Решила написать сюда ,так как здесь все темы обсуждают. Что получают военные контрактники?У подруги муж военный ,точно не офицер и не прапорщик .Выслуга 15 лет .Так они хороший дом строят и машина хорошая. Неужели так хорошо зарабатывают Сегодня простые контрактники
А до этого они были в полиции. А какая разница? В полиции тоже не золотая жила
Но тут ещё хуже. Но вообще судя по ужасным условиям быта, которые им дают в командировках на Кавказе удивляют такие суммы
Зуля
[1729703072]
#54
Гость
про дом в малаховке и машину за 600 тыс
Почему же ?
Гость
[1291697800]
#55
Гость
про дом в малаховке и машину за 600 тыс
Разводка. Еще вчера автор была Зухрой, чей муж мечтает о кредите на автосервис
Гость
[29324291]
#56
Контрактники имеют зп в два раза выше средней. Оплату жилья по найму. Отпуск - 50 дней в году, отпускные соответвенно как три зп. Выход на пенсию ранний. Льготы на ипотеку, бесплатные билеты на море.
Гость
[3162270185]
#57
Гость
Контрактники имеют зп в два раза выше средней. Оплату жилья по найму. Отпуск - 50 дней в году, отпускные соответвенно как три зп. Выход на пенсию ранний. Льготы на ипотеку, бесплатные билеты на море.
Наши ЧВК мало чем отличаются от украинских.Правда есть одно правило,наших 100%" зачищают"( обратно только в гробу)
Бздось, угомонись уже.
Гость
[1111721092]
#59
Мой брат приезжает с Кавказа и кидает на стол жене ровно 1, 5 миллиона руб. Кажется, за 6 или 8 месяцев, или за 4 месяца, точно не могу сказать. Сумма абсолютно точная.
Гость
[3110093512]
#60
Не знаю, как сейчас, вроде пенсию и квартиры дают (плохонькие в гребенях). А раньше (2000е) даже если в элитке в спецназе был, зарплата была 17-20 тысяч. Мешок картошки и брюквы на месяц тебе. Разворовывали командиры все подчистую. Зато умереть за родину - бесплатно!!
Гость
[3565961574]
#61
Гость
Самый нищий контрактник по уровню дохода соответствует самому высокооплачиваемый специалисту в Москве. Жирная зарплата, жирная пенсия, ранний выход на пенсию, льготная ипотека для военных, многочисленные льготы для детей, льготная коммуналка и многое другое. Медики, учителя и вояки всегда были самыми жирными и привилегированными кастами у власти, но догадываться об этом начали аж в 21-м веке. Прогресс
Я был контратником в Москве, в звании сержант зам. Командира взвода, зп 42000 дали служебную квартиру потому как снимать за 40 нет смысла служить, не такие большие деньги для столицы, а учителя не получают жирно, врачи не все только в частных клиниках, в государственных на окладе сидят, я с вашим мнением не согласен
У Вагнера заработать можно только цинковый гроб. Даже если в ЧВК обещали 500 000 ,то не значит,что выплатят,а если выплатили,то вряд ли с ними тебя отпустят. Пуля в затылок ,решает проблему выплат. Зачем платить,когда наемника проще убить. Красиво заманивают на войну в ЧВК ,только обратно калеками возвращаются.