Гость
Статьи
Где открываете …

Где открываете расчетный счет, РКО, эквайринг?

Всем привет! Я бы хотела пообщаться с теми, кто недавно открывала ИП или ООО и столкнулась с необходимостью открытия расчетного счета и т.д. Также буду рада пообщаться с теми, кто тоже сейчас в процессе открытия, как и я. Чтобы не было флуда или рекламы сами знаете какого банка и пост тупо не забанили, предлагаю обсудить в сообщениях с теми, кто может что-то годное посоветовать. Интересно, как вы выбирали банк для открытия расчетного счета. Чему больше верите: интуиции, сайтам со сравнениями, отзывам в интернете или просто знакомому со своей автомастерской/салоном красоты :)
P.S.: Пожалуйста, пишите, если уже что-то знаете по теме, а не просто "тоже думаю может ИП отрыть или не открыть...." Интересует совет по делу))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Я работала в СБ , как раз в корпоративном блоге. Лучше все сделать дистанционно и самой подать заявку и открыть счёт в интернете, а то уйдёте с дор услугами, которые вам выйдут в копейку

Лена
#2

если у вас реальный бизнес, то открывайте счет в Сбере, Втб, Альфа, Россельхозбанк. Если вы будете заниматься обналом, то любой другой банк хорош.

Гость
#3
Гость

Привет. Я работала в СБ , как раз в корпоративном блоге. Лучше все сделать дистанционно и самой подать заявку и открыть счёт в интернете, а то уйдёте с дор услугами, которые вам выйдут в копейку

Альфа

Гость
#4

Я ИП с 2011г. Сначала был счёт в банке Авангард, сейчас пол года в Тинькоф. Обратить внимание нужно на следующее:
- стоимость месячного обслуживания
- сколько стоит отправить одну платежку( заранее примерно посчитать сколько планируете оплат поставщикам), в гос учереждения обычно бесплатно(Налоговая, фсс, пф- но тоже уточнить)
- с эквайринг он сложнее. В Авангарде был % независимо от суммы оборота( хоть 10тр в месяц прошло оплат, хоть 150, сколько прошло- столько оплатил). В Тинькоф сделали хитрее- заранее оплачиваешь тариф на месяц за 2000р( если продаж по картам менее 100тр в месяц, то процент уже невыгоден и советую смотреть эквайринг другого банка)

Гость
#5

Больше всего сейчас хвалят Точку, но у меня совсем в другом мелком банке, так исторически сложилось

Алла
#6

Мне посоветовали Бетатрансфер Касса, именно они занимаются high risk проектами и взяли наш проект, несмотря на то, что мы везде слышали отказы, предложили индивидуальные условия, сейчас нормально работаем.

Гость
#7

Здравствуйте, меня зовут Иван могу помочь с подключением онлайн кассы +79154552311 можно WhatsApp,Telegram.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: