Гость
Статьи
Это и есть …

Это и есть крысятничество?

Когда в семье работает только муж, получает минимальную оплату все года, по нынешним меркам примерно в 15-17 тыс., жена домохозяйка, не работает все года. Все деньги он отдает ей,т.к. сам ничего по дому не делает и в магазины почти не ходит. Жене приходится экономить на всем, на себе,мужу,на ребенке,т.к. таких денег не хватает на троих. Муж ходит в старых вещах, иногда покупает его мать ему вещи,т.е. помогает. Всю жизнь жена говорит у нас денег нет, мы нищие и когда мужу например нужно на лечение деньги, конечно она ему не копейки не дала.Тянула мужа до пенсии,жестко все 30 лет экономила и бегала в банк откладывала понемного деньги на вклады. И когда она умирает, то оказывается у нее на счете около миллиона рублей, о котором муж даже не знал и не догадывался. Это крысятничество? кто здесь герой? жена,которая обслуживала мужа, хоть и не работала и не заработала ни копейки или муж, который работал, хоть и мало зарабатывал.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Героев здесь нет.
Да, это крысятничество, учитывая, что деньги на лечение она не дала

Гость
#2

Зачем вам это?

Гость
#3

Оба молодцы.

Гость
#4

Да!

Гость
#5

Ну деньги то по факту им заработаны. А вот почему трудоспособная взрослая баба не работает вот что удивительно.

30
#6

Оба "герои")))
Он нормально заработать не мог, она обманывала, откладывала (с какой целью - детям или так, про запас?)

Гость
#7

Эту тему читаю раз пятый, дочка "героев" успокоиться не может. Все ведь уже говорили- папа тряпка, мама продуманная лентяйка. Автору пора на решение своих проблем переключиться.

Гость
#8
Гость

Эту тему читаю раз пятый, дочка "героев" успокоиться не может. Все ведь уже говорили- папа тряпка, мама продуманная лентяйка. Автору пора на решение своих проблем переключиться.

Неее... мамочка крысонька))) а так все верно.

Гость
#9
Гость

Эту тему читаю раз пятый, дочка "героев" успокоиться не может. Все ведь уже говорили- папа тряпка, мама продуманная лентяйка. Автору пора на решение своих проблем переключиться.

Первый раз тему создала, да , понятно такое не редкость...

alex006
#10
Гость

Героев здесь нет.
Да, это крысятничество, учитывая, что деньги на лечение она не дала

Не все так однозначно. Да и миллион - не такая большая сумма если это в рос рублях.

Гость
#11

Опять? Порадуйся, что деньги остались и скажи мамке спасибо. Некоторые всю зарплату спускают, а потом ничего нет ни себе, ни детям.
Посмотрим, сколько ты своим насобираешь.

30
#12
Гость

Первый раз тему создала, да , понятно такое не редкость...

Первый раз, говорите? И разные номерки у вас?)
Успокойтесь. У вас оба родителя - явно не образец для подражания. Забыли и живем дальше. И не допускаем их ошибок.

Без имени
#13

Крысятила, но умерла-то первой. Значит на себе экономила еще сильнее. Вот если бы она себе натихую всякие пряники и тряпки покупала, тогда, да. В конце-концов, все эти жестко сэкономленные деньги достанутся мужу и детям. А не экономила бы - проели бы все и даже не заметили. На эти копейки, которые она откладывала, уровень жизни улучшить было бы невозможно. Короче, мой вердикт: молодец женщина

Гость
#14
30

Первый раз, говорите? И разные номерки у вас?)
Успокойтесь. У вас оба родителя - явно не образец для подражания. Забыли и живем дальше. И не допускаем их ошибок.

Да первый раз, причём здесь номерки? У меня родители оба работают, ничего плохого о них никогда не писала и тем не создавала!

30
#15
Гость

Да первый раз, причём здесь номерки? У меня родители оба работают, ничего плохого о них никогда не писала и тем не создавала!

Если вы не автор, к чему ваш коммент 9???

Гость
#16
Гость

Опять? Да ты ещё уже задолбала! Порадуйся, что деньги остались и скажи мамке спасибо. Некоторые всю зарплату спускают на всякую ххуиту, а потом ничего нет ни себе, ни детям.
Посмотрим, сколько ты своим насобираешь.

Первый раз такую тему создают, а уже троллят во всю...действительно многих уже эти тролли задолбали... Когда вы уже успакоитесь..мне нет дела до других кто деньги спускает...

30
#17
Гость

Первый раз такую тему создают, а уже троллят во всю...действительно многих уже эти тролли задолбали... Когда вы уже успакоитесь..мне нет дела до других кто деньги спускает...

Откуда вы знаете, что первый?
И мы по существу ответили: героев тут нет.
Почему муж мало зарабатывал?
Почему жена не работала, причины были или тупо лень?
Деньги достались ребенку по итогу и умерла мать, а не отец, которому не дали на лечение - в чем проблема?

Гость
#18
30

Если вы не автор, к чему ваш коммент 9???

Про родителей тем никаких не создавала до этого, речь не о них далеко..

Гость
#19

Синдром шамашеччего плюшкина, не?

Гость
#20
Гость

Первый раз тему создала, да , понятно такое не редкость...

У тебя что ни разводка так в первый раз . Одно и тоже изо дня в день вещаешь. Скучно уже .

Гость
#21
Гость

У тебя что ни разводка так в первый раз . Одно и тоже изо дня в день вещаешь. Скучно уже .

Это как раз таки у тебя, каждый день во всех темах троллишь всех! Не надоело, не стыдно оскорблять всех?? Уймись псих!

30
#22
Гость

Про родителей тем никаких не создавала до этого, речь не о них далеко..

Врете. Были темы про родителей. Типа вышли на пенсию, мама за собой не следит... не ваше?))

Гость
#23
30

Врете. Были темы про родителей. Типа вышли на пенсию, мама за собой не следит... не ваше?))

Нет! С моими родителями все в порядке и слава богу

30
#24
Гость

Нет! С моими родителями все в порядке и слава богу

Ну хватит врать.
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5172372/

30
#25
Гость

Нет! С моими родителями все в порядке и слава богу

И тут с вашей мамой все в порядке?)))
Разводчица ккренова

Как это поведение назвать?
Мама ни дня нигде не работала, только по молодости. Отец рабочий. Ближе к её пенсии стала замечать,что она считает,что ей все должны, я- т.к она воспитывала и кормила меня, а отец- т.к она его обхаживала и тоже кормила,есть готовила ему и продукты как она говорит таскала вручную, а не ездила на авто,как другие. Как пенсию назначили, удивилась почему такая маленькая на что жить и т.д,если никто не помогает. Работать мама не хотела, т.к очень любит долго спать и везде опаздывает. Мне часто говорила вот хорошо у кого есть дополнительные квартиры, можно сдавать и вообще никогда не работать. Один раз они с папой поругались. Он хотел забрать свою банковскую карту, а она её спрятала от него,дверь не открывала. Побежала снимать деньги( пин код знала) и меня просила чтоб я её подстерегла и помогла ей,т.к она не умеет почти пользоваться банкоматом. Сейчас говорит иногда,что дети все помогают своим родителям, когда слышит,что бывает и наоборот, не верит в это. В магазинах берет развесные продукты( пельмени,конфеты, зам.ягоды по 1-2 шт) бесплатно, не оплачивая. Говорит,если заметят ,то скажу что на пробу и так уже 5 лет. И в одном магазине сейчас проходит конкурс детских рисунков, те кто нарисует и принесёт получает подарок. Она набрала листков у них, попросила у папы цв.карандаши и рисует сама, т.к детей в семье у нас нет и сдает якобы за ребёнка и получает сюрпризы. Как вы считаете это что все это? Ведёт себя так как министр, считает что все должны ей, ни одного подарка за всю жизнь,а сама не знает как пользоваться банкоматов,телефоном и компьютером. Это как с таким характером контактировать и дальше будет что?

A
Ольга
[4143692925] – 17 декабря 2019 г., 09:42

30
#26
Гость

Нет! С моими родителями все в порядке и слава богу

А вот тут уже с другого номерка.
Мама ваша опять же, нормальная))

Вы или ваши родители греют воду,когда отключают?
Всегда когда отключают горячую воду летом, моя мама что бы вымыть руки или помыть посуду греет воду в кастрюле,т.е.например с улицы пришла,вымыла сначала холодной водой руки потом просит чтоб я ей полила теплой. Я недавно забыла так свои руки вымыть, мама ругается,на это она говорит,что в холодной воде микробы остаются на руках. Отец уже злится как может, т.к. она его тоже это заставляет делать, он же на кухне трогает все и чайник, чашки, посуду. Скажите это мама брезгливая? или что? вообще она и не только с водой так, но с другими вещами, например, не садится на диван в уличной одежде, нижнее белье,если упало на пол всегда перестирывает, фрукты и овощи перед едой промывает кипятком, яблоки,груши снимает кожу, банан,сосиску или еще что-то ест только середину. Например чтоб сделать бутерброд, на булке сбоку срезает корку, сыр нарезной где край тоже срезает кусочки,иногда печенье квадратное углы не ест. Все что я описала это что ?

A
Ирина
[1763514743] – 25 июля 2019 г., 11:27

Гость
#27
30

Ну хватит врать.
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5172372/

Вы в курсе, что в одном доме живут разные семьи и люди, ип адрес один, хотя и заходят с разных компьютеров

Я - мама
#28
Гость

Вы в курсе, что в одном доме живут разные семьи и люди, ип адрес один, хотя и заходят с разных компьютеров

Конечно-конечно))
И эти разные люди пишут одни и те же темы о родителях со странностями. И с одного номера, и с другого))
Давай, в следующий раз маскируйся лучше!

Гость
#29
Я - мама

Конечно-конечно))
И эти разные люди пишут одни и те же темы о родителях со странностями. И с одного номера, и с другого))
Давай, в следующий раз маскируйся лучше!

Мы не переходили на ты! Я вас старше почти в 2 раза, меня не интересуют чужие темы. Ты бы лучше на свои посмотрела мамаша в декрете с двумя детьми, у которой не хватает денег до 14 числа,которая дерется с мужем и крушит квартиру это вообще трэш!! Тебе лечится надо, засиделась дома...везде тебе уже многие писали про твоё психическое состояние 1000 раз..!!

Я - мама
#30
Гость

Мы не переходили на ты! Я вас старше почти в 2 раза, меня не интересуют чужие темы. Ты бы лучше на свои посмотрела мамаша в декрете с двумя детьми, у которой не хватает денег до 14 числа,которая дерется с мужем и крушит квартиру это вообще трэш!! Тебе лечится надо, засиделась дома...везде тебе уже многие писали про твоё психическое состояние 1000 раз..!!

Разводчица, уймись))
Тебя поймали - смирись))
И хватит уже папку с мамкой ггговном поливать из темы в тему. Как-никак они тебя, такую туппенькую, вырастили)

Гость
#31
Я - мама

Разводчица, уймись))
Тебя поймали - смирись))
И хватит уже папку с мамкой ггговном поливать из темы в тему. Как-никак они тебя, такую туппенькую, вырастили)

Это ты и Уймись, и тупенькая здесь только ты, раз не доходит что один ип адрес у разных людей, почитала бы в инете хоть про это. сама из семьи алкоголиков , по которой псих больница плачет!! Иди обратно в свою помойку и не забудь побить мужа!!! В тюрьме веселее тебе будет. А мою семью не трогай, она в отличии от твоей как небо и земля!

Я - мама
#32
Гость

Это ты и Уймись, и тупенькая здесь только ты, раз не доходит что один ип адрес у разных людей, почитала бы в инете хоть про это. сама из семьи алкоголиков , по которой псих больница плачет!! Иди обратно в свою помойку и не забудь побить мужа!!! В тюрьме веселее тебе будет. А мою семью не трогай, она в отличии от твоей как небо и земля!

И истории у этих разных людей одинаковые?))
Твоя семья уже в пси.хбольнице?))
И ты оттуда пишешь?)
Меняй номерки, потому что я твою бредятину отныне буду отслеживать)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема