Гость
Статьи
Смогли бы полюбить …

Смогли бы полюбить женщину с ребенком?

Мужчины, смогли бы вы полюбить женщину с ребёнком?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, *** с нагуленным выблядком не достойна семьи

#2

Полюбить таки можно, но она в случае конфликта может сказать, что я масляными буркалами зЫрил на её ребёнка и тогда мне пердец за г0м0сятину.

#3

Отнесись серьезно к новому мужчине

Гость
#4

Да, смог бы, Женщина с ребёнком хорошая мать, любит воспитывает сына и заслуживает уважения

Гость
#5

у однокласника была мама, все трое детей с разными фамилиями, тесть трижды замужем. Все зависит от породистости. Есть невидимые нити, по которым за ней следят по жизни мужчины. Как только она свободна-они к ней. Такие и в 60 лет выходят влет замуж, а если непородистая, то и в 20 лет никому ненужна. Разве, что в 14 лет, но у нас закон, до 18 запрещено.
Поэтому и много одиноких.

Ню
#6
Гость

Да, смог бы, Женщина с ребёнком хорошая мать, любит воспитывает сына и заслуживает уважения

Ого 😳 теперь я видела все …

#7

Пол страны любят,конечно они смогли бы,только в интернетах пытаются обсирать женщин с детьми,а в жизни почти каждый живет с женщиной у которой ребенок,а то и не один

#8
Гость

Нет, *** с нагуленным выблядком не достойна семьи

Ой не ври)пол страны мужиков живут с девушками у которых дети

Гость
#9

можно полюбить. если есть та щель и рот, значит тетка не урод, как известно
только ребенок всегда будет где-то рядом, и постоянно будет мешать вам

Мужло на диване
#10

Конечно 😊

Мужло на диване
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Полюбить таки можно, но она в случае конфликта может сказать, что я масляными буркалами зЫрил на её ребёнка и тогда мне пердец за г0м0сятину.

🦌 о таком не думают даже. У них гон

Гость
#12
Anya

Ой не ври)пол страны мужиков живут с девушками у которых дети

Тупая ***, если у неë есть ребёнок, то она уже не девушка, а баба, про пол страны ты конечно замахнулась в России баб на 10 миллионов больше мужчин, это физически не возможно что бы пол страны жило с чужими выблядкоми

Мужло на диване
#13

И не забывайте о главном: полюбишь женщину, полюбишь и её ебёнка 😃

Гость
#14

Да полно таких случаев

Гость
#15
Гость

Тупая ***, если у неë есть ребёнок, то она уже не девушка, а баба, про пол страны ты конечно замахнулась в России баб на 10 миллионов больше мужчин, это физически не возможно что бы пол страны жило с чужими выблядкоми

Оглядись по сторонам, упырь. Кто и с кем живет. Или только на Вуман помои строчишь? Твоя мать тоже баба? Родилось же такое, и ниче...

#16

нет

Гость
#17

Да. Полюбить можно кого угодно.

К счастью люди не животные и могут контролировать свои эмоции. Любовь вполне возможно подавить.

Гость
#21
Гость

Оглядись по сторонам, упырь. Кто и с кем живет. Или только на Вуман помои строчишь? Твоя мать тоже баба? Родилось же такое, и ниче...

Ооооо ТП БИНГО поперло... Строчи дальше *** моя, я верю найдется ашотик который зарежет твою б л я д и н у мамашу и твоего отчима

Николай.
#22
Anya

Пол страны любят,конечно они смогли бы,только в интернетах пытаются обсирать женщин с детьми,а в жизни почти каждый живет с женщиной у которой ребенок,а то и не один

У меня трое. Ни чего, выростил. И они мне не чужие.

Гость
#23

Конечно да! И таких случае полно.

Гость
#24
Гость

у однокласника была мама, все трое детей с разными фамилиями, тесть трижды замужем. Все зависит от породистости. Есть невидимые нити, по которым за ней следят по жизни мужчины. Как только она свободна-они к ней. Такие и в 60 лет выходят влет замуж, а если непородистая, то и в 20 лет никому ненужна. Разве, что в 14 лет, но у нас закон, до 18 запрещено.
Поэтому и много одиноких.

Такие пердимонокли говорят не о породистости особи женского пола, а о слабости на передок. От того и скачут с одной елды на другую и плодятся как не в себя от каждого, кто на них залезет. Таких "породистых" маток на ножках тысячи, если не больше.

#25

Да! только ребенка в детдом!

#26
Anya

Ой не ври)пол страны мужиков живут с девушками у которых дети

У девушек детей не бывает!

#27
Мужло на диване

И не забывайте о главном: полюбишь женщину, полюбишь и её ебёнка 😃

Ага,чужих детей не бывает😂

#28
Гость

Это РСПэха)))

Или ШСНка

Гость
#29
Мужло на диване

И не забывайте о главном: полюбишь женщину, полюбишь и её ебёнка 😃

Щаслива мамачка, щаслив и ебеночек!

#30

"Смогли бы полюбить женщину с ребенком?"
Естественно.
Как-будто, женщина от этого перестаёт быть женщиной.

Женщину сложно полюбить бывает только в том случае, когда она перестаёт быть женственной.

Гость
#31

Нет, это уже семья, кособокая, но семья. Нормально мужчине в этой деструктивной системе делать нечего.

Мать-и-мачеха
#32

Полюбить кого-то легко, а вот как жить? У самой приёмный сын. Сейчас встречался с девушкой, оооочень молодой мамой. У него были на неё серьёзные планы. Мы с ним об этом говорили, я его предупредила сразу, что и девочку и сына ее приму, как родных, если это сможет сделать он. Должна, в этом случае, понравиться не только женщина, но и ее ребёнок. Если запах ребёнка неприятен, если поведение раздражает, если хоть что-то в ребёнке раздражает, единственно верное - оставить их в покое, уйти. Сын ушёл, ребёнок и пах плохо, и дрался, и много чего ещё. А второе, не менее важное, насколько женщина позволит новому мужу воспитывать ребёнка. Если она супер-мать, ребёнку слова не скажи. То тоже с такой лучше дел не иметь.

Serg
#33

Смог бы. Если бы полюбил эту конкретную женщину, ребёнок не стал бы для меня непреодолимым препятствием.

Serg
#34
Anya

Ой не ври)пол страны мужиков живут с девушками у которых дети

И это факт.

Serg
#35
Гость

Тупая ***, если у неë есть ребёнок, то она уже не девушка, а баба, про пол страны ты конечно замахнулась в России баб на 10 миллионов больше мужчин, это физически не возможно что бы пол страны жило с чужими выблядкоми

Девушка, если не была замужем.

Serg
#36
Гость

Да. Полюбить можно кого угодно.

К счастью люди не животные и могут контролировать свои эмоции. Любовь вполне возможно подавить.

А зачем давить? Ну если хочешь давить - живи без любви.

Serg
#37
Николай.

У меня трое. Ни чего, выростил. И они мне не чужие.

Достойный поступок. 👍

Serg
#38
СОЛИСТ

Да! только ребенка в детдом!

Таких моральных ypoдов из рогатки убивать надо.

Гость
#39
Гость

Оглядись по сторонам, упырь. Кто и с кем живет. Или только на Вуман помои строчишь? Твоя мать тоже баба? Родилось же такое, и ниче...

Вопрос из таблички тп бинго, отвечу за человека да баба.

Мужло на диване
#40
Мать-и-мачеха

Полюбить кого-то легко, а вот как жить? У самой приёмный сын. Сейчас встречался с девушкой, оооочень молодой мамой. У него были на неё серьёзные планы. Мы с ним об этом говорили, я его предупредила сразу, что и девочку и сына ее приму, как родных, если это сможет сделать он. Должна, в этом случае, понравиться не только женщина, но и ее ребёнок. Если запах ребёнка неприятен, если поведение раздражает, если хоть что-то в ребёнке раздражает, единственно верное - оставить их в покое, уйти. Сын ушёл, ребёнок и пах плохо, и дрался, и много чего ещё. А второе, не менее важное, насколько женщина позволит новому мужу воспитывать ребёнка. Если она супер-мать, ребёнку слова не скажи. То тоже с такой лучше дел не иметь.

> насколько женщина позволит новому мужу воспитывать ребёнка
Воспитают там без него, а его задача ресурсы для подрастающего желудка доставать

Николай.
#41
Serg

Достойный поступок. 👍

Да нормальный поступок для мужчины а вот женщине принять ребёнка, даже одного, на много сложнее. И ответственен да и зачастую труд её остаётся не благодарным. Не всегда, но часто.

Гость
#42
Мужло на диване

> насколько женщина позволит новому мужу воспитывать ребёнка
Воспитают там без него, а его задача ресурсы для подрастающего желудка доставать

У меня отчим дедушка. Взял бабушку в жены с двумя детьми, один из которых уже был подростком (мой дядя). Так что когда их биологический отец умирал (пару лет назад), они отказались на призыв тётки пойти и помочь ему, так как это могло расстроить их отчима, а он уже сам был глубоко пожилой старик (85 лет). Вскоре и моего дедушки не стало, и вот только после похорон своего отчима-отца, организации ему достойного памятника, они сходили на могилу к родному отцу. Дядя сильно метался, ему это было тяжелее, чем моей маме, так как на момент развода родителей ему было 15 лет. Но бабушка смогла его воспитать в достойном отношении к дедушке, что б Дядя переживал о его чувствах.
Поэтому от женщины зависит, будет ли отчим тупо ресурсом, или же ребёнок его будет уважать. И, да, не надо связываться с женщиной, для которой ты просто ресурс, не более. Причём, не важно, есть ли у неё ребёнок или нет.

Мужло на диване
#43
Гость

У меня отчим дедушка. Взял бабушку в жены с двумя детьми, один из которых уже был подростком (мой дядя). Так что когда их биологический отец умирал (пару лет назад), они отказались на призыв тётки пойти и помочь ему, так как это могло расстроить их отчима, а он уже сам был глубоко пожилой старик (85 лет). Вскоре и моего дедушки не стало, и вот только после похорон своего отчима-отца, организации ему достойного памятника, они сходили на могилу к родному отцу. Дядя сильно метался, ему это было тяжелее, чем моей маме, так как на момент развода родителей ему было 15 лет. Но бабушка смогла его воспитать в достойном отношении к дедушке, что б Дядя переживал о его чувствах.
Поэтому от женщины зависит, будет ли отчим тупо ресурсом, или же ребёнок его будет уважать. И, да, не надо связываться с женщиной, для которой ты просто ресурс, не более. Причём, не важно, есть ли у неё ребёнок или нет.

> Поэтому от женщины зависит, будет ли отчим тупо ресурсом, или же ребёнок его будет уважать.

Мужицкое счастие не должно от бабы зависеть. _Нахуй, _нахуй

> И, да, не надо связываться с женщиной, для которой ты просто ресурс, не более

Мужчина всегда ресурс

Гость
#44
Anya

Ой не ври)пол страны мужиков живут с девушками у которых дети

Девушка с ребенком?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: