Гость
Статьи
В Москве по 200 тысяч …

В Москве по 200 тысяч получают?

Кто все эти люди, которые в Москве по 200 тысяч получают? Смотрю вакансии, думаю вдруг выгодно переезжать в Москву. Ну вот я бухгалтер, глав бухом не ищу, ищу обычным. Максимальная зп 45-60 тысяч. Ито это пара вакансий, в основном 30-40 предлагают. Это что много? Я у себя 25-30 получаю, так в провинции и жизнь дешевле. Или что все эти люди на форуме нереально ценные специалисты которым работодатели готовы платить 200 тыщ лиж бы они работали? Непонимаю. Неужели и правда сказки сочиняют форумчане про свои зп?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это миф что все получают 100-200
Зп от 40-45 начинаются

Гость
#2

На этом форуме 200 тысяч это зарплата нищей бедноты.
Средний класс начинается от 500 тысяч. Для семьи на четырёх человек нужно минимум 750 тысяч дохода в месяц.
Вы просто ищете слишком крошечные, таких нищенских зарплат на вумане ни у кого нет, поэтому вы и не можете найти.
А так на вумане никто никогда не врёт, зачем им это?

Павел
#3

Я в прошлом году был в Москве. Зашел в магазин, что то типа Магнита, сетевой небольшой. На двери объява - нужен продавец, зп 27т. Так что там не купаются в бабле.

Гость
#4

Конечно по 200 тысяч зп нет, точнее возможно есть, но набирают не по объявлению. У нас на фирме бухгалтер получает конечно не 30,тысяч 60. Но все равно это не 200. Мы даже как-то обсуждали на работе почему в регионах думают что мы тут деньги гребём? А они приедут откуда нибудь и устраиваются как раз на тысяч 200. Возможно это такие места куда мы бы не пошли, что-то не совсем легальное или в этом роде. Или график по 12 часов в день. Не знаю. А так, чтобы 100 заработать надо быть не просто сотрудником и соответственно хорошим специалистом.

Гость
#5

Вы правда такая наивная или прикидываетесь?
Кто будет в вакансиях, которые выбрасывают в интернет, указывать зп 200? Пусть сначала человек придет, пройдет собеседование, может он больше 50ти и не стоит. А может, он действительно спец в своем деле и ему можно поставить оклад 100 плюс всякие допы. Кто-то начинает со средней зп, а потом получает вдобавок большие премии.
Вы вообще в курсе, что доход складывается из разных сумм, а не только из оклада?
Разумеется, если вы придете к работодателю и скажете: здрасьте я настя из урюпинска, мне говорили что у вас деньги все раздают, о зп 200 к можно и не мечтать

Гость
#6
Павел

Я в прошлом году был в Москве. Зашел в магазин, что то типа Магнита, сетевой небольшой. На двери объява - нужен продавец, зп 27т. Так что там не купаются в бабле.

Ахаха, судить о зп в москве по оому, сколько платят таджикам с 3мя классами образования (а другие в пятерках и магнитах не работают) это конечно сильно))

Гость
#7

И что за ленивый бухгалтер, который готов на полный день устроиться и опу просиживать? Сколько знаю бухгалтеров, они на удаленке берут кучу организаций на сопровождение и деньги зарабатывают хорошие. Никто не бедствует.
Но это не про тюленей, у которых фантазии хватает только на то чтобы открыть кладбище вакансий на известном сайте и сделать вывод, что всем мало платят

Гость
#8

Еще одна тема кремлеботов-олигофренов, чтобы деньги не раздавать. Кремлеботы, деньги Кремля - это деньги народа, а не его. Че там они придумали их проблемы. Где раздача денег как в США, ЕС и Китае? Силой возьмем.

Павел
#9
Гость

Ахаха, судить о зп в москве по оому, сколько платят таджикам с 3мя классами образования (а другие в пятерках и магнитах не работают) это конечно сильно))

Ровно так же тем же таджикам платят и в других местах. Но конечно депутатам госдумы побольше )

Гость
#10

Что за странный вопрос , как будто в Москве все получают одинаково только по факту нахождения в Москве .Ну кто-то получает по своей специальности, образованию и способностям. Пилоты , например, топ-менеджеры получают и больше. А если у вас навыков никаких , образование обычное , кому вы нужны 200 тысяч вам платить?

Гость
#11
Павел

Ровно так же тем же таджикам платят и в других местах. Но конечно депутатам госдумы побольше )

У вас 2 варианта только :таджик или депутат? В моем окружении нет никого, кто бы меньше 100 тыс получал. Юристы, айтишники

Гость
#12

Бухгалтеру обычному никто не будет никогда платить 200 тысяч. Потому что есть определённый уровень зарплаты для определённой должности.

Гость
#13

Бухгалтер бухгалтеру рознь, но те, кто в профессии больше 8-10 лет, вполне могут расчитывать на зарплату 150 - 200 тысяч:
знаю это по себе и своим подружкам, нам по 30-35 лет, все давно работаем по своим специальностям (два юриста, экономист, пиарщик и логист), все имеем профильное ВО.
Но если стаж работы год, то откуда взяться высокой зарплате?

Гость
#14

Программисты SAP и Oracle получают. Вакансий полно, только специалистов мало. С улицы зовут. Если жирный проект, то и 1с-ники получают.

Гость
#15

у меня отец моряк, зп 8000 евро, но работает не целый год, а половину

Гость
#16
Гость

Еще одна тема кремлеботов-олигофренов, чтобы деньги не раздавать. Кремлеботы, деньги Кремля - это деньги народа, а не его. Че там они придумали их проблемы. Где раздача денег как в США, ЕС и Китае? Силой возьмем.

Расскажите про раздачу в ЕС. Кому и сколько, а так же источник компенсаций. Очень интересно вашу версию почитать. Силой только потеребонькать свой можешь, да и то не факт, что получится.

Гость
#17

У мужа зп 200.. была. До короны. Теперь все. Сидим уже 2 месяца. Работы нет вообще. никакой. Даже курьером сейвас не устроишься - не надо. Благо за 15 лет поднакопили кое что и есть побочный доходхоть 30т.р. но все же.

Гость
#18

Там, где платят по 200 тыс нет нужды размещать вакансии в интернете и брать "кота в мешке". На такие должности обычно идут по рекомендации.

Гость
#19
Гость

У вас 2 варианта только :таджик или депутат? В моем окружении нет никого, кто бы меньше 100 тыс получал. Юристы, айтишники

Есть такой контингент, который умеет только копать и не копать. Поэтому их воображение дальше двух выше заявленных вариантов не простирается

Гость
#20
Гость

Там, где платят по 200 тыс нет нужды размещать вакансии в интернете и брать "кота в мешке". На такие должности обычно идут по рекомендации.

Нет, размещаем вакансии- IT. Только толковых специалистов мало. Приходиться даже переманивать)

Гость
#21

Да скромно все. Руководящие должности хорошо получают, остальные так, не жируют.

Пироженка
#22
Гость

Что за странный вопрос , как будто в Москве все получают одинаково только по факту нахождения в Москве .Ну кто-то получает по своей специальности, образованию и способностям. Пилоты , например, топ-менеджеры получают и больше. А если у вас навыков никаких , образование обычное , кому вы нужны 200 тысяч вам платить?

Но самое интересное, что на вумене все один до одного пилоты и топ-менеджеры😄.

Гость
#23

Я не в Москве, но реально 180 выходит. Правда, это ставка в офисе и ещё свои проекты.

Гость
#24
Гость

Там, где платят по 200 тыс нет нужды размещать вакансии в интернете и брать "кота в мешке". На такие должности обычно идут по рекомендации.

Не всегда. У нас в фирме «с улицы» берут.

Гость
#25

Столько получают руководители, и трудолюбивые врачи и программисты с многолетним опытом работы (тоже не все конечно). Таких людей мало. И она точно не кричат о своём заработке все подряд.

Гость
#26
ВАЙНОТ

Это миф что все получают 100-200
Зп от 40-45 начинаются

40-45 обычная зар плата для жителей Москвы занятых обычной работой
бывают и зар платы на казалось бы нормальных работах которые и аренду 1комнатной квартире не покроют

#27

Если вы пишете "лиж бы", вам нет смысла задумываться о таких зарплатах )

#28
Гость

На этом форуме 200 тысяч это зарплата нищей бедноты.
Средний класс начинается от 500 тысяч. Для семьи на четырёх человек нужно минимум 750 тысяч дохода в месяц.
Вы просто ищете слишком крошечные, таких нищенских зарплат на вумане ни у кого нет, поэтому вы и не можете найти.
А так на вумане никто никогда не врёт, зачем им это?

Твои влажные фантазии!🚫❌

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: