Гость
Статьи
Зарплаты в России

Зарплаты в России

ЧТО ПРОИСХОДИТ
Сейчас реально ОЧЕНЬ СЛОЖНО найти работу за нормальную зарплату
Многих знакомых сокращают/ урезают
Образование высшее менеджмент
Ищу работу 3 месяца, хотела пойти хоть на стажировку в рекламное агентство, просто глухо
Пойду сейчас работать администратором за 30к и это в центре Москвы…. и то мне сказали что давайте там побыстрее на собес потому что на вашу вакансию еще 5 человек, до этого предлагали идти за 25к….
Я не понимаю что происходит, сейчас зарплата уборщика в 25к это уже средняя чтоли ? #работа #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Потому что шарагу закончила и это не специальность а ***

Гость
#2

5 человек на вакансию с нищенской зп? Цену себе набивают. Без блата на нормальную работу не попасть.

Гость
#3

Потому что у вас образование никому не нужное.
У меня тоже подобное есть...
И второе — медицинское, вот с ним нет проблем найти работу.

Гость
#4

а ты сможешь рассказать, что делаешь каждый день на рабочем месте?
у меня впечатление, что это люди, которые мешают работать - они обычно не знают предметную область, потому из нескольких вариантов решения выбрать один никак не могут

Гость
#5

Автор, попробуйте сюда отправить резюме https://hh.ru/vacancy/81938091?from=employer&hhtmFrom=employer
Компания стабильная, нет переработок, зп небольшая, но и работы немного и все же больше, чем вам предлагают.

Гость
#6

Здравствуйте!
Я тоже сейчас нахожусь в поисках работы. Не понимаю, а какая у Вас специальность и кем ищите работу? Потому что у меня за 2 месяца было 4 предложения с ЗП 90-100 тыс и соцпакетом. Но я продолжаю ещё искать, потому что мне все, что-то не нравится. Надеюсь 5 предложение будет окончательным и на много лет.
Не опускайте руки, все будет хорошо!

Гость
#7

Потому что ты нищая без образования айти. В России миллион айтишников не хватает

Гость
#8

В Краснодаре вакансий мед преда сократилось в 3 раза. Камских практически нет. Тоже многие не могут найти работу, либо по 3-4 месяца без работы сидят.

Гость
#9
Гость

В Краснодаре вакансий мед преда сократилось в 3 раза. Камских практически нет. Тоже многие не могут найти работу, либо по 3-4 месяца без работы сидят.

По основной специальности идите.
В аптеку, если фармацевт или провизор. В больничку, если врач или мс.

Гость
#11
Барачник

Потому что шарагу закончила и это не специальность а ***

Автор не указала вуз. Может быть, там вполне приличный Финансовый университет, Плешка или ВШЭ.
И "Менеджмент" - это обычная специальность: это те же экономисты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: