Гость
Статьи
Девушки. Что с вашим …

Девушки. Что с вашим бизнесом сейчас?

Девочки, как у вас дела в бизнесе? Знаю у многих проблемы. Может есть хорошие новости у кого?

#Коронавирус (covid-19)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, торгашке с али экспресса. Эфиопиха вислозадая

Гость
#2

Я вовремя слила, вышла с прибылью.

Черная кокотка
#3

У меня все хорошо, отдыхаю на карантине мммм кайф.. Так хорошо.

Гость
#4

что за бизнес? пряники пекли, пиз**брейка, бровистка, маникюрша, мыло ручной работы? Половину подобного бизнеса уже давно пора было прижать

Гость
#5

Кто-т на пряниках на вартиру зарабатывает, ну а кому-то западло меньше чем газпром возглавлять, поэтому сидят на кассах в пятерочках дальше.

Гость
#6
Гость

Кто-т на пряниках на вартиру зарабатывает, ну а кому-то западло меньше чем газпром возглавлять, поэтому сидят на кассах в пятерочках дальше.

эт где такие квартиры продают, чтоб на пряниках и подобной никому ненужной ку**не заработать?)

Автор
#7

Сейчас можно заработать только в сетевом. Иного выбора у людей нет. На обычную работу ты уже не устроишься. Путин продлил соц.выплаты безработным до конца года, но уже и ежу понятно, что до конца года ничего не уладится.

Гость
#8

Кто знает: если на госуслугах твоя учетная запись подтверждена, а когда пытаешься зарегистрироваться на сайте центра занятости, то там пишут, что твои паспортные данные не переданы от госуслуг... То что делать? Поможет ли повторное подтверждение, через банк например? В центре открещиваются, говорят, это проблема не их.

Гость
#9

Тут нет практически никого из бизнеса... Темы про бизнес остаются пустыми в отличие от тем про деньги. Странно но вот так

Гость
#10
Гость

Тут нет практически никого из бизнеса... Темы про бизнес остаются пустыми в отличие от тем про деньги. Странно но вот так

Кто тут в здравом уме будет проблемы бизнеса обсуждать. Для этого есть специализированные форумы. Темы про деньги тут ни о чем - про инвестиции тут тоже никто ничего писать не будет, для этого есть специализированные форумы. Про деньги тут ничего толкового никто не пишет, только панику наводят те у кого их нет. Я даже не знаю что меня должно сподвигнуть писать тут о том куда и во что я вкладываюсь, чем владею и в какой отрасли зарабатываю. сюда прихожу расслабить мозг.

жена бедняка
#11

пиздэсс нашему бизнесу, а что?

Гость
#12

Или вы всерьез ждете, что кто-то в здравом уме будет отвечать на вопросы "Собираюсь открыть бизнес, расскажите все за и против и все тонкости". Подход типично далеких от бизнеса людей: не спросить ничего конкретного и ждать подробностей и пруфов.

Гость
#13

Потихоньку. Даже удивительно, что образовательные услуги остаются настолько востребованы, но все больше народу понимает, что в России не жизнь.

Гость
#14

Я думаю, те сферы, которым разрешено работать, еще держатся на плаву. А те, которых запретили (и даже подпольно нельзя, как парикмахерам), те живут на накопления.
Тут же писали многие: самим есть пока на что жить, года на два хватит, а работников все за свой счет посадили, ничего за безделье платить не собираются.

#15

Ничего, закрыта, жду послабления от властей. Накоплений много + недвижимость. Сидеть могу долго.
Но хочется уже работать и прежней жизни😩

Гость
#16
Гость

Тут нет практически никого из бизнеса... Темы про бизнес остаются пустыми в отличие от тем про деньги. Странно но вот так

Странно, тут что ни гостья, так она крутая бизнес вуменша, зарабатывающая миллионы.

Гость Лина я Лина
#17
Гость

Странно, тут что ни гостья, так она крутая бизнес вуменша, зарабатывающая миллионы.

в Вас много зависти )
Если не зарабатываете , это не означает, что и другие нищеброды)

#18

Сейчас проблемы с бизнесом у всех. Но есть определенные обряды, которые могут стабилизировать. Советую обратиться к специалисту.

Гость
#19
Гость

что за бизнес? пряники пекли, пиз**брейка, бровистка, маникюрша, мыло ручной работы? Половину подобного бизнеса уже давно пора было прижать

У некоторых девушек есть свои кафе или частные медицинские клиники

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: