Гость
Статьи
Обряд от безденежья

Обряд от безденежья

Недавно знакомая рассказала ,что ездила к одной тетке.Та ей провела обряд от безденежья и у нее уже второй год как по маслу деньги текут.
У Вас был такой опыт?верите Вы в это?какие способы самые эффективные?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Очнулась. Конечно. Давно уже все гребут бабло лопатой....Список Форбс просматривай иногда.

Гость
#2

Самый эффективный обряд от безденежья называется "работать".

Гость
#3
Гость

Самый эффективный обряд от безденежья называется "работать".

Ни разу не эффектный.надо не работать а зарабатывать

Гость
#4
Гость

Ни разу не эффектный.надо не работать а зарабатывать

Получается ???)

Гость
#5
Гость

Получается ???)

А какое это имеет значение?тема не про меня

ВАЙНОТ
#6

Сделайте на меня обряд чтоб клиенты не боялись и делали полную предоплату

Гость
#7
ВАЙНОТ

Сделайте на меня обряд чтоб клиенты не боялись и делали полную предоплату

Есть клиенты- это уже хорошо!

ВАЙНОТ
#8
Гость

Есть клиенты- это уже хорошо!

ну их могло быть больше, все ссыкливые боятся что их кинут

#9

Мне заговаривали денежку, чтобы деньги привлечь, не скажу что помогает, рекой точно не текут. Хватает на продукты и кредиты, немного на лечение остаеться. Я не верю что прямо потекут после заговора деньги.

Гость
#10

Магии не существует. Хватит мракобесничать.

Гость
#11

реклама все была про медальон и 5-ку магазин, там повезло продавщице из-за такого медальона.

Гость
#12

Да я знаю один обряд от безденежья. Вы должны выйти на улицу ровно в 6 вечера и орать ААААААААААА потом закопать под деревом где писяла собака (именно там. Т.к собаки привлекают доллары) 10 рублей. На следующий день выйдете и вы раскопаете уже 10$. Сама пробовала работает стоо прогцентов. Соседи думают что я *** но мне *** у меня уже квартира на тверской! Сосите уебы)

Гость
#13

Конечно! Соседка-миллиардерша, знаю, протирала пятки отваром из женьшеня, календулы и чеснока, а потом, расположив одну пятку на восток, а другую, на запад, читала "Отче наш". Попробуйте, наверняка, поможет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: