Гость
Статьи
Дай, дай, денег дай!

Дай, дай, денег дай!

А вот как ведут себя ваши соседи выпивох и на карантине? Двое моих соседей пьяниц Женя и Ислам всю первую неделю проявлял сознателтность, но со второй стали обходить все квартиры и клянчить. И им пофигу на все, на время суток, на то, что люди спят.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Вы в каких трущобах живете?

Гость
#2
Москва

Вы в каких трущобах живете?

В Москве в Пресненском районе. А такая публика разве только в трущобах попадается?

Москва
#3
Гость

В Москве в Пресненском районе. А такая публика разве только в трущобах попадается?

В основном да. У меня квартира на садовом кольце. Никакой нищей алкашни там уже давно не живет. Переселили их за мкад

Гость
#4
Москва

В основном да. У меня квартира на садовом кольце. Никакой нищей алкашни там уже давно не живет. Переселили их за мкад

У меня на Малой Грузинской квартира. Вся алкашня местная, ещё их родители получили там квартиры в советское время. Один вот, в прошлом приличный и хорошо зарабатывающий мужик, впоследствии спился. Его друга в том году выселили, по суду. А ваших каким образом в замкадье отправили?

Гость
#5

Алкаши только силу понимают и то не долго повторять надо...

Гость
#6
Гость

Алкаши только силу понимают и то не долго повторять надо...

Да ужас. Раньше то шаркались по району, искали пьющие и знакомые компании, а тут давай клянчить у всех, кого знают.

Москва
#7
Гость

У меня на Малой Грузинской квартира. Вся алкашня местная, ещё их родители получили там квартиры в советское время. Один вот, в прошлом приличный и хорошо зарабатывающий мужик, впоследствии спился. Его друга в том году выселили, по суду. А ваших каким образом в замкадье отправили?

Да просто выкупили у них квартиры, часть комуналок расселили. Я купила так: две семьи жили в трешке- комуналке на садовом. Получили от меня сумму на 2 трешки по 100 м в бутово и свалили. Они бестолковые были. Могли бы больше поиметь.

Гость
#8
Москва

Да просто выкупили у них квартиры, часть комуналок расселили. Я купила так: две семьи жили в трешке- комуналке на садовом. Получили от меня сумму на 2 трешки по 100 м в бутово и свалили. Они бестолковые были. Могли бы больше поиметь.

Эти живут в изолированных квартирах. В том году одного соседа выселили, по суду. Но женщины активистки, занимающиеся этим делом, ещё и на адвоката тратились.

Москва
#9
Гость

Эти живут в изолированных квартирах. В том году одного соседа выселили, по суду. Но женщины активистки, занимающиеся этим делом, ещё и на адвоката тратились.

Ну махинации- это грязь. А сделать выгодное предложение- это бизнес.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: