Гость
Статьи
Скоро мужчин станет …

Скоро мужчин станет меньше и женщины начнут да нимюююю

Вообщем заметила, что ревную парня, хотя поводов особо нет. Сама я не страшная совсем, симпатичная. Нооо!!! Я вижу сейчас такую тенденцию, что мужики стали супер пассивные и какие - то мямли, которые особо ничего не хотят добиваться и уж тем более сейчас практически никто не знакомится на улице, со мной знакомились чисто с целью  переспать. Сколько бы я не ездила красивая, эффектная, никто не подходил нормальный и как правильно, все заняты нормальные и хорошие, вот девки друг у друга и отбивают. Также на работе. Да и вообщем их как - то визуально меньше, плюс эта ситуация с соседней страной ещё сейчас их станет ещё  меньше мужчин  и приедут ещё много новых женщин красивых в нашу страну  и молодых. Да и вообще по России везде женщины , которые активные, красивые, из кожи вон лезут многие просто, чтобы познакомится с хорошим парнем, а не могут. У меня очень много знакомых девчонок, которые супер классные, но одни. Куда бы я с парнем не пошли, везде одни женщины почти. Я ревную, потому что мой мужчина оч хороший, таких сейчас редко встретишь
Не знаю, как женщины не ревновали своих мужей после ВОВ, когда их было вдвоё меньше и уволили прям из под носа, я очень боюсь, что также будет сейчас после всей этой ситуации в мире. Что же нам тогда делать женщинам вводить многоженство или бегать за парнями, я очень этого не хочу, просто представляете сколько мужчин погибнет..

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже займите свою голову знаниями

Гость
#2

Мужик, хватит накидывать.

Гость
#3

Зачем добиваться, если с вероятностью 86% (развод) ты все потеряешь?
Это психологический эффект Рингельмана - если оценка идет не по индивидуальным результатам а по групповым - то производительность падает до уровня самого слабого члена группы. Женщина зарабатывает мало? Зачем мужчине "рвать ***" и зарабатывать много, если потом все равно будет "поровну"?

Этот принцип кстати и социализм убил

Гость
#4

Хорошо,что я уже несвидабельна))
Не нужны никакие отношения

Иришундра
#5

Успокоитесь уже, мужчин не мало, посмотрите ростат, проанализируйте возрастную категорию, женщин тоже не много. Вот уже бесит с каждых утюгов) мало мужчин, так и женщин не больше. Мужчинам и выгодна такая бабская установка, они же и ее пропихивают со всех сми.
Раньше 100 лет назад и рожали по 10 детей, а сейчас дай Бог одного, так откуда будет много женщин то. Соотношение посмотрите и не паникуйте. Это выгодно самим же мужчинам чтобы бабы бегали. Займитесь собой уже

Гость
#6

Вот те женщины, которые ощутили нехватку мужчин после Вов, и воспитали сынков, которых опекали до пенсии, то есть маменькиных сынков, а потом третье поколение - культ мальчиков, которых даже жениться не пустили - тьма неженатых 40-летних мужиков! И у всех в голове нас рано, что женщины меркантильные, плохие, такие-сякие, а он, который молотком пользоваться не умеет, идеальный и прекрасный. Я во всём с вами согласна, беда!

Гость
#7

мужик, хватит разводки писать. иди работай.

#8

А кто мешает жить для себя, зачем обязательно мужик, тем более какой-то неказистый?

Гость
#9

Вы каждый день пишите эту тему? Или вы мужчина,который пытается цнну набить мужчинам перед женщинами?)
Добиваться,это мужская черта,а не женская.

Гость
#10
Вау🍷

А кто мешает жить для себя, зачем обязательно мужик, тем более какой-то неказистый?

Я казистый💪👍😁

Букко
#11

Мужик писал) женщины никогда не станут переживать что мужиков где-то убивают, их волнуют только свои проблемы

Гость
#12
Иришундра

Успокоитесь уже, мужчин не мало, посмотрите ростат, проанализируйте возрастную категорию, женщин тоже не много. Вот уже бесит с каждых утюгов) мало мужчин, так и женщин не больше. Мужчинам и выгодна такая бабская установка, они же и ее пропихивают со всех сми.
Раньше 100 лет назад и рожали по 10 детей, а сейчас дай Бог одного, так откуда будет много женщин то. Соотношение посмотрите и не паникуйте. Это выгодно самим же мужчинам чтобы бабы бегали. Займитесь собой уже

Ну если чисто по головам считать, но может и не совсем мало, а вы приглядитесь, что у них в голове! К нормальной семейной жизни пригодны едва 20%! Половина сидит в тюрьме, в т.ч. периодически, а ещё алкаши, наркоманы, маменькины сынки (от которых мамки всех женщин отвадят), больные (у мужчин больше заболеваний), и просто никчёмные (не умеет работать, лентяй).

Гость
#13

Девушка, у вас яйца торчат.

Гость
#14
Гость

Ну если чисто по головам считать, но может и не совсем мало, а вы приглядитесь, что у них в голове! К нормальной семейной жизни пригодны едва 20%! Половина сидит в тюрьме, в т.ч. периодически, а ещё алкаши, наркоманы, маменькины сынки (от которых мамки всех женщин отвадят), больные (у мужчин больше заболеваний), и просто никчёмные (не умеет работать, лентяй).

А не всем женщинам нужны отношения,секс и дети. Не больно и нужен мужчина

Гость
#15

Езжайте за границу, мужчин здесь полно!

Иришундра
#16
Гость

Ну если чисто по головам считать, но может и не совсем мало, а вы приглядитесь, что у них в голове! К нормальной семейной жизни пригодны едва 20%! Половина сидит в тюрьме, в т.ч. периодически, а ещё алкаши, наркоманы, маменькины сынки (от которых мамки всех женщин отвадят), больные (у мужчин больше заболеваний), и просто никчёмные (не умеет работать, лентяй).

Так чисто как в ростате, а про их мысли в головах мне все равно, в теме не об этом, а если глубже капнуть, тогда вычитайте не только алкашей, наркоманов, абъюзеров, ***, больных, инвалидов и т.д. но и гомосексуалистов туда же, зыков, нытиков, мамошников, нюней и т.д. Сколько там остается "нормальных" процентов, 1% наверное

Август
#17
Иришундра

Успокоитесь уже, мужчин не мало, посмотрите ростат, проанализируйте возрастную категорию, женщин тоже не много. Вот уже бесит с каждых утюгов) мало мужчин, так и женщин не больше. Мужчинам и выгодна такая бабская установка, они же и ее пропихивают со всех сми.
Раньше 100 лет назад и рожали по 10 детей, а сейчас дай Бог одного, так откуда будет много женщин то. Соотношение посмотрите и не паникуйте. Это выгодно самим же мужчинам чтобы бабы бегали. Займитесь собой уже

Автор, пишет что мало не мужчин, а таких мужчин, которых ей бы хотелось. Просто завышенные ожидания, так будет всегда вне зависимости от реального количества и соотношения.

Гость
#18

после ВОВ 27 млн умерло, а сейчас тысячи, это капля в море

Гость
#19

мужчин именно поэтому больше и рождается, чтоб беспроблемно для женщин мереть на войнах

Гость
#20

Не ной, если что в Китай или Индию съездишь за мужиком себе.

Гость
#21
Гость

Я казистый💪👍😁

это только ваше мнение

Гость
#22
Гость

Езжайте за границу, мужчин здесь полно!

это какая страна ?

Гость
#23
Август

Автор, пишет что мало не мужчин, а таких мужчин, которых ей бы хотелось. Просто завышенные ожидания, так будет всегда вне зависимости от реального количества и соотношения.

почему завышенные, надо *** подбирать? чтобы что?

НоЫВоигура
#24
Вау🍷

А кто мешает жить для себя, зачем обязательно мужик, тем более какой-то неказистый?

Неказистые не нужны,выбирайте красавцев,чтоб рога были потом поветвистее)). Ни один красавчик,да если ещё при деньгах,не будет хранить вам верность.

#25

Молодых мужчин больше,чем молодых женщин

Гость
#26
Иришундра

Успокоитесь уже, мужчин не мало, посмотрите ростат, проанализируйте возрастную категорию, женщин тоже не много. Вот уже бесит с каждых утюгов) мало мужчин, так и женщин не больше. Мужчинам и выгодна такая бабская установка, они же и ее пропихивают со всех сми.
Раньше 100 лет назад и рожали по 10 детей, а сейчас дай Бог одного, так откуда будет много женщин то. Соотношение посмотрите и не паникуйте. Это выгодно самим же мужчинам чтобы бабы бегали. Займитесь собой уже

Война... какие мужики?

Гость
#27
Гость

после ВОВ 27 млн умерло, а сейчас тысячи, это капля в море

Зато раньше все мужчины были сильными и крепкие здоровьем, потому что в их детстве ещё работал естественный отбор, а сейчас аллергики, педики, дохлики, и те тысячи, что погибли - это самые хорошие по генетике

Гость
#28

Держи его крепко крепко, балуй , секс игры устраивай , чтоб ни дай бг никуда нр ушёл ! Маразм

Гость
#29
Иришундра

Так чисто как в ростате, а про их мысли в головах мне все равно, в теме не об этом, а если глубже капнуть, тогда вычитайте не только алкашей, наркоманов, абъюзеров, ***, больных, инвалидов и т.д. но и гомосексуалистов туда же, зыков, нытиков, мамошников, нюней и т.д. Сколько там остается "нормальных" процентов, 1% наверное

Кстати, так и есть. Если повычитывать из всего поголовья мужчин неликвид, то на одного мужчину приходятся десятки женщин.

Гость
#30
Гость

Зато раньше все мужчины были сильными и крепкие здоровьем, потому что в их детстве ещё работал естественный отбор, а сейчас аллергики, педики, дохлики, и те тысячи, что погибли - это самые хорошие по генетике

Я аллергик,женщина,по вине непрофессионализма врачей .Поэтому аллергию сюда не приписывайте,а идите и морду набейте производителям говеных продуктов с ГМО и т.п.,руководителям предприятий,загрязняющих окружающую среду...

Август
#31
Гость

почему завышенные, надо *** подбирать? чтобы что?

Не подбирайте, никто не упрашивает. Вот только скажу вам по секрету, для информации, что вполне может быть значительная часть этого *** считает *** как раз вас, и тоже совершенно не намерена вас подбирать ;-)

НоЫВоигура
#32
Гость

Кстати, так и есть. Если повычитывать из всего поголовья мужчин неликвид, то на одного мужчину приходятся десятки женщин.

Резко поддержал. Я об этом много раз писал тут. Если из всего количества мужчин вычесть весь неликвид в виде: алкашей,наркоманов,психов,бездельников,тунеядцев,зэков,туркулёзников,спидозников,сидящих в тюрьме,калек,инвалидов,нищих,гомиков,женоненавистников и т.д,в сухом остатке останется один нормальный парень на несколько десятков девушек.

Гость
#33
Гость

это какая страна ?

Голландцы, немцы.

Гость
#34
НоЫВоигура

Резко поддержал. Я об этом много раз писал тут. Если из всего количества мужчин вычесть весь неликвид в виде: алкашей,наркоманов,психов,бездельников,тунеядцев,зэков,туркулёзников,спидозников,сидящих в тюрьме,калек,инвалидов,нищих,гомиков,женоненавистников и т.д,в сухом остатке останется один нормальный парень на несколько десятков девушек.

И импотентов

Гость
#35
НоЫВоигура

Резко поддержал. Я об этом много раз писал тут. Если из всего количества мужчин вычесть весь неликвид в виде: алкашей,наркоманов,психов,бездельников,тунеядцев,зэков,туркулёзников,спидозников,сидящих в тюрьме,калек,инвалидов,нищих,гомиков,женоненавистников и т.д,в сухом остатке останется один нормальный парень на несколько десятков девушек.

Что хочешь сказать - твоя женушка преподобная знает о любовнице и терпит из-за боязни никого больше не найти?

НоЫВоигура
#36
Гость

И импотентов

Да,импотентов,а также дрочеров,любителей кукол вместо живых девушек и хр.ен знает ещё каких извращенцев.

Карина
#37
Гость

Езжайте за границу, мужчин здесь полно!

Кстати да, я рассматриваю серьёзные отношения только с европейцем

Гость
#38
Карина

Кстати да, я рассматриваю серьёзные отношения только с европейцем

И правильно 👍

Гость
#39
НоЫВоигура

Неказистые не нужны,выбирайте красавцев,чтоб рога были потом поветвистее)). Ни один красавчик,да если ещё при деньгах,не будет хранить вам верность.

бред, именно страшные и изменяют, доказывают себе что кому-то еще нужны

Гость
#40
Гость

Зато раньше все мужчины были сильными и крепкие здоровьем, потому что в их детстве ещё работал естественный отбор, а сейчас аллергики, педики, дохлики, и те тысячи, что погибли - это самые хорошие по генетике

это наемники , больные военщиной, я таких терпеть не могу

Гость
#41
Гость

бред, именно страшные и изменяют, доказывают себе что кому-то еще нужны

Страшные мужики не котируются

Гость
#42
Карина

Кстати да, я рассматриваю серьёзные отношения только с европейцем

А европейцу это зачем?

#43
НоЫВоигура

Неказистые не нужны,выбирайте красавцев,чтоб рога были потом поветвистее)). Ни один красавчик,да если ещё при деньгах,не будет хранить вам верность.

А нах он нужен вообще?

Гость
#44
Август

Не подбирайте, никто не упрашивает. Вот только скажу вам по секрету, для информации, что вполне может быть значительная часть этого *** считает *** как раз вас, и тоже совершенно не намерена вас подбирать ;-)

не считает, меня все любят и клеются ко мне, женщина вообще по умолчанию г-ном быть не может если она не алкашка не наркоманка, а если она красотка, умняша, добряша ит.д., то это вообще золото

Гость
#45
НоЫВоигура

Резко поддержал. Я об этом много раз писал тут. Если из всего количества мужчин вычесть весь неликвид в виде: алкашей,наркоманов,психов,бездельников,тунеядцев,зэков,туркулёзников,спидозников,сидящих в тюрьме,калек,инвалидов,нищих,гомиков,женоненавистников и т.д,в сухом остатке останется один нормальный парень на несколько десятков девушек.

иче дальше?
Во-первых этоне так , во вторых херли вы себя к 1% причислили?
было бы так ты не сидел-дрочил , угомонитесь уже со своими мечтами

Гость
#46
НоЫВоигура

Да,импотентов,а также дрочеров,любителей кукол вместо живых девушек и хр.ен знает ещё каких извращенцев.

а че уже андроиды по улицам ходят ,я что-то пропустила?

Гость
#47
Карина

Кстати да, я рассматриваю серьёзные отношения только с европейцем

я тоже

Гость
#48
Гость

я тоже

Ну зайдите хотя бы в чат-рулетку,посмотрите,как европейцы относятся СЕЙЧАС к русским.

Август
#49
Гость

не считает, меня все любят и клеются ко мне, женщина вообще по умолчанию г-ном быть не может если она не алкашка не наркоманка, а если она красотка, умняша, добряша ит.д., то это вообще золото

Мужчины тоже про себя так думают, почти все ;-)

Гость
#50
Гость

И импотентов

Очень верно, да и не только имптентов, а вялососисочников, кривососисочников, мелкописечников и прочих. Женщинам и приходиться прыгать, потому что пока нужную сосиску найдёшь пригодную, думаете приятно это всё? Мужикам-то проще, дырка и дырка