Гость
Статьи
Растут цены на …

Растут цены на продукты питания.

Какие шаги предпринимаете в условиях роста цен на продукты питания?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы?

Гость
#2

1.Стараюсь меньше жрать.
2.Крою матом Плешивого и всех его Единососов.

Гость
#3
Гость

А вы?

А я худею.

Гость
#4
Гость

А я худею.

Классно.

#5

Ем макароны и готовлю пролетарскую революцию

Гость
#6

Шлю х*ями супермаркеты и иду на рынок, тоже самое и наоборот, когда на рынке дороже чем в супермаркетах😂

Гость
#7

Не раскачивай лодку.

Гость
#8
Гость

Не раскачивай лодку.

Это Вы о чем?

Коза..коза..
#9

Мне плевать.
Я ем сыры и оливки

Гость
#10
Гость

1.Стараюсь меньше жрать.
2.Крою матом Плешивого и всех его Единососов.

А как п.2 помогает вам бороться с голодом?

Гость
#11
Гость

Это Вы о чем?

О скрепах!

Гость
#12

Мы закупили семена зелени, морковки, брокколи, кабачков и тд будем все это высаживать на садовом участке

Гость
#13

В Великой России цены не поднимаются, а еды хватает всем, завидно, да, хохлятский провокатор?
Россия в настоящее время удовлетворительно обеспечивает себя продуктами питания. Так, в конце 2013 года министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров сообщил, что по главным продуктам — по зерну, картофелю, растительному маслу и сахару — мы уже обеспечиваем себя полностью. По мясу Россия почти достигла безопасного уровня производства в 2016 году, прежде всего, за счёт мяса птицы. Некоторые проблемы остаются с молоком. [1] В целом же сельское хозяйство России работает достаточно эффективно, практически полностью обеспечивает базовые потребности страны и даёт возможность экспортировать большие объёмы продукции.
Читай, провокатор, истину о великой стране.

Гость
#14
Гость

В Великой России цены не поднимаются, а еды хватает всем, завидно, да, хохлятский провокатор?
Россия в настоящее время удовлетворительно обеспечивает себя продуктами питания. Так, в конце 2013 года министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров сообщил, что по главным продуктам — по зерну, картофелю, растительному маслу и сахару — мы уже обеспечиваем себя полностью. По мясу Россия почти достигла безопасного уровня производства в 2016 году, прежде всего, за счёт мяса птицы. Некоторые проблемы остаются с молоком. [1] В целом же сельское хозяйство России работает достаточно эффективно, практически полностью обеспечивает базовые потребности страны и даёт возможность экспортировать большие объёмы продукции.
Читай, провокатор, истину о великой стране.

В посте речь идет не о нехватке продовольствия, а о росте цен на продукты питания. Будьте внимательны!

#16

ПлешЫвец довыё... Доигрался Член на скрипке.
Скоро как в Святые 90-е на улицах начнут убивать и калечить за пузырь водки, за сеточку картошки, за тушку курицы, за сигаретку, если отказал в просьбе закурить...
Потом с улиц исчезнут Собаки, Кошки, Голуби... Дальше -- станет меньше БОМЖей, беспризорников, пожылых (тех, кто не сможет убежать или отбиться).
Зато "Замедление темпов роста падения", элеХтронные паспорта, цЫфровая экономика и прочая йобань...
Даёшь Всеобщую квакцЫнацЫю!

Гость
#17
Гость

1.Стараюсь меньше жрать.
2.Крою матом Плешивого и всех его Единососов.

Дорогие мои, нужно ещё потерпеть, нам нужен прорыв, времени на раскачку нет.

Гость
#18
Гость

Дорогие мои, нужно ещё потерпеть, нам нужен прорыв, времени на раскачку нет.

Потерпите до 21 апреля, возможно он тогда скажет что то новенькое

#19
Гость

Потерпите до 21 апреля, возможно он тогда скажет что то новенькое

Опачки, а что запланировано на 21.04.2021?
"Я не в курсе!" ©
(Александр Родионович Бородач)

Gorgeous
#20

Вы что только проснулись? В стране чёрти что происходит. И вся эта фигня неминуемо влияет на экономику.

#21
Gorgeous

Вы что только проснулись? В стране чёрти что происходит. И вся эта фигня неминуемо влияет на экономику.

Они ноготочки пилят и реснички приклеивают.
Остальным должно занимацца ***.
Я сам 0huevaЮ!

Гость
#22

Абсолютно все стараюсь покупать по акции. Стала меньше есть, месяц как не ем мучное и сладкое - - - похудела и зубы не беспокоят. Но пока есть возможность, хочу побольше кушать творога и мяса, дальше хуже, вспоминаю 90-е с нулевыми, мне кажется, снова они идут к нашей семье

Гость
#23
Гость что в горле кость

ПлешЫвец довыё... Доигрался Член на скрипке.
Скоро как в Святые 90-е на улицах начнут убивать и калечить за пузырь водки, за сеточку картошки, за тушку курицы, за сигаретку, если отказал в просьбе закурить...
Потом с улиц исчезнут Собаки, Кошки, Голуби... Дальше -- станет меньше БОМЖей, беспризорников, пожылых (тех, кто не сможет убежать или отбиться).
Зато "Замедление темпов роста падения", элеХтронные паспорта, цЫфровая экономика и прочая йобань...
Даёшь Всеобщую квакцЫнацЫю!

Собак, кошек, голубей уже как пару лет не видно. Алкашей встречаю только на окраинах, но нариков везде

Гость
#25
Рабочий

Ем макароны и готовлю пролетарскую революцию

😀😀😀

Гость
#26
Гость

Это Вы о чем?

Крысу тошнит

Гость
#27

Дерипаска заявил о 80 млн россиян с доходами ниже прожиточного минимума
Российский миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал публикацию Росстата о снижении бедности в России в 2020 году.
https://www.kommersant.ru/doc/4781084?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Медведев похвалил Путина за рост зарплат российских министров, депутатов и чиновников.
По его словам, таких показателей нет почти нигде в мире. https://youtu.be/Cs1b5qvCZ54

Гость
#28

Рост цен объясняется просто. Углеводородное сырьё резко упало в цене. Валюты не хватает. Россия продает за рубеж все что можно. Сюда входят продукты питания, которые пользуются огромным спросом в мире. Китай стал жить гораздо лучше. Он закупает качественное продовольствие. 300-400 млн чел. в Поднебесной живут хорошо. Они хотят хорошо питаться. На границе между Россией и Китаем скопилось огромное количество груженных товарных ж/д составов с российским грузом. Таможня не справляется. Поэтому продовольствия в РФ не хватает. Чтобы полки магазинов не опустели, как на излете СССР, цены повышают для ограничения спроса.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем