Гость
Статьи
Центр занятости

Центр занятости

Подскажите, есть ли толк от центра занятости? Выплачивают ли пособие, предлагают ли работу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
еГость
#1

Центр занятости дает суп жырушанькам, которые в нем работают. Толку от подобной организации разумеецо нет. Хуже только ПФР.

Гость
#2
еГость

Центр занятости дает суп жырушанькам, которые в нем работают. Толку от подобной организации разумеецо нет. Хуже только ПФР.

А для безработных?

еГость
#3
Гость

А для безработных?

Ничего. Содержание центров занятости , собесов и копытящихся в них жырушенек обходится дороже, чем объем предоставляемой ими помощи.

Гость
#4

Насколько знаю, безработных и нигде не работающих ранее ставят на учёт месяца на 3 и платят им пособие 800 рублей. За эти 3 месяца предлагают всяческий неликвид с копеечной зарплатой, если не соглашаеиесь, снимают с учёта и даже 800 руб не будут платить.

Гость
#5
Гость

Насколько знаю, безработных и нигде не работающих ранее ставят на учёт месяца на 3 и платят им пособие 800 рублей. За эти 3 месяца предлагают всяческий неликвид с копеечной зарплатой, если не соглашаеиесь, снимают с учёта и даже 800 руб не будут платить.

Каких 800? Сейчас указ подписан что 12500 в месяц пособие

Гость
#6

у нас по региону основное пособие 4900, из плюсов-непрерывный трудовой стаж, если через 3 мес не находишь работу то идут льготы на коммуналку. Из минусов - надо периодически ходить отмечаться и ездить по предлагаемым вакансиям (хоть мне их уже на 3 приезд не предложили). Предлагают бесплатное обучение, но- профессии ерунда и снимают пособие тогда

#7
Гость

Каких 800? Сейчас указ подписан что 12500 в месяц пособие

Это на период карантина, месяц два , не больше. Да вас сейчас никто и не поставит на учёт, ЦЗ не работают

Гость
#8
Асти

Это на период карантина, месяц два , не больше. Да вас сейчас никто и не поставит на учёт, ЦЗ не работают

Работают дистанционно - на сайте у них

#9
Гость

Работают дистанционно - на сайте у них

Аа. Ну и вставайте на учет, хоть фин поддержка будет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: