Гость
Статьи
Как не ревновать …

Как не ревновать парня, когда в стране дефицит мужиков

Вот как - то был такой случай, я отошла в туалет, мы в были в не очень людной местности и девчонка какая-то подошла к парню моему узнать как - пройти и так мило ему улыбалась и говорила , я из далека это увидела, подошла и достаточно грубо ей ответила куда идти, парень сказал, ты чего такая злая к девушкам. Тоже самое в отношении его знакомых, он предлагал пойти погулять с его знакомой хорошей с детства и ее парнем, я отказалась, потому что эта знакомая круче меня и умнее и тд и до сих пор не замужем, поэтому тоже конкурентка. Я даже с подругами его не знакомлю, потому что 2 мои подруги, хоть и имеют одна мужа, другая парня, но очень красивые, красивее, чем я. Сама я не страшная совсем, симпатичная. Нооо!!! Я вижу сейчас такую тенденцию, что мужики стали супер пассивные и какие - то мямли, которые особо ничего не хотят добиваться и уж тем более сейчас практически никто не знакомится на улице, со мной знакомились чисто с целью переспать. Сколько бы я не ездила красивая, эффектная, никто не подходил нормальный и как правильно, все заняты нормальные и хорошие, вот девки друг у друга и отбивают. Также на работе. Да и вообщем их как - то визуально меньше, плюс эта ситуация с соседней страной ещё сейчас их станет ещё меньше мужчин и приедут ещё много новых женщин красивых в нашу страну и молодых. Да и вообще по России везде женщины , которые активные, красивые, из кожи вон лезут многие просто, чтобы познакомится с хорошим парнем, а не могут. У меня очень много знакомых девчонок, которые супер классные, но одни. Куда бы я с парнем не пошли, везде одни женщины почти. Я ревную, потому что мой мужчина оч хороший, таких сейчас редко встретишь
Не знаю, как женщины не ревновали своих мужей после ВОВ, когда их было вдвоё меньше и уволили прям из под носа, я очень боюсь, что также будет сейчас после всей этой ситуации в мире.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет дефицита,молодых парней больше,чем молодых девушек

Гость
#2
Life

Нет дефицита,молодых парней больше,чем молодых девушек

Ну это пока, а после ситуации на Украине их станет меньше, молодые бабы от туда приедут сюда искать и все, будут отбивать наших

Гость
#3

нет никакого дефицита, что за чушь бабы выдумывают. Другое дело, что они не хотят встречаться с обычными работягами типа строителей, грузчиков, продавцов-консультантов, кассиров, промоутеров и.т.д.

Гость
#4
Life

Нет дефицита,молодых парней больше,чем молодых девушек

Я х.з, но у меня очень много подруг, которым за 30-ть, что-то не видать вокруг них толп парней.

Гость
#5

мужик, хватит разводки писать. иди работай.

Гость
#6
Гость

Ну это пока, а после ситуации на Украине их станет меньше, молодые бабы от туда приедут сюда искать и все, будут отбивать наших

ога, уже в очередь построились

Гость
#7
Гость

Я х.з, но у меня очень много подруг, которым за 30-ть, что-то не видать вокруг них толп парней.

Вот именно, толпы одиноких, грустных баб ходит в надежде найти кого - то, в соседней теме вон баба писала, что уже готова уводить других

Гость
#8

Если говорить в целом, то дефицита мужчин нет. Но если от общего числа мужчин отнять, наркоманов, алкоголиков, сидельцев, фахтовиков, джамшудов, мамсиков, то на одного мужчину со средней внешностью, работой и квартирой будет по 5-10 женщин. Если мужчина обеспеченный, то на такого 50-100 женщин

Гость
#9
Гость

Если говорить в целом, то дефицита мужчин нет. Но если от общего числа мужчин отнять, наркоманов, алкоголиков, сидельцев, фахтовиков, джамшудов, мамсиков, то на одного мужчину со средней внешностью, работой и квартирой будет по 5-10 женщин. Если мужчина обеспеченный, то на такого 50-100 женщин

Ну я это все понимаю, но делать то что мне, чтобы не увели?

Гость
#10
Гость

Если говорить в целом, то дефицита мужчин нет. Но если от общего числа мужчин отнять, наркоманов, алкоголиков, сидельцев, фахтовиков, джамшудов, мамсиков, то на одного мужчину со средней внешностью, работой и квартирой будет по 5-10 женщин. Если мужчина обеспеченный, то на такого 50-100 женщин

Конечно, каждая хочет быть счастливой, в том числе и я, поэтому очень и ревную, понимаю, что с возрастом баб хитрых, готовых увести ради квартиры будет много

Гость
#12

Если б девушки хотели знакомиться с парнями, то проблем не было. А так они ищут в парнях бабки и недвижимость, потом парней они и не находят

Гость
#13
Гость

Если говорить в целом, то дефицита мужчин нет. Но если от общего числа мужчин отнять, наркоманов, алкоголиков, сидельцев, фахтовиков, джамшудов, мамсиков, то на одного мужчину со средней внешностью, работой и квартирой будет по 5-10 женщин. Если мужчина обеспеченный, то на такого 50-100 женщин

Ч.Т.Д. потребительство

Гость
#14
Гость

Я х.з, но у меня очень много подруг, которым за 30-ть, что-то не видать вокруг них толп парней.

Ну так подруги видать простых парней не хотят. Фифы крутят носом и хотят хорошо обеспеченных. А таковых на всех незамужних баб не хватает,поэтому и нет толп парней рядом с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: