Гость
Статьи
Зарплаты на юге России

Зарплаты на юге России

Здравствуйте форумчане! Меня интересует вопрос про зарплаты на юге России. Зашла на авито, смотрю вакансия продавец-30 т. р. , уборщица 23т.р. Съем комнаты 18 м-6 т.р. Это реально такие расценки?
Я живу на севере, под Сургутом. Комната с таким метражем обойдется в 15 т.р. плюс счетчики. 1-комн квартира от 20 т. р. и выше. Зарплаты продавцов и т. п. 25-30 т. р.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юг это что? Краснодарский край, черноморское побережье...Все очень дорого. Менталитет на уровне прошлого века. Армяне превалируют- после Спитакского землетрясения приехали сюда, размножились и считают, что это их Земля.Сибирякам, при их независимости, тут сложно жить. Ма-фи-я армянская, задавит.

Гость
#2

Враньё, хохло провокатор. Ты со своей украиной не путай, тебе сколько платят за то, чтобы клеветать на великую страну?
В России средняя зарплата 50 тысяч, а цены гораздо ниже написанных, так что не надо скакать на майдауне, провокатор.

Гость
#3

Смотря где на юге. В республиках и жилье дешевле снять и продукты натуральные по очень лоступным ценам (,домашняя сметана 0.5 кг 140р). Но работы там нет, все захватили кланы. Но можно устроиться работать в теплицы или фруктовые сады (там их много и зп от 25-30тыс). Я вот живу в Ставрополе, на двоих с мужем зп около 70-80 тыс. Кредитов не имеет, жилье свое. Пока хватает слава богу. В среднем однушку можно у нас найти за 8-15 т руб. Продукты сезонные дешевле чем в средней полосе России. В Краснодаре бываем часто. Там все подороже процентов на 10-15%. Но и зарплаты такие же как здесь или чуть выше.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы