Гость
Статьи
Истек срок действия …

Истек срок действия кредитки Сбера. Могу ли я вносить на неё деньги??

Я сейчас заграницей и в ближайшие 1,5 месяца не могу вернуться в РФ. У моей кредитной карты Сбера истёк срок действия и я обнаружила, что в приложении Сбербанк онлайн не могу внести на неё деньги. На ней есть задолженность... Могу ли я дистанционно её пополнить? Например по номеру счета? Череж Яндекс. деньги например.... Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Василина
#2

У карты есть номер счета. Туда вноси. Карта уже все, можешь выкинуть

Василина
#3

Дуры блин не могут сами загуглить элементарные вопросы

Гость
#4

На счет внести можно, но не через карту.
Карта уже не рабочая.

#5

Попробуйте онлайн перевести на неё деньги, естественно банк откажет, но при этом сотрудники заметят движение по счету и дадут доступ к ней т. К сейчас из за коронрвируса все сидят дома, моя карта тоже закончился срок, я попыталась кредит погасит, банк отказал их за блокировки, а через два часа пришла смс, пожалуйста пользуйтесь, приходите за картой после пандемии, ваш сбербанк.

#6

по карте *****продлён срок действия. Вы можете снимать наличные в банкоматах Сбербанка, оплачивать покупки и услуги при наличии технической возможности в торговой точке. Оплата возможна только с предъявлением карты и вводом пин-кода. Новую карту можно забрать в офисе позже. ПАО Сбербанк
Вот их смс, после попытки оплатить онлайн, автоматом разблокировали.

#7
Первый снег

по карте *****продлён срок действия. Вы можете снимать наличные в банкоматах Сбербанка, оплачивать покупки и услуги при наличии технической возможности в торговой точке. Оплата возможна только с предъявлением карты и вводом пин-кода. Новую карту можно забрать в офисе позже. ПАО Сбербанк
Вот их смс, после попытки оплатить онлайн, автоматом разблокировали.

У карты есть номер счета. Туда вноси. Карта уже всё, можешь выкинуть.🤔

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: