Гость
Статьи
Не получила военный …

Не получила военный билет.

Всем доброго времени суток! У меня возникла неприятная ситуация в отношениях с руководством колледжа а именно: они нам не сказали что мы как медсестры в назначенные сроки должны пройти медкомиссию и сделать военный билет. В июле, 20 - го года я окончила сестринское дело, нам выдали дипломы, выпускной, все как надо. Работу было найти крайне тяжело, поэтому я пошла работать не по профессии. Сейчас, когда ситуация стала с короной проще, решила устроиться на работу, так вот и запросили военник... Я им объяснила что мне не говорили что его нужно получать. На что они ответили что подождут пока документы придут в порядок. Я обратилась к знакомой по этому вопросу, на что она ответила мне что если я не получила военный билет то будет штраф. Подскажите, как разрешить этот казус? Кто платил штраф и в каких размерах?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В военкомат по месту регистрации обратитесь, а не к знакомой - там на все вопросы и ответят.

#2

Советую в военкомате узнать процедуру получения ВБ. Может они сами на колледж наедут. Я тоже м/с , но получала ВБ в 90-х, как-то все автоматом прошло. Как сейчас не знаю.

Гость
#3
Anzelika4

Советую в военкомате узнать процедуру получения ВБ. Может они сами на колледж наедут. Я тоже м/с , но получала ВБ в 90-х, как-то все автоматом прошло. Как сейчас не знаю.

Не наедут. Штраф будет.

Гость
#4

Не будет штраф. Идете в военкомат и получаете. И не чешите, что устроится по специальности сложно. Медсестер везде недостаток, мне почти после каждой практики предлагали остаться

Гость
#5
Гость

Не будет штраф. Идете в военкомат и получаете. И не чешите, что устроится по специальности сложно. Медсестер везде недостаток, мне почти после каждой практики предлагали остаться

Я не знаю у кого там недостаток, но мне лично говорили везде одно и то же. То что без опыта работы они не берут и все тут. А недостаток потому что нос задерут свой, хотя б им от 1 года подавай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: