Гость
Статьи
Что будет дальше?

Что будет дальше?

Сижу дома с дочкой 3 лет. С работы пришлось уйти, так как ребёнка оставить не с кем, а садик закрыли. На работе сказали или работай, не смотря на карантин или Уходи. А то что ребёнка не с кем оставить это никого не волнует. Няню тоже не позовёшь, так как все по домас сидят. Но за жкх платить до 10 числа 7000 руб. плюс продукты. Плюс кредит, который брала на ремонт. Слава богу есть накопления. Но их хватит максимум на 2 месяца с учётом кредита, жкх и продуктов. А что дальше? Устраиваться на работу сейчас смысла нет. Многие на карантине, да и собеседования сейчас никто не устраивает.... кошмар какой-то просто...

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в интернете работу, в продажах, напр.

Гость
#2

И хотелось бы вас поддержать, но дальше будет только хуже. Бизнес загнется, очень много контор закроются. Начнется массовая безработица, на фоне которой одинокие женщины с маленькиии детьми вообще будут вычеркнуты как претенденты на рабочие места. Так что только пособия и льготы. Путинские выплаты до 7 лет как-то подозрительно вовремя были приняты.

#3

Надо были не уходить, а накатать жалобу в трудовую комиссию

#4

На биржу труда. Они электронно принимают документы.

Гость
#5
Асти

Надо были не уходить, а накатать жалобу в трудовую комиссию

Присоединяюсь! Зачем уволились?!

Гость
#6
Гость

Присоединяюсь! Зачем уволились?!

официально ещё не уволилась. на счёт трудовой как раз решаю вопрос. А как сейчас мне туда подать жалобу?

Гость
#7

Ищите таких же мамаш. Сидите за деньги у себя дома с их детьми. Они пусть работают. Молодые здоровые парни и девицы толпами щас будут искать хоть что-то. Я не знаю, что будет. Страшно жить. Хоть в петлю

Гость
#8

Не понимаю... русские рожают неизвестно от кого потом ноют что ребенка не на кого оставить...

Гость
#9
Гость

Не понимаю... русские рожают неизвестно от кого потом ноют что ребенка не на кого оставить...

Рожала от мужа. Прожили 7 лет. Развелись год назад! Бывший стабильно платил алименты, сейчас остался тоже без работы! Думайте, что пишите.

Гость
#10

Мы сейчас все в матрицу уходим, будем работать удалённо. Раскручивайте Инстаграмм, ютуб канал, продавайте то, что умеете хорошо делать, монетизирйте ютуб и Инстаграмм.

Гость
#11

Дальше будут Офигительные программы будущего!