Гость
Статьи
Сокращают зарплату

Сокращают зарплату

Всем привет! Тема просто поныть :(
Меньше заказов, меньше денег, всем сотрудникам урезают зарплату на 20% на неопределенный срок.
В нашем регионе сокращений очень много в последнее время, существенно вырос уровень безработицы.
Была бы другая ситуация в мире, нашла бы другую работу, но сейчас не факт что найдешь лучше :( теперь на работу не мотивирована совсем, ноги не идут, хожу злая, делаю минимум из своих обязанностей. А раньше за двоих работала, без перерывов и обедала не отвлекаясь от работы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это только начало

Гость
#2

Сокращают на сколько процентов? Не смешите. Мы живем в Ростове-на-Дону, я работаю в отеле, его закрыли на время изоляции так как людей нет вообще и платить не собираются, потому что нечем. А муж у меня таксист, каждый день балансирует лишь бы в минус не уйти, заказов вообще нет. Живем только на накопления, но они не резиновые, а у нас еще ипотека. Вот это шок. А не ваше небольшое сокращение.

Гость
#3

Так поныть сейчас может каждый первый

Гость
#4
Гость

Сокращают на сколько процентов? Не смешите. Мы живем в Ростове-на-Дону, я работаю в отеле, его закрыли на время изоляции так как людей нет вообще и платить не собираются, потому что нечем. А муж у меня таксист, каждый день балансирует лишь бы в минус не уйти, заказов вообще нет. Живем только на накопления, но они не резиновые, а у нас еще ипотека. Вот это шок. А не ваше небольшое сокращение.

Женщины с вумана за таксистов не выходят, разводка )

Гость
#5

Милка, мир не стабилен, привыкли, что человек бог и царь. Молись, чтобы уцелеть а не заработать побольше.

Аноним
#6
Гость

Женщины с вумана за таксистов не выходят, разводка )

Увы, не разводка))

Гость
#7
Аноним

Увы, не разводка))

Ну, как же вы так "влипли " ? Неужто влюбилась в таксиста, пока ехала к своему алигарху ?

Гость
#8

Ну это ещё по божески

Автор
#9
Гость

Ну это ещё по божески

Это было бы по-божески, если бы и рабочее время тоже сократили на 20%.
А получается работы якобы нет (у меня, например, объем работы не уменьшился), но должны работать как прежде.

Гость
#10
Гость

Ну, как же вы так "влипли " ? Неужто влюбилась в таксиста, пока ехала к своему алигарху ?

Да мужик пишет же, какая женщина за таксиста выйдет.

Гость
#11
Гость

Да мужик пишет же, какая женщина за таксиста выйдет.

Вы с какой планеты?По вашему все таксисты не женаты? И чем это плохая работа? Сфера услуг перевозки очень востребована и на своем авто можно очень не плохо зарабатывать.

Гость
#12
Гость

Да мужик пишет же, какая женщина за таксиста выйдет.

но за дворников кавказцев выходят же?

Гость
#13
Аноним

Увы, не разводка))

100% разводка, нормальные женщины за таксистов не выходят

Гость
#14

У меня пока всё норм.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: