Гость
Статьи
Мужиков хороших мало, …

Мужиков хороших мало, а баб много, ревную

Вообщем заметила, что ревную парня, хотя поводов особо нет. Вот как - то был такой случай, я отошла в туалет, мы в были в не очень людной местности и девчонка какая-то подошла к парню моему узнать как - пройти и так мило ему улыбалась и говорила , я из далека это увидела, подошла и достаточно грубо ей ответила куда идти, парень сказал, ты чего такая злая к девушкам. Я даже с подругами его не знакомлю, потому что 2 мои подруги, хоть и имеют одна мужа, другая парня, но очень красивые, красивее, чем я. Сама я не страшная совсем, симпатичная. Нооо!!! Я вижу сейчас такую тенденцию, что мужики стали супер пассивные и какие - то мямли, которые особо ничего не хотят добиваться и уж тем более сейчас практически никто не знакомится на улице, со мной знакомились чисто с целью  переспать. Сколько бы я не ездила красивая, эффектная, никто не подходил нормальный и как правильно, все заняты нормальные и хорошие, вот девки друг у друга и отбивают. Также на работе. Да и вообщем их как - то визуально меньше, плюс эта ситуация с соседней страной ещё сейчас их станет ещё  меньше мужчин  и приедут ещё много новых женщин красивых в нашу страну  и молодых. Да и вообще по России везде женщины , которые активные, красивые, из кожи вон лезут многие просто, чтобы познакомится с хорошим парнем, а не могут. У меня очень много знакомых девчонок, которые супер классные, но одни. Куда бы я с парнем не пошли, везде одни женщины почти. Я ревную, потому что мой мужчина оч хороший, таких сейчас редко встретишь
Не знаю, как женщины не ревновали своих мужей после ВОВ, когда их было вдвоё меньше и уволили прям из под носа, я очень боюсь, что также будет сейчас после всей этой ситуации в мире. #ревность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы самооценку повыше детка, тогда и парни за тобой бегать будут, а не ты за ними. А то ты похоже злобная и зацикленная, естественно девушек полно красивее тебя, и это норм. Но если тебе нечем конкурировать, кроме внешности, тогда шансы удержать надолго своего Васька возле себя действительно невелики. Особенно в ненешней геополитической ситуации, как ты верно заметила 😅

Гость
#3

Внешности мало, чем еще ты можешь мужчину привлечь и вообще быть интересной ? Думай об этом и развивайся и не придётся за мужиком следить. Ты должна следить за собой. Фигура, общее развитие, стиль, работа, деньги, увлечения, квартира, у тебя должно быть все. Если ничего нет тебе ничего и не поможет.

#4

Достаточно грубо сверху написали, но по факту да. Считается что ревность идёт из-за неуверенности в себе. Одевайтесь так, чтобы нравится в зеркале себе, красьтесь так, будто на свидание с парнем, нравитесь себе в зеркале и тогда будете нравится своему парню. Раз он с вами значит вы ему нравитесь, вы уже в более выгодно положении, чем те девчонки, просто поддерживаете образ для себя и парня, чтобы ему было приятно быть с вами

Гость
#5
Юша

Достаточно грубо сверху написали, но по факту да. Считается что ревность идёт из-за неуверенности в себе. Одевайтесь так, чтобы нравится в зеркале себе, красьтесь так, будто на свидание с парнем, нравитесь себе в зеркале и тогда будете нравится своему парню. Раз он с вами значит вы ему нравитесь, вы уже в более выгодно положении, чем те девчонки, просто поддерживаете образ для себя и парня, чтобы ему было приятно быть с вами

Вы думаете я этого всего не делаю, делаю конечно, но все равно, когда из за демографии много баб и мало мужиков, причём девушкам пофиг женат или нет, то конечно беспокоишься. Я и так все стараюсь делать, чтобы оставаться интересной и тд, просто обидно, что со мной не знакомятся и не строят глазки, хотя я симпатичная, а моему парню строят, да и многие женщины сейчас жалуются, что мужики пассивные стали..

Гость
#6

Я тоже думаю о том, что из-за войны много мужчин погибнет (что очевидно).

Гость
#10

Дело не в самооценке, а том что вы понимаете, что вы обычная женщина, коих большинство. И знаете что вы своему мужчине ни чего не даёте, а только потребляете. По этому вам и страшно, что его кто нибудь может перехватить, запросив за свой вареник поменьше чем вы.

Гость
#11
Гость

Я тоже думаю о том, что из-за войны много мужчин погибнет (что очевидно).

И что же нам делать тогда?? Вводить многоженстао или драться за мужчин, эх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: