вам шанс найти нормального мужика !!! А не этого отстойника .

#10
toxa-girl@yandex.ru

Я тоже думала что это приворот поначалу были и такие мысли ,как -то не очень просто в это верится

эх... я бы на вашем месте проверила это.
Я тоже подобное пережила - там не было ребенка, но усиленно пытались развести. Резкие смены настроения, крики и любовь одновременно - такое творилось.
А когда узнала правду - то глаза полезли на лоб))) Тоже не верила раньше...

Гость
#11

Он все еще любит ее.

Оля
#12

ну и пусть строит семью, вам ещё повезло. а то б заделал ребёнка и алименты не платил. можно его ссылку в инстаграмме, посмотреть хоть кто такая та мадам?

Гость
#13

Автор, я в привороты не верю, на мой взгляд ерунда это. Думаю, это молодой человек вам все время врал. Врал, что порвал с той девушкой. Врал, что едва ее знал. Врал, что виделся с ребенком три раза. А жил на две семьи в это самое время. С вами в вашем городе ему было удобно - готовая еда, чистота и уют, женское тело под боком, секс по первому требованию.
И мы не знаем, какие отношения связывают его и семью той девушки. Может они богаты, могут поучаствовать в его карьере, а может у них там давно договоренность, что он женится на той девушке. А такие "мелочи" как то, что он жил с вами, их не волнуют. В общем, этот человек ckotina и сделал свой скотский выбор и за это ему отвечать. А вам нужно жить дальше. Благодарите судьбу (или Бога, если верите), что минула вас чаша сия. Это гнилой человек. У вас вся жизнь впереди, будет и счастье и все-все в вашей жизни. Этим человеком больше не интересуйтесь, в его *** не заглядывайте, пусть живут, как хотят.

Гость
#14

В данном случае не приворот.. Он просто ходок.. Ей сделал ребенка, потом Вы понадобились, потом судьба даст по башке и прибежит обратно, но Вы не принимайте.. Принять мужчину таким, какой он есть, гулящим, в данном случае, может лишь военкомат.. Так что просто посмейтесь и отдохните где нибудь. Я так сделала, поехала в Париж, новые знакомства, галантные спутники и поняла, что я заслуживаю большего, чем сидеть как собака и ждать, пока хозяин потрахав всех проходящих ***** придет и потрепет меня по холке..

Гость
#15

Ничего себе, две одинаковые истории у разных людей)))) Точно такая же тема была вчера))) можете почитать , кому интересно, тем на 10 ниже)))

Гость
#16

Непонятно в чем предательство. Пожил с вами, клятв верности не давал, не муж, вернулся к бывшей.
Все правильно.

настя
#17

Радуйтесь)))) избавились от подлого человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: