Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти молодому выпускнику работу?

Здравствуйте
Сколько зарабатывает медсестра в Москве по факту?
В каких пределах варьируется зп?
Можно ли найти молодому выпускнику работу? #работа

Лили
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно нельзя, все ныне работающие сразу родились уже опытными спецами.... 🙄

Гость
#2

Судя по вопросу, вы либо не из Москвы и планируете туда приехать, либо еще даже не поступили в медучилище

.
#3

Судя по постановке вопроса, автор не найдет работы совсем) Я допустим 120 медсестрой зарабатываю + щедрые подарки от пациентов.

Гость
#4

От 150 начинающие специалисты в регионах получают. В Москве от 250

Лили
#5
Гость

От 150 начинающие специалисты в регионах получают. В Москве от 250

Это медсестры из айти? 😄

Лили
#6
Гость

Судя по вопросу, вы либо не из Москвы и планируете туда приехать, либо еще даже не поступили в медучилище

Возможно и то и другое.
Но вы не отвечаете на четко поставленные вопросы в теме.

.
#7
Лили

Возможно и то и другое.
Но вы не отвечаете на четко поставленные вопросы в теме.

Ты не умеешь четко ставить вопросы.

Лили
#8
.

Ты не умеешь четко ставить вопросы.

Вы просто не умеете четко понимать по видимому

Гость
#9
Лили

Возможно и то и другое.
Но вы не отвечаете на четко поставленные вопросы в теме.

Глупый достаточно вопрос.
1. Вы закончите обучение через 2 года, если поступите этим летом.
Откуда мне знать уровень зарплат в Москве в 2025 году?
2. Вы отучились в провинции и не в состоянии сами мониторить рынок труда в виде объявлений, отзывов в профессиональных сообществах.
Вам точно не стоит никуда ехать. Сидите дома.
3. Вы сейчас учитесь и, несмотря на постоянную практику в ЛПУ, не поняли, как и за какие деньги вам придется работать, не получили приглашений на работу.
Возможно, это не ваше. Переходите на ноготочки-реснички.

Гость
#10
.

Судя по постановке вопроса, автор не найдет работы совсем) Я допустим 120 медсестрой зарабатываю + щедрые подарки от пациентов.

Щедрые подарки от пациентов = взятка, закон изучайте

Лили
#11
Гость

Глупый достаточно вопрос.
1. Вы закончите обучение через 2 года, если поступите этим летом.
Откуда мне знать уровень зарплат в Москве в 2025 году?
2. Вы отучились в провинции и не в состоянии сами мониторить рынок труда в виде объявлений, отзывов в профессиональных сообществах.
Вам точно не стоит никуда ехать. Сидите дома.
3. Вы сейчас учитесь и, несмотря на постоянную практику в ЛПУ, не поняли, как и за какие деньги вам придется работать, не получили приглашений на работу.
Возможно, это не ваше. Переходите на ноготочки-реснички.

если вы не знаете то и не заходите в тему и не выжимайте ответы на вопросы которые вы не знаете
И уж совета куда мне идти я точно не спрашивала, перечитайте, умники и неадекваты

Гость
#12

Лили, все что вам следует знать: хороших специалистов (в любых областях) всегда не хватает. если вы станете хорошим специалистом, работа для вас всегда найдется :)

Лили
#13
Гость

Глупый достаточно вопрос.
1. Вы закончите обучение через 2 года, если поступите этим летом.
Откуда мне знать уровень зарплат в Москве в 2025 году?
2. Вы отучились в провинции и не в состоянии сами мониторить рынок труда в виде объявлений, отзывов в профессиональных сообществах.
Вам точно не стоит никуда ехать. Сидите дома.
3. Вы сейчас учитесь и, несмотря на постоянную практику в ЛПУ, не поняли, как и за какие деньги вам придется работать, не получили приглашений на работу.
Возможно, это не ваше. Переходите на ноготочки-реснички.

Может я окончила школу и рассматриваю вузы и колледжи различные куда бы еще можно документы подать
А тут вы со своимкомментарием зловонючим и бестолковым

Лили
#14
Гость

Лили, все что вам следует знать: хороших специалистов (в любых областях) всегда не хватает. если вы станете хорошим специалистом, работа для вас всегда найдется :)

Спасибо большое за ответ

Гость
#15
Лили

Может я окончила школу и рассматриваю вузы и колледжи различные куда бы еще можно документы подать
А тут вы со своимкомментарием зловонючим и бестолковым

Еще раз — учиться 1 год и 10 мес (если вас не выпрут к тому времени)
За это время уровень зп и число вакансий может измениться
А если вы будете так же огрызаться на пациентов и тупить, как в комментах, то с вас будут снимать баллы и премии вы не получите. Рассчитывайте на минималку.

Гость
#16
Гость

Щедрые подарки от пациентов = взятка, закон изучайте

Обычная сестра не должностное лицо, с чего взятка-то

Лили
#17
Гость

Еще раз — учиться 1 год и 10 мес (если вас не выпрут к тому времени)
За это время уровень зп и число вакансий может измениться
А если вы будете так же огрызаться на пациентов и тупить, как в комментах, то с вас будут снимать баллы и премии вы не получите. Рассчитывайте на минималку.

Вы просто искренне хотите пожелать мне всего плохого - это раз
Два - почему меня должны выгнать?
Три, вы агрессивна

Лили
#18

Что в головах у тех комментаторов которые выпускнику школы который еще знать не знает все минусы и плюсы работы медсестрой внушают что я и не из Москвы и баллы с меня снимать будут и что я уже как выяснилось хамлю пациентам.
Это мне пишут обозленные на жизнь медсестры что ли?

Гость
#19
Лили

Вы просто искренне хотите пожелать мне всего плохого - это раз
Два - почему меня должны выгнать?
Три, вы агрессивна

1. Я просто хочу пожелать, чтоб в профессии было меньше бестолковых людей
2. Потому что медколледж это не кулинарный техникум, там не так просто учиться
3. Вы не пациент, почему я должна быть вежливой с вами

Лили
#20
Гость

1. Я просто хочу пожелать, чтоб в профессии было меньше бестолковых людей
2. Потому что медколледж это не кулинарный техникум, там не так просто учиться
3. Вы не пациент, почему я должна быть вежливой с вами

А откуда вы знаете как я училась в школе чтобы вот так свысока говорить?
У меня мама врач, папа врач.
А вы кто? Медсестра которая агрессирует на людей которых не знает и не видела?
Ну неадекват вы и не хотите новых сотрудников.
И ответьте мне на последний вопрос - откуда вы знаете как я буду учиться в медколледже? Может я прыгну выше вас в профессиональных навыках.
Все что вы пишите - лишь в вашей голове танцы тараканов, а по факту вы не знаете обо мне ничего чтобы так смело и надменно осуждать и еще советовать куда кому идти.
Тихо сидите там где сидите.

Гость
#21
Лили

А откуда вы знаете как я училась в школе чтобы вот так свысока говорить?
У меня мама врач, папа врач.
А вы кто? Медсестра которая агрессирует на людей которых не знает и не видела?
Ну неадекват вы и не хотите новых сотрудников.
И ответьте мне на последний вопрос - откуда вы знаете как я буду учиться в медколледже? Может я прыгну выше вас в профессиональных навыках.
Все что вы пишите - лишь в вашей голове танцы тараканов, а по факту вы не знаете обо мне ничего чтобы так смело и надменно осуждать и еще советовать куда кому идти.
Тихо сидите там где сидите.

папамама врачи и вы, дочь врачей в дцатом поколении ищете ответа на форуме, причем даже сформулировать проблему не можете толком?

ну да, ну да, ври в другом месте и не нам.

Лили
#22
Гость

1. Я просто хочу пожелать, чтоб в профессии было меньше бестолковых людей
2. Потому что медколледж это не кулинарный техникум, там не так просто учиться
3. Вы не пациент, почему я должна быть вежливой с вами

Вы мне пишите что я хамлю, тогда исходя из вашей логики «почему я тогда должна быть вежлива с вами если вы не пациент»?
Давайте тогда загрызем друг друга как в змеином клубке?
Так надо по вашему?

Лили
#23
Гость

папамама врачи и вы, дочь врачей в дцатом поколении ищете ответа на форуме, причем даже сформулировать проблему не можете толком?

ну да, ну да, ври в другом месте и не нам.

Дааааа
Почему бы нет!
Медсестры работают в разных местах
Почему бы мне не поспрашивать у людей - не будет лишним
Мой папа работает в Брянске и живет с другой семьей, а мама в Подмосковье тоже со своей семьей.
Если я попрошу их они помогут, но это вовсе не отменяет то что я не могу узнать у людей здесь об их опыте которым они так почему-то не хотят поделиться
Как в клетку к тиграм зашла, ужас!

Лили
#24
Гость

папамама врачи и вы, дочь врачей в дцатом поколении ищете ответа на форуме, причем даже сформулировать проблему не можете толком?

ну да, ну да, ври в другом месте и не нам.

Неадекваты, читайте выше я все переформулировать уже для особо одаренных

Гость
#25
Лили

Неадекваты, читайте выше я все переформулировать уже для особо одаренных

в зеркало глянь, увидишь неадеквата. Хочешь общаться, просить совета - общайся, а не гавкай.

Лили
#26

Наверно медсестры пишут которые трясутся за свои места

Лили
#27
Гость

в зеркало глянь, увидишь неадеквата. Хочешь общаться, просить совета - общайся, а не гавкай.

Вы почитайте изначально как я общалась
Все было нормально
Но понаблюдать те которые стали конфликтовать на ровном месте
Вы наверно из деревни с минимум воспитания

Гость
#28
Лили

Это медсестры из айти? 😄

Из Гaзпpoма

Гость
#29
Лили

Вы почитайте изначально как я общалась
Все было нормально
Но понаблюдать те которые стали конфликтовать на ровном месте
Вы наверно из деревни с минимум воспитания

да мы уже поняли, что самая "воспитанная" здесь ты - *** подмосковная. Господи, всего лишь московская область, а гонору, как будто с Манхеттена. деточка, проснись, ты серишь.

Лили
#30
Гость

в зеркало глянь, увидишь неадеквата. Хочешь общаться, просить совета - общайся, а не гавкай.

Баба базарная
В каждом коллективе есть такие козы как вы

Гость
#31
Лили

Баба базарная
В каждом коллективе есть такие козы как вы

бабу в зеркале увидишь. С первого раза не дошло?

Лили
#32
Гость

да мы уже поняли, что самая "воспитанная" здесь ты - *** подмосковная. Господи, всего лишь московская область, а гонору, как будто с Манхеттена. деточка, проснись, ты серишь.

А вы откуда?
Из колонии ?
Ужас, хамка

Лили
#33
Гость

бабу в зеркале увидишь. С первого раза не дошло?

С неадекватами и обозленных судьбой лучше не общаться.
С этого момента я вам не отвечаю.
А все что я хотела узнать - немного узнала.
Просто эта тема привлекла в этот неблагополучный час идиомов.
Всего хорошего.

Гость
#34
Лили

С неадекватами и обозленных судьбой лучше не общаться.
С этого момента я вам не отвечаю.
А все что я хотела узнать - немного узнала.
Просто эта тема привлекла в этот неблагополучный час идиомов.
Всего хорошего.

да кому ты нужна, очередная "свободная касса".

Лили
#35
Гость

да кому ты нужна, очередная "свободная касса".

Судя по вашему вниманию вам я нужна в первую очередь
Попробуйте это отрицать 😄

Гость
#36
Лили

Судя по вашему вниманию вам я нужна в первую очередь
Попробуйте это отрицать 😄

ты же мне не отвечаешь уже целых два комента, котик? забыла, да?

Лили
#37
Гость

ты же мне не отвечаешь уже целых два комента, котик? забыла, да?

Ой не надо этих «котик» пожалуйста
Пишите так вашему парню из макдональдса
Вы наверно из интерната?
Просто я узнаю такую манеру речи, у мамы на работе была регистратор, она из неблагополучной семьи, кошмарила весь коллектив, ей просто не жилось спокойно потому что она привыкла как волчонок оборонятся сама не знала от кого, устраивала конфликты. Я неоднократно за ней наблюдала - очень вы на нее похожи.
Конфликт ради конфликта.
Вот я спокойна и у меня все хорошо, я к людям не лезу.
А у вас видимо где-то какая-то проблема 200%

Гость
#38
Лили

Ой не надо этих «котик» пожалуйста
Пишите так вашему парню из макдональдса
Вы наверно из интерната?
Просто я узнаю такую манеру речи, у мамы на работе была регистратор, она из неблагополучной семьи, кошмарила весь коллектив, ей просто не жилось спокойно потому что она привыкла как волчонок оборонятся сама не знала от кого, устраивала конфликты. Я неоднократно за ней наблюдала - очень вы на нее похожи.
Конфликт ради конфликта.
Вот я спокойна и у меня все хорошо, я к людям не лезу.
А у вас видимо где-то какая-то проблема 200%

"я к людям не лезу" пишет цыпа, и строчит, строчит...
Здесь большинство развлекается, и я об тебя развлекаюсь. Ты так забавно дуешься, ну чисто цыпа и есть. Блондиночка?

Гость
#39
Гость

Обычная сестра не должностное лицо, с чего взятка-то

Шоколадки дарят?

Гость
#40
Лили

А откуда вы знаете как я училась в школе чтобы вот так свысока говорить?
У меня мама врач, папа врач.
А вы кто? Медсестра которая агрессирует на людей которых не знает и не видела?
Ну неадекват вы и не хотите новых сотрудников.
И ответьте мне на последний вопрос - откуда вы знаете как я буду учиться в медколледже? Может я прыгну выше вас в профессиональных навыках.
Все что вы пишите - лишь в вашей голове танцы тараканов, а по факту вы не знаете обо мне ничего чтобы так смело и надменно осуждать и еще советовать куда кому идти.
Тихо сидите там где сидите.

У меня высшее образование.
Я не медсестра.

Гость
#41
Лили

Ой не надо этих «котик» пожалуйста
Пишите так вашему парню из макдональдса
Вы наверно из интерната?
Просто я узнаю такую манеру речи, у мамы на работе была регистратор, она из неблагополучной семьи, кошмарила весь коллектив, ей просто не жилось спокойно потому что она привыкла как волчонок оборонятся сама не знала от кого, устраивала конфликты. Я неоднократно за ней наблюдала - очень вы на нее похожи.
Конфликт ради конфликта.
Вот я спокойна и у меня все хорошо, я к людям не лезу.
А у вас видимо где-то какая-то проблема 200%

У вас 100% не все хорошо, если оба родителя бросили вас в школьном возрасте и ушли в другие семьи.

Гость
#42
Гость

Шоколадки дарят?

Насколько видела, дарят коробки конфет. Про шоколадки слышала, у постовых скапливаются полные ящики их (обычно бабаевский дарят).

Гость
#43
Лили

Ой не надо этих «котик» пожалуйста
Пишите так вашему парню из макдональдса
Вы наверно из интерната?
Просто я узнаю такую манеру речи, у мамы на работе была регистратор, она из неблагополучной семьи, кошмарила весь коллектив, ей просто не жилось спокойно потому что она привыкла как волчонок оборонятся сама не знала от кого, устраивала конфликты. Я неоднократно за ней наблюдала - очень вы на нее похожи.
Конфликт ради конфликта.
Вот я спокойна и у меня все хорошо, я к людям не лезу.
А у вас видимо где-то какая-то проблема 200%

Не пойму, как регистратор пересекался с врачами и как он мог кошмарить коллектив. Не говоря о том, что регистратор это вообще никто, человек после курсов, даже в колледже не учившийся.
Регистратор находится в регистратуре, врачи в своих кабинетах. На разных этажах.
Например, участковым терапевтам в рабочее время на комп приходят из регистратуры уведомления о вызовах на дом. В рабочей мед.программе это выглядит наподобие как сообщения в соцсетях. Таким образом сейчас происходит взаимодействие врачей с регистратурой. Еще регистратура направляет к врачам пациентов, опять же никак при этом с самими врачами не пересекаясь

Гость
#44
Гость

Не пойму, как регистратор пересекался с врачами и как он мог кошмарить коллектив. Не говоря о том, что регистратор это вообще никто, человек после курсов, даже в колледже не учившийся.
Регистратор находится в регистратуре, врачи в своих кабинетах. На разных этажах.
Например, участковым терапевтам в рабочее время на комп приходят из регистратуры уведомления о вызовах на дом. В рабочей мед.программе это выглядит наподобие как сообщения в соцсетях. Таким образом сейчас происходит взаимодействие врачей с регистратурой. Еще регистратура направляет к врачам пациентов, опять же никак при этом с самими врачами не пересекаясь

потому что эту с.цы..к.уха малолетняя на анонимном форуме (!) себе цену набивает. Она из семьи врачей, если кто не понял. Правда, в итоге ни семьи, ни врачей, и даже уровень зарплат в мед сфере приходится на форуме узнавать. Видимо, в их детдоме хедхантер заблочен.

Гость
#45
Лили

А откуда вы знаете как я училась в школе чтобы вот так свысока говорить?
У меня мама врач, папа врач.
А вы кто? Медсестра которая агрессирует на людей которых не знает и не видела?
Ну неадекват вы и не хотите новых сотрудников.
И ответьте мне на последний вопрос - откуда вы знаете как я буду учиться в медколледже? Может я прыгну выше вас в профессиональных навыках.
Все что вы пишите - лишь в вашей голове танцы тараканов, а по факту вы не знаете обо мне ничего чтобы так смело и надменно осуждать и еще советовать куда кому идти.
Тихо сидите там где сидите.

Девушка, не расстраивайтесь и не обращайте внимания))) Здесь же куча озлобленных теток сидят, неудачниц в личной жизни, невостребованных в профессии, и прочее))
Зарплаты по рынку я вам не скажу, так как совсем в другой сфере, но лучше промониторьте по рабочим сайтам типа hh, в частных клиникам, конечно, они выше, чем в бюджетных.
Всё у вас получится!)))

Гость
#46
Гость

Девушка, не расстраивайтесь и не обращайте внимания))) Здесь же куча озлобленных теток сидят, неудачниц в личной жизни, невостребованных в профессии, и прочее))
Зарплаты по рынку я вам не скажу, так как совсем в другой сфере, но лучше промониторьте по рабочим сайтам типа hh, в частных клиникам, конечно, они выше, чем в бюджетных.
Всё у вас получится!)))

С чего вы взяли, что в частных зарплаты среднего персонала выше?
Глупые стереотипы от человека, не знакомого с рынком труда

Гость
#47
Гость

Девушка, не расстраивайтесь и не обращайте внимания))) Здесь же куча озлобленных теток сидят, неудачниц в личной жизни, невостребованных в профессии, и прочее))
Зарплаты по рынку я вам не скажу, так как совсем в другой сфере, но лучше промониторьте по рабочим сайтам типа hh, в частных клиникам, конечно, они выше, чем в бюджетных.
Всё у вас получится!)))

Если мнение кого-то не совпадает с вашим, то он "озлобленная тетка с проблемами в личной жизни", ага))

Гость
#48
Лили

Возможно и то и другое.
Но вы не отвечаете на четко поставленные вопросы в теме.

На такие "четко" поставленные вопросы вам не ответит никто. Все очень индивидуально. Каждый устраивается в меру своих способностей и возможностей. Когда лежала с операцией в 31 ГКБ все сестрички были не москвички - из близлежащих областей ездили из дома по 3 -4 часа в одну сторону на смену сутки через 3. Видимо оно того стоило.

Гость
#49
Гость

Щедрые подарки от пациентов = взятка, закон изучайте

Я пациент, не медработник, у меня ещё былое воспитание, для меня не поблагодарить врача, который мне реально помог - это просто немыслимо! И называйте это как хотите, а здоровье у меня только одно.

Гость
#50
Гость

Девушка, не расстраивайтесь и не обращайте внимания))) Здесь же куча озлобленных теток сидят, неудачниц в личной жизни, невостребованных в профессии, и прочее))
Зарплаты по рынку я вам не скажу, так как совсем в другой сфере, но лучше промониторьте по рабочим сайтам типа hh, в частных клиникам, конечно, они выше, чем в бюджетных.
Всё у вас получится!)))

Так она за срачем сюда и пришла. Или вы думаете, что она совсем безнадёжная , что г ей самой в голову не пришло hh помониторить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: