Гость
Статьи
Предательство любимого

Предательство любимого

Сижу дома, муж приехал с вахты он сейчас в другом городе. Сидит в сауне с парнями... Всю жизнь с самого детства одна боль.. боже как я устала. Некуда даже уйти..#Измена#Боль#

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довела мужа до такого состояния, что он даже после вахты не хочет быть с тобой. просто жесть. бедный мужик

Гость
#2

Да потому что мужикам с р а т ь на женщину , он живет как ему удобно ! Чем лучше женщина относится ,тем он меньше ценит!

Ника
#3
Гость

довела мужа до такого состояния, что он даже после вахты не хочет быть с тобой. просто жесть. бедный мужик

Привет, супер человек! У тебя в жизни наверное все зае#×бись! Пусть так и будет.

#4

Тема предательства и измены не раскрыта.

Ника
#5
Гость

Да потому что мужикам с р а т ь на женщину , он живет как ему удобно ! Чем лучше женщина относится ,тем он меньше ценит!

Как тяжело понимать, что столько времени, а главное своих чувств ты даришь ему напрасно.. Мы тут с детьми радуемся по дому, суетимся к его приезду, а он веселиться.. а главное сколько в жизни мне мужчин подкатывало. Я их всех отвергала. Лучше наверное быть одной. Хочу поистерить, но детей пугать не хочу. В переди светлые праздники. Я хочу видеть их счастливыми. А этот прилетит через 2 дня.. Как себя вести, что делать..

Гость
#6

Тут предательством здесь не упоминается .И нет раскрытие темы .Может Вы имели в виду ,что охолодел и не обращает внимания?

Гость
#7

вали.... от него... дай человеку свободы... покушать приготовить, постирать -он и без тебя сможет... а присунуть - найдет себе нормальную девушку

Ника
#8
Гость

Тут предательством здесь не упоминается .И нет раскрытие темы .Может Вы имели в виду ,что охолодел и не обращает внимания?

Да нет не охолодел говорит всегда что любит. Всегда с вахты звонит пишет ревнует даже порой. просто сказал что уже спать лег. А я узнала что он в сауне. Позвонила ему и услышала бабские голоса. Ну ясно понятно что они там делают..

Ника
#9
Гость

вали.... от него... дай человеку свободы... покушать приготовить, постирать -он и без тебя сможет... а присунуть - найдет себе нормальную девушку

Вы прям психолог от бога

Ника
#10
Ника

Вы прям психолог от бога

А что значит нормальную? Если я его жена родила ему детей люблю его и т.д значит я не нормальная? А нормальная это легкодоступная дива?

Гость
#11
Ника

Привет, супер человек! У тебя в жизни наверное все зае#×бись! Пусть так и будет.

а при чем тут моя жизнь. я не жалуюсь.
это ты довела мужа до такого, что он шифруется.
хотя сауна в чем предательство и измена, непонятно.
пойми что в измене виновата ты. да. в измене мужа виновата жена.
и в измене жены тоже жена виновата. ну так устроена психология.
мужик не пойдет жрать в забегаловку, если его дома хорошо и вкусно и сытно кормят. а ты значит не кормишь его. маринуешь, голова вечно болит.
либо не даешь ему свободы и быть самим собой не даешь. а может ты слишком самостоятельная, работаешь и он не чувствует своей нужности. а это одна из базовых потребностей мужчины - быть нужным. а с работающей женой как он может себя чувствовать нужным? никак.

Ника
#12
Гость

а при чем тут моя жизнь. я не жалуюсь.
это ты довела мужа до такого, что он шифруется.
хотя сауна в чем предательство и измена, непонятно.
пойми что в измене виновата ты. да. в измене мужа виновата жена.
и в измене жены тоже жена виновата. ну так устроена психология.
мужик не пойдет жрать в забегаловку, если его дома хорошо и вкусно и сытно кормят. а ты значит не кормишь его. маринуешь, голова вечно болит.
либо не даешь ему свободы и быть самим собой не даешь. а может ты слишком самостоятельная, работаешь и он не чувствует своей нужности. а это одна из базовых потребностей мужчины - быть нужным. а с работающей женой как он может себя чувствовать нужным? никак.

Зачем ты вообще на этом форуме? Что бы окунать неизвестного тебе человека лицом в какашку? Я пришла суда за женской поддержкой. А ты не знаешь ничего и начала сразу закапывать. Я тебе еще раз говорю пусть у тебя все будет ЗЭ БЭСТ иди дальше наслаждайся своей жизнью. Зачем было начинать диолог с *** прости?

Гость
#13

это довольно странно.
вместо решения проблемы, какого то анализа своих действий и исправления, ты хочешь просто поговорить. бред.
когда утром проснешься а между вами лежит любовница тоже будешь писать сюда чтобы поговорить ?
думай что ты не так сделала. почему муж приезжает с вахты и убегает от тебя в другой город с пацанами?
наверняка он приехал, ты на него вывалила кучу эмоционального гомна , он ах_ел и убежал из дома. ведь он работает ради тебя , ради семьи пашет. приезжает и ему в ответ мозги делают вместо того чтобы ноги целовать.
знаешь какая главная причина почему мужчины изменяют или просто уходят к другим - неблагодарная жена. та , которая не благодарит, не восхищается, не гордится и не ценит.
вот он приехал. как ты отблагодарила его? а как ты им восхищалась? конкретно опиши свои действия чтобы его отблагодарить что ты сделала? и как ты им восхищалась?
ну и на лицо ущемление его свободы.
как , зачем и почему ты начала узнавать где он. нафига? это говорит о том, что он раб в доме. он не чувствует себя свободным. ты его контролируешь будто ему 3 года. не даешь быть самим собой. наверняка он из-за тебя еще и в танки играет

Ника
#14
Гость

это довольно странно.
вместо решения проблемы, какого то анализа своих действий и исправления, ты хочешь просто поговорить. бред.
когда утром проснешься а между вами лежит любовница тоже будешь писать сюда чтобы поговорить ?
думай что ты не так сделала. почему муж приезжает с вахты и убегает от тебя в другой город с пацанами?
наверняка он приехал, ты на него вывалила кучу эмоционального гомна , он ах_ел и убежал из дома. ведь он работает ради тебя , ради семьи пашет. приезжает и ему в ответ мозги делают вместо того чтобы ноги целовать.
знаешь какая главная причина почему мужчины изменяют или просто уходят к другим - неблагодарная жена. та , которая не благодарит, не восхищается, не гордится и не ценит.
вот он приехал. как ты отблагодарила его? а как ты им восхищалась? конкретно опиши свои действия чтобы его отблагодарить что ты сделала? и как ты им восхищалась?
ну и на лицо ущемление его свободы.
как , зачем и почему ты начала узнавать где он. нафига? это говорит о том, что он раб в доме. он не чувствует себя свободным. ты его контролируешь будто ему 3 года. не даешь быть самим собой. наверняка он из-за тебя еще и в танки играет

Вообще то он еще до дому еще не приехал. У него билет только на эту субботу. А что я должна была в этом чате начать сама с собой рассуждать и желать самоанализ? Я пришла сюда за женской поддержкой что бы немного успокоиться. Думаете я буду сидеть с пустой головой и ничего не предпринимать? Сейчас я хотела просто женской мудрости или личного опыта других женщин узнать. А не то что я должна была ему ноги целовать и т.д.

Ника
#15
Гость

это довольно странно.
вместо решения проблемы, какого то анализа своих действий и исправления, ты хочешь просто поговорить. бред.
когда утром проснешься а между вами лежит любовница тоже будешь писать сюда чтобы поговорить ?
думай что ты не так сделала. почему муж приезжает с вахты и убегает от тебя в другой город с пацанами?
наверняка он приехал, ты на него вывалила кучу эмоционального гомна , он ах_ел и убежал из дома. ведь он работает ради тебя , ради семьи пашет. приезжает и ему в ответ мозги делают вместо того чтобы ноги целовать.
знаешь какая главная причина почему мужчины изменяют или просто уходят к другим - неблагодарная жена. та , которая не благодарит, не восхищается, не гордится и не ценит.
вот он приехал. как ты отблагодарила его? а как ты им восхищалась? конкретно опиши свои действия чтобы его отблагодарить что ты сделала? и как ты им восхищалась?
ну и на лицо ущемление его свободы.
как , зачем и почему ты начала узнавать где он. нафига? это говорит о том, что он раб в доме. он не чувствует себя свободным. ты его контролируешь будто ему 3 года. не даешь быть самим собой. наверняка он из-за тебя еще и в танки играет

Еще раз хочу отметить какая вы идеальная женщина! Повезло мужику вашему. Так вы еще и судьбы других людей можете по пару строк описать от и до. Короче по вашим словам сужу- женщина во всем виновата! Значит по статистике 80 процентов женщин, которым изменяют мужья , все сами сотворили своими действиями (излишняя любовь, контроль, ревность и т.д) А мужики которые в болшей степени полигамгы - ни в чем не виноваты! Ваше мнение - это ваше мнение.

Гость
#16
Ника

Вообще то он еще до дому еще не приехал. У него билет только на эту субботу. А что я должна была в этом чате начать сама с собой рассуждать и желать самоанализ? Я пришла сюда за женской поддержкой что бы немного успокоиться. Думаете я буду сидеть с пустой головой и ничего не предпринимать? Сейчас я хотела просто женской мудрости или личного опыта других женщин узнать. А не то что я должна была ему ноги целовать и т.д.

а. ну вот. я же сказал - неблагодарная ты.
"целовать ноги".... т.е. для тебя благодарности вобще не существует. тебя не учили в детстве говорить спасибо и целовать в щеку любимого человека. для тебя благодарность только целование ног, а значит неприемлемое действие.
про восхищение я тогда вобще молчу. ты наверно даже значения слова восхищение не знаешь.
значит он в ожидании встречи с тобой хочет нажраться и натра_ся. понимая что его не ждет дома ни благодарность, ни восхищение ни секс, ничего. только унылая жена в поношеных треко, 25летнем халате и в бигудях с маской на роже и герпесом на губах и целлюлитом на ногах и больной головой , которая не делает мин_ет.

Ника
#17
Гость

а. ну вот. я же сказал - неблагодарная ты.
"целовать ноги".... т.е. для тебя благодарности вобще не существует. тебя не учили в детстве говорить спасибо и целовать в щеку любимого человека. для тебя благодарность только целование ног, а значит неприемлемое действие.
про восхищение я тогда вобще молчу. ты наверно даже значения слова восхищение не знаешь.
значит он в ожидании встречи с тобой хочет нажраться и натра_ся. понимая что его не ждет дома ни благодарность, ни восхищение ни секс, ничего. только унылая жена в поношеных треко, 25летнем халате и в бигудях с маской на роже и герпесом на губах и целлюлитом на ногах и больной головой , которая не делает мин_ет.

Спасибо, вы хоть меня немного расмешили😅 Спасибо что открыли мне глаза на жизнь!!! Я до вас вообще не знала что и как надо делать в отношениях с мужем😆 А что такое минет? Не подскажите?

Ника
#18
Гость

а. ну вот. я же сказал - неблагодарная ты.
"целовать ноги".... т.е. для тебя благодарности вобще не существует. тебя не учили в детстве говорить спасибо и целовать в щеку любимого человека. для тебя благодарность только целование ног, а значит неприемлемое действие.
про восхищение я тогда вобще молчу. ты наверно даже значения слова восхищение не знаешь.
значит он в ожидании встречи с тобой хочет нажраться и натра_ся. понимая что его не ждет дома ни благодарность, ни восхищение ни секс, ничего. только унылая жена в поношеных треко, 25летнем халате и в бигудях с маской на роже и герпесом на губах и целлюлитом на ногах и больной головой , которая не делает мин_ет.

Откуда вы про меня все знаете? Я как раз сижу в старых штанах, морда (как вы выразились) у меня в маске и герпес на губе.. Эх мне бы быть такой как вы не женщина, а мечта

Гость
#19
Ника

Еще раз хочу отметить какая вы идеальная женщина! Повезло мужику вашему. Так вы еще и судьбы других людей можете по пару строк описать от и до. Короче по вашим словам сужу- женщина во всем виновата! Значит по статистике 80 процентов женщин, которым изменяют мужья , все сами сотворили своими действиями (излишняя любовь, контроль, ревность и т.д) А мужики которые в болшей степени полигамгы - ни в чем не виноваты! Ваше мнение - это ваше мнение.

изменяют вообще то все одинаково. абсолютно равный процент измен.
просто причины измен у полов разные.
и статистика не 80% , а примерно 50-60 и мужчин и женщин.
не может быть если мужчин изменяет 60% то женщин 20% чтоли? а 40% мужчин оставшихся тогда с кем изменяют с пингвинами?
если из 100 м и 100 ж изменяет 50 м, то и 50 ж изменяет. потому что каждый мужчина изменяет с женщиной. на мужчину нужна женщина.
если по вашему 80% мужчин изменяет, то они изменяют с 80% женщин. т.е. если в стране 75 млн мужчин и 70 млн женщин, то если изменяют 50 млн мужчин, то и 50 млн женщин изменяют. математика - не слышали такой науки?

Гость
#20
Ника

Спасибо, вы хоть меня немного расмешили😅 Спасибо что открыли мне глаза на жизнь!!! Я до вас вообще не знала что и как надо делать в отношениях с мужем😆 А что такое минет? Не подскажите?

гугл вам в помощь
да почти все женщины не знают что и как делать с мужчиной надо.
многие думают что мужчины такие же как и женщины, только половой орган снаружи.
а мы разные абсолютно. у нас все разное, даже строение мозга.

Ника
#21
Гость

гугл вам в помощь
да почти все женщины не знают что и как делать с мужчиной надо.
многие думают что мужчины такие же как и женщины, только половой орган снаружи.
а мы разные абсолютно. у нас все разное, даже строение мозга.

Да что вы ко мне прицепились?🤣 Идите помогите другим людям советом

Гость
#22
Ника

Как тяжело понимать, что столько времени, а главное своих чувств ты даришь ему напрасно.. Мы тут с детьми радуемся по дому, суетимся к его приезду, а он веселиться.. а главное сколько в жизни мне мужчин подкатывало. Я их всех отвергала. Лучше наверное быть одной. Хочу поистерить, но детей пугать не хочу. В переди светлые праздники. Я хочу видеть их счастливыми. А этот прилетит через 2 дня.. Как себя вести, что делать..

шо вам мешает найти любовника и принять что люди могут изменять

Гость
#23
Гость

шо вам мешает найти любовника и принять что люди могут изменять

ну вот она дура неблагодарная. он работает ради них, а она думает о любовниках.
типичная неблагодарная баба изменщица, которой все мало. результат останется одна как та баба с корытом из сказки. все ей мало, мужик все ради нее, а она вместо благодарности ищет с кем изменить.
вот так приезжают мужья к любимой жене, а она с любовником.
обыкновенная мра_зь , неблагодарная гулящая легкодоступная баба.
останется одна с детьми никому не нужная.и будет впахивать до смерти чтобы вырастить детей

Гость
#24
Ника

Да что вы ко мне прицепились?🤣 Идите помогите другим людям советом

да просто интересно понять психологию изменщиц. сколько таких мужчин знаю, которые все ради семьи делали, а бабе все мало, неблагодарная и она уходит от мужа к другому. но там ни у кого не получается . и потом она всю жизнь одна и завидует бывшему , потому что он то все делал ради любимой, но она не оценила. оценила другая. поэтому мужчины всегда все равно будут счастливы, а бабы всегда остаются с разбитым корытом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: