Гость
Статьи
Если у вас закончатся …

Если у вас закончатся деньги и вас уволили на что жить будете

Если это был доход и в принципе вам хватило ...ну понятно найти работу ,но пока найдешь что то на что жить ? Какие у вас способы есть или заначки

Автор хвамна
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть запас денег на 10 лет.Я посчитала,что наша семья,сидя дома,тратит в 3 раза меньше чем когда все ездят на работу и школу.Ну действительно дома ведь покупаешь только продукты и быт.химию.Даже на одежду тратиться не нужно.

Гость
#52

Заначки хватит года на 2 очень скромной жизни.

Гость
#53
Гость

Заначки хватит года на 2 очень скромной жизни.

копить ненужно в it без работы не останусь, со скачком доллара только зп вырастет

Гость
#55

Есть заначка,на 2-3 года хватит

нижегородка
#56
Гость

Сегодня прочитала что Собянин всем уволенным из за вируса москвы сделает пособие 19 тыс руб.
Вот на это и жить

опять за счет регионов жируют ((

Гость
#57
Гость

Не волнуйтесь автор, у россиян есть миллионные заначки. Как у всех подгорело, когда ввели налог на доход по депозиту.

Так В.В.П. сказал, что это 1% от 147 миллионов примерно.

Гость
#58
Гость

копить ненужно в it без работы не останусь, со скачком доллара только зп вырастет

пока не выросла что-то

Гость
#59

Не заначки, а накопления. Всегда надо иметь резервный запас, или накопления на что-то конкретное, или просто "чтобы если вдруг что случится, не остаться без копейки". Да, для этого у меня есть банковский счет. И даже при небольших доходах хоть чуть да скидываю туда. Нет привычки жить от зарплаты до зарплаты или просить в долг.

Гость
#60

Муж))

Гость
#61
нижегородка

опять за счет регионов жируют ((

И это при том, что за мкадом кто-то за эту сраную 20ку джопу должен рвать целый месяц и работать без выходных 😄
И московским пенсам 4к просто за то, чтобы не выходили из дома.😄

стелла
#62

В Казахстане будут выплачивать 42000 тенге, это примерно 7000 руб. Но вроде только тем потерявшим работу, кто платил соцотчисления. А много таких людей, кто работал неофициально и ничегошеньки не отчислял.

Гость
#63
Гость

И это при том, что за мкадом кто-то за эту сраную 20ку джопу должен рвать целый месяц и работать без выходных 😄
И московским пенсам 4к просто за то, чтобы не выходили из дома.😄

Они у нас избалованные,всеравно гуляют😏

Гость
#64

Заначка есть.
Я уже писала, что живу на сбережения. Своей работы лишилась
10к долларов осталось. Денег хватит на долго.
Но у меня муж в море сейчас + ещё деньги приходят.

Гость
#65
нижегородка

опять за счет регионов жируют ((

Москва не получает ни копейки из денег регионов. Федеральный бюджет это не бюджет Москвы.

Муж
#66

Буду питаться картошкой и огурцами с огорода тёщи. В выращивании картошки на её огороде принимаю участие как основная рабочая сила уже больше одинадцати лет. Ни картошки, ни огурцов не покупаем, зимой едим солёные огурцы.

#67

На доход с инвестиций. Правда на рынках сейчас всё не очень, на спекуляциями за месяц норм на жизнь наберётся.

Гость
#68
Гость

Xyяce. И правда, почему так все в Нерезиновую так рвутся.....

..
Ну если такие копейки в 19 тыс для вас "уясе", то о чем говорить вообще Речь не обо мне лично, а о размере пособия. Которое в регионах масквичам, судя по реплике, только на туалетную бумагу и хватило бы. Действительно, страшно далеки вы от народа.

гость
#69

посему вольняют

Гость
#70
Гость

Сегодня прочитала что Собянин всем уволенным из за вируса москвы сделает пособие 19 тыс руб.
Вот на это и жить

Уважаемая!Прежде чем такие советы давать-попробуйте получите эти деньги! (я вот и пара знакомых -попробовали! Результат-хрен в сумку!) А пообещать-это еще не дать!Вон ПРЕЗИДЕНТ ! обещал, что пока он президент-повышать пенсионный возраст не будут!А еще про конституцию,да и много всего обещано было!- а по факту что?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: