Гость
Статьи
У вас есть финансовый …

У вас есть финансовый план?

В прошлый кризис 2014 года я составила свой фин план и стараюсь его придерживаться. Интересно, есть ли тут такие же практичные женщины, которые строят свою жизнь с 0 и без поддержки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я. Финансовый план, правда, это слишком громко сказано.

Гость
#2
Лапусик

Я. Финансовый план, правда, это слишком громко сказано.

Классно! Вы молодец!
Каких «правил» вы придерживаетесь? Как долго у вас есть план?

Эльза
#3

Какие вы умницы, серьезно... а я всю жизнь живу одним днём.. вообще о будущем не думаю. Это просто игра. Причём какая-то дурацкая и неинтересная

Гость
#4
Эльза

Какие вы умницы, серьезно... а я всю жизнь живу одним днём.. вообще о будущем не думаю. Это просто игра. Причём какая-то дурацкая и неинтересная

Никогда не поздно начать. )

Гость
#5

Финансовый план? В России? Вы прикалываетесь? У меня есть традиция откладывать каждый месяц 20-50% от дохода (в зависимости от дохода) на депозит, но назвать это планом у меня язык не поворачивается.

Гость
#6
Гость

Финансовый план? В России? Вы прикалываетесь? У меня есть традиция откладывать каждый месяц 20-50% от дохода (в зависимости от дохода) на депозит, но назвать это планом у меня язык не поворачивается.

Я не прикалываюсь, я по нему живу. Не без корректировок, конечно.

Гость
#7

Я одним днём живу, но это и есть план. То есть в теории цели намечены, на что и сколько мне надо знаю, возможности свои знаю, на случай форс-мажоров наработки имею. Но жизнь требует гибкости

Лапусик
#8
Гость

Классно! Вы молодец!
Каких «правил» вы придерживаетесь? Как долго у вас есть план?

Лет 5

Гость
#9

Есть, но боже, какие чудовищные ошибки были совершены, прежде чем появилось понимание того что такое деньги и как они работают( и как поступать в кризисы всякие

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: