Гость
Статьи
Кто вам помогает …

Кто вам помогает деньгами?

Материально в жизни (деньги, связи, имущество)

Гость
27 ответов
Последний — 02 июня, 13:32 Перейти
1.
Гость

Жырушенькам помогает мужло и налогоплательшик, т.е. опять мужло.

2.
Гость

Отказываюсь от любой помощи, не хочу быть зависимой от кого либо

3.
Гость
Гость

Жырушенькам помогает мужло и налогоплательшик, т.е. опять мужло.

Какой же вы противный!

4.
Гость

Батя мой откинулся генетический когда мне было 18, мне досталась трехкомнатная квартира в МСК, лучшая материальная помощь за всю жизнь. P.s.не видела его до его смерти лет 10 или больше.

нихто,

вот , постааила себе недавно программку для планирования финансов... мож начну копить, наконец)))))

6.
Гость

А работать ты не можешь, потому что больненькая?

Гость

А работать ты не можешь, потому что больненькая?

вы мне?

8.
Гость
Мыброчка

вы мне?

Даже представить не могу зачем вы мне нужны, я автору

9.
Гость

В 21 встретила мужа с тех пор за его счёт и живу
Работала за это время 8 месяцев. Мне 31

10.
Рина

Все сами, ручками.)))

11.
Гость

Никто к сожалению. А хотелось бы.

12.
к т о п в
Рина

Все сами, ручками.)))

а кому-то приходится и писечкой, считай что тебе повезло

13.
Гость

Никто

14.
Рина
к т о п в

а кому-то приходится и писечкой, считай что тебе повезло

Это не повезло, а воспитание и любовь родителей + хорошая генетика.)

15.
88Гость

САМА!!!
как мне дики эти вопросы.
Кто то должен помочь. А встать и работать, нет вариантов???))))))

16.
Гость
Гость

Какой же вы противный!

Быдь самодостаточной как Гермиона и Ульяна Хомюк!!!

17.
Гость
88Гость

САМА!!!
как мне дики эти вопросы.
Кто то должен помочь. А встать и работать, нет вариантов???))))))

Нэт.

18.
Ирина

Так случилось, что мне всегда мама относительно мало помогала. Деньгами не помогала. Квартира - сама с мужем. Вот брату -
да, хорошо мама помогала. Квартиру большую брату, машину, мебель, даже ремонт в квартире и др.
А сейчас уже мне не надо помогать, теперь я помогаю.

19.
Не автор

Родители, всегда помогали и помогают, даже когда я работала. Я им очень благодарна

20.
Гость
Ирина

Так случилось, что мне всегда мама относительно мало помогала. Деньгами не помогала. Квартира - сама с мужем. Вот брату -
да, хорошо мама помогала. Квартиру большую брату, машину, мебель, даже ремонт в квартире и др.
А сейчас уже мне не надо помогать, теперь я помогаю.

Накepа помогаете-то??? Надеюсь, хоть, не мамашке, а своим детям.-))) А то прикольно получается, мамашка дочу выперла, сыначке-корзиначке в задницу дула, все материальные ресурсы ему скормила, а на старости к доче ползет...
Нее, у меня такая мамО летела бы дальше, чем видела.

21.
Ирина
Гость

Накepа помогаете-то??? Надеюсь, хоть, не мамашке, а своим детям.-))) А то прикольно получается, мамашка дочу выперла, сыначке-корзиначке в задницу дула, все материальные ресурсы ему скормила, а на старости к доче ползет...
Нее, у меня такая мамО летела бы дальше, чем видела.

Да, помогаю своей дочери.

22.
Гость
Гость

Какой же вы противный!

он просто честный

23.
Гость

Не описаны детали, вы кому? Вас интересует определенный возраст, обстоятельства? Или вы прям всем?
Мне никто не помогает, есть своя голова, которая умеет хорошо зарабатывать. А кто должен взрослому человеку помогать? Муж имеется, тоже неплохо зарабатывает, но оба зарабатываем на семейный бюджет, а не помогаем друг другу. Никто нам не помогает и мы никому не собираемся. Если родители подряхлеют и дети пока несовершеннолетние или если хорошо учиться будут, а у нас будет возможность, то будем помогать. Все. Деньги, связи, имущество все сами.

Гость

В 21 встретила мужа с тех пор за его счёт и живу
Работала за это время 8 месяцев. Мне 31

И я так же. Более никто.

25.
Лена

Жених, тетя, мать..

26.
Гость
Гость

Не описаны детали, вы кому? Вас интересует определенный возраст, обстоятельства? Или вы прям всем?
Мне никто не помогает, есть своя голова, которая умеет хорошо зарабатывать. А кто должен взрослому человеку помогать? Муж имеется, тоже неплохо зарабатывает, но оба зарабатываем на семейный бюджет, а не помогаем друг другу. Никто нам не помогает и мы никому не собираемся. Если родители подряхлеют и дети пока несовершеннолетние или если хорошо учиться будут, а у нас будет возможность, то будем помогать. Все. Деньги, связи, имущество все сами.

Иди проспись. Голова зарабатывает, ***.

27.
Гость
Гость

Иди проспись. Голова зарабатывает, ***.

завидовать не хорошо, ядом не подавись