Гость
Статьи
Женщины себя не …

Женщины себя не уважают

Я поражаюсь, сколько на этом форуме жалоб на мужчин по поводу финансов. Так называемые "пополамщики" - это вообще даже не мужчины, согласно гневным комментариям большинства дам.
Женщины, вам реально приятно быть халявщицей, жить за счёт мужчины, ничего из себя не представлять?
Неужели в современном мире вам не хочется ответственности за свою жизнь, получить хорошее образование и зарабатывать самостоятельно? Как вас можно уважать, если вы сами охотно соглашаетесь на роль содержанки?! 21век на дворе!
Да и наконец, если и мужчина, и женщина работают и зарабатывают, их союз может достичь гораздо большего, чем работающий муж+паразитирующая жена. 1

Марина
342 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно ваш пример золотой семьи в студию?)

Гость
#2

На шею себе мужика сажать не собираюсь, так что мужик, который сам за себя платить не может, идет лесом. Я сама себя содержать могу, но мужика содержать не собираюсь. Сожительство должно облегчать жизнь, а не усложнать, иначе можно жить гостевым браком и не съезжаться вовсе.

88Гость
#3

Автор, дура это вы. Пашите и вкладывайтесь, да хоть все перепишите на своего баяниста пьющего. Но как оттяпает половину или вообще все, после развода. Не плачьте здесь

Мама маленькой девочки
#4

Да где у нас в стране паразитирующие женщины. У нас в стране обычно мужчины на женщинах паразитируют. Марина, вы где живете?)

88Гость
#5
88Гость

Автор, дура это вы. Пашите и вкладывайтесь, да хоть все перепишите на своего баяниста пьющего. Но как оттяпает половину или вообще все, после развода. Не плачьте здесь

Говорю как зарабатывающая сама женщина. Потому что привыкла надеяться на себя!
Но не у всех есть хватка как у меня или у феминисток,э и у женщин,в командировках которые .. Пусть хитростью, в браке, сидя дома, но выкручивают из мужей деньги.! Раз заплатишь, то *** сразу расслабиться. И кошелёк больше не достанет..
Это работа и на сегодняшний день и на завтра.. Так кк раз сочканет не платить и понравится. Вот мужик с вами радый))) думает дурочку наконец нашёл.. В 21ом то веке, они ещё остались... Последнюю забрал))

Гость
#6

Кстати, всегда было интересно, зачем женщины получаю образование, причем некоторые хвастаются и 2мя и 3мя, если не планируют работать и зарабатывать?)))

Гость
#7

Редкая умная мысль...

#8
Славянка.

Можно ваш пример золотой семьи в студию?)

Не будет никакого примера, это тупейший вброс от мужлосвина, с маааааааленькой надеждой(которой никому nаx не всралась) что эту писанину кто воспримет всерьёз.

Тарья
#9

В семьях, где оба зарабатывают, домашние дела тоже должны делиться пополам.

Сыр косичка
#10
Гость

Кстати, всегда было интересно, зачем женщины получаю образование, причем некоторые хвастаются и 2мя и 3мя, если не планируют работать и зарабатывать?)))

Переоценка потому что произошла

Гость
#11
88Гость

Говорю как зарабатывающая сама женщина. Потому что привыкла надеяться на себя!
Но не у всех есть хватка как у меня или у феминисток,э и у женщин,в командировках которые .. Пусть хитростью, в браке, сидя дома, но выкручивают из мужей деньги.! Раз заплатишь, то *** сразу расслабиться. И кошелёк больше не достанет..
Это работа и на сегодняшний день и на завтра.. Так кк раз сочканет не платить и понравится. Вот мужик с вами радый))) думает дурочку наконец нашёл.. В 21ом то веке, они ещё остались... Последнюю забрал))

Это мужик под именем "Марина "

Гость
#12
Альма

Не будет никакого примера, это тупейший вброс от мужлосвина, с маааааааленькой надеждой(которой никому nаx не всралась) что эту писанину кто воспримет всерьёз.

... разжалобится и даст за кофе, которое оплатит пополам

Гость
#13
Гость

На шею себе мужика сажать не собираюсь, так что мужик, который сам за себя платить не может, идет лесом. Я сама себя содержать могу, но мужика содержать не собираюсь. Сожительство должно облегчать жизнь, а не усложнать, иначе можно жить гостевым браком и не съезжаться вовсе.

Мне кажется, в современных реалиях, в сожительстве удобно кому-то только за счет другого. А учитывая что улучшить свое материальное положение за счет союза с кем-то хотят в основном женщины, то паразиты женщины.

Гость
#14
Сыр косичка

Переоценка потому что произошла

Ну к тому времени как получают диплом, переоценка разве возможна? Большинство женщины вроде как рано останавливаются в способности развиваться.

Мама маленькой девочки
#15
Гость

Кстати, всегда было интересно, зачем женщины получаю образование, причем некоторые хвастаются и 2мя и 3мя, если не планируют работать и зарабатывать?)))

Те, кто не планируют работать и зарабатывать обычно рожают двух-трех детей и занимаются их образованием и лечением.
Вы знаете, для чего несколько веков назад девочек начали учить грамоте? Чтобы они могли заниматься образованием детей. Тогда женщине не работали в принципе, но их все равно учили.

Мама маленькой девочки
#16
Тарья

В семьях, где оба зарабатывают, домашние дела тоже должны делиться пополам.

Но добиться этого невозможно. Поэтому! Считаю, надо принять закон по которому женатый мужчина обязуется содержать жену и детей. Хотя бы в размере прожиточного минимума.
Если не может, предусмотреть санкции. Например, отсылать его на урановые рудники, а зарплату переводить жене и детям.

Гость
#17
Мама маленькой девочки

Но добиться этого невозможно. Поэтому! Считаю, надо принять закон по которому женатый мужчина обязуется содержать жену и детей. Хотя бы в размере прожиточного минимума.
Если не может, предусмотреть санкции. Например, отсылать его на урановые рудники, а зарплату переводить жене и детям.

Чему по закону нужно обязать женщину? С наказанием в виде урановых рудников и переводом зарплаты мужу?

Гость
#18

А ещё есть вариант образованная работающая жена и халявой занимающийся муж. Так вам больше нравится?
вы бы больше так хотели?

Сыр косичка
#19
Гость

Ну к тому времени как получают диплом, переоценка разве возможна? Большинство женщины вроде как рано останавливаются в способности развиваться.

Конечно возможна

Гость
#20

Хорошая идея. Правда мужчины потом точно жениться перестанут. Но оно и нафиг ненужно))) И на вопрос почему не женишься на мне, можно смело отвечать что не хочу на рудники

Мама маленькой девочки
#21
Гость

Чему по закону нужно обязать женщину? С наказанием в виде урановых рудников и переводом зарплаты мужу?

Я не знаю, а у вас есть какие-то конкретные предложения?

Великолепный Вася
#22
88Гость

Говорю как зарабатывающая сама женщина. Потому что привыкла надеяться на себя!
Но не у всех есть хватка как у меня или у феминисток,э и у женщин,в командировках которые .. Пусть хитростью, в браке, сидя дома, но выкручивают из мужей деньги.! Раз заплатишь, то *** сразу расслабиться. И кошелёк больше не достанет..
Это работа и на сегодняшний день и на завтра.. Так кк раз сочканет не платить и понравится. Вот мужик с вами радый))) думает дурочку наконец нашёл.. В 21ом то веке, они ещё остались... Последнюю забрал))

Хватка? У тебя? С таким маленьким моском тя даже из Румынии твоей желанной выпрут бгг))

Гость
#23

У вас очень креативное имя для мужичка-пополамщика, прям экзотическая птица на фоне Васьков. Но, увы и ах, вы идёте нах.

Гость
#24
Мама маленькой девочки

Я не знаю, а у вас есть какие-то конкретные предложения?

ОК. Женщина в таком случае должна полностью подчиняться мужчине. Слово поперек - и на рудники

Мама маленькой девочки
#25
Гость

Хорошая идея. Правда мужчины потом точно жениться перестанут. Но оно и нафиг ненужно))) И на вопрос почему не женишься на мне, можно смело отвечать что не хочу на рудники

Содержи жену и детей, не будет никаких рудников. Жениться будут только те, кто реально собирается содержать семью, а остальным жениться и не надо. Тех, кто жене на еду не может заработать, надо лишать жен и обслуживания с их стороны. Имхо.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, в современных реалиях, в сожительстве удобно кому-то только за счет другого. А учитывая что улучшить свое материальное положение за счет союза с кем-то хотят в основном женщины, то паразиты женщины.

Да уж прям, только женщины. Я не собирась убиваться на работе, а потом стоять у плиты, обстирывать и убираться за мужиком. Если работают оба, тогда и все домашние дела и обязанности делятся пополам, вне зависимости от того, кто сколько зарабатывает. Пополамщик же ищет как ему будет удобней, чтобы не платить за съем и въехать на чужую жилплощадь, либо платить пополам, все счета тоже пополам, а с двумя зп ведь легче. Пополамщик жрет за семерых, прожирая всю свою зп, а потом живет на зп жены.

Гость
#27
Мама маленькой девочки

Содержи жену и детей, не будет никаких рудников. Жениться будут только те, кто реально собирается содержать семью, а остальным жениться и не надо. Тех, кто жене на еду не может заработать, надо лишать жен и обслуживания с их стороны. Имхо.

Какой смысл для мужчины кого-то содержать?

Мама маленькой девочки
#28
Гость

ОК. Женщина в таком случае должна полностью подчиняться мужчине. Слово поперек - и на рудники

Если всех женщин туда сослать, то детей вообще не будет. Кто станет работать через 20-30 лет? Из России и так молодые женщины массово уезжают, оставшиеся рожать не хотят. А при таком законе вообще никто замуж не выйдет и не родит ни одного ребенка.
Такой закон не примут.

Гость
#29

Т е автор читал читал темы и так ничего и не понял но разгневался:). Т е для авиора либо черное либо белое. Если женщине не нравятся пополамщики и жлобы, значит она хочет быть халявщицей и сидеть на шее.третьего не дано. С такими категориями мышления конечно пойдешь иакие темы создавать ,хехехе.

#30

Мы с мужем работаем,квартира в ипотеку,машина его на маму записана. Деньги у каждого свои. Я не представляю как прогибаться под мужика и выпрашивать у него деньги на то,что тебе нужно купить. Или забирать у мужа все деньги. А как можно забрать,если ты сама ничего не зарабатываешь? Так что, тут я с автором полностью согласна. Я и по молодости если шла в клуб,то все только за мой счет. Если парень платит за девушку,то почему то думает,что она с ним... сами понимаете что. Может просто у меня воспитание такое...родители никогда денег не давали. Но сейчас у меня всегда есть деньги и точно знаю,что они мои и я никому не должна.

Мама маленькой девочки
#31
Гость

Какой смысл для мужчины кого-то содержать?

Те, кто не видят смысла, пускай (пожалуйста!) не женятся и не портят жизнь ни женщинам, ни своим потенциальным детям. Именно об этом и речь. Сократить число тех, кто женится, чтобы отбирать зарплату у жены. Женщинам одним жить лучше.

Гость
#32

Марина я с вами полностью согласна. Сама всю жизнь работаю. Не привыкла зависеть от мужчин. Да и в любом случае две зп лучше чем одна.

Гость
#33
Мама маленькой девочки

Если всех женщин туда сослать, то детей вообще не будет. Кто станет работать через 20-30 лет? Из России и так молодые женщины массово уезжают, оставшиеся рожать не хотят. А при таком законе вообще никто замуж не выйдет и не родит ни одного ребенка.
Такой закон не примут.

Тогда какой смысл вас содержать, если вы подчиняться не хотите?

Гость
#34
Юлия

Мы с мужем работаем,квартира в ипотеку,машина его на маму записана. Деньги у каждого свои. Я не представляю как прогибаться под мужика и выпрашивать у него деньги на то,что тебе нужно купить. Или забирать у мужа все деньги. А как можно забрать,если ты сама ничего не зарабатываешь? Так что, тут я с автором полностью согласна. Я и по молодости если шла в клуб,то все только за мой счет. Если парень платит за девушку,то почему то думает,что она с ним... сами понимаете что. Может просто у меня воспитание такое...родители никогда денег не давали. Но сейчас у меня всегда есть деньги и точно знаю,что они мои и я никому не должна.

С Юлией согласна полностью

Мама маленькой девочки
#35
Юлия

Мы с мужем работаем,квартира в ипотеку,машина его на маму записана. Деньги у каждого свои. Я не представляю как прогибаться под мужика и выпрашивать у него деньги на то,что тебе нужно купить. Или забирать у мужа все деньги. А как можно забрать,если ты сама ничего не зарабатываешь? Так что, тут я с автором полностью согласна. Я и по молодости если шла в клуб,то все только за мой счет. Если парень платит за девушку,то почему то думает,что она с ним... сами понимаете что. Может просто у меня воспитание такое...родители никогда денег не давали. Но сейчас у меня всегда есть деньги и точно знаю,что они мои и я никому не должна.

А если у вас ребенок появится? Вы откуда планируете деньги брать? Накопить типо?) На 12 лет безбедной жизни вместе с ребенком? Подсчитайте, сколько вам надо накопить.

Гость
#36
Гость

Т е автор читал читал темы и так ничего и не понял но разгневался:). Т е для авиора либо черное либо белое. Если женщине не нравятся пополамщики и жлобы, значит она хочет быть халявщицей и сидеть на шее.третьего не дано. С такими категориями мышления конечно пойдешь иакие темы создавать ,хехехе.

Перевод с бабского на русский

Пополамщик - мужчина, требующий ответный вклад в отношениях
Жлоб - финансово грамотный, бережливый мужчина

Мама маленькой девочки
#37
Гость

Тогда какой смысл вас содержать, если вы подчиняться не хотите?

Если не хотите, то не содержите. Разве вас кто-то заставляет? Женитьба - дело добровольное.

Гость
#38
Мама маленькой девочки

Мы с мужем работаем,квартира в ипотеку,машина его на маму записана. Деньги у каждого свои. Я не представляю как прогибаться под мужика и выпрашивать у него деньги на то,что тебе нужно купить. Или забирать у мужа все деньги. А как можно забрать,если ты сама ничего не зарабатываешь? Так что, тут я с автором полностью согласна. Я и по молодости если шла в клуб,то все только за мой счет. Если парень платит за девушку,то почему то думает,что она с ним... сами понимаете что. Может просто у меня воспитание такое...родители никогда денег не давали. Но сейчас у меня всегда есть деньги и точно знаю,что они мои и я никому не должна.

А если у вас ребенок появится? Вы откуда планируете деньги брать? Накопить типо?) На 12 лет безбедной жизни вместе с ребенком? Подсчитайте, сколько вам надо накопить.

На декрет это не распространяется.

Гость
#39
Мама маленькой девочки

Те, кто не видят смысла, пускай (пожалуйста!) не женятся и не портят жизнь ни женщинам, ни своим потенциальным детям. Именно об этом и речь. Сократить число тех, кто женится, чтобы отбирать зарплату у жены. Женщинам одним жить лучше.

Думаешь, что найдешь лоха, которому сможешь сесть на шею?

Гость
#40
Мама маленькой девочки

Если не хотите, то не содержите. Разве вас кто-то заставляет? Женитьба - дело добровольное.

На подобных условиях женятся только лохи

Гость
#41

Женщины, вам никто ничего не должен

Мама маленькой девочки
#42
Гость

Женщины, вам никто ничего не должен

Вот и женщины никому ничего не должны. Ни спать с какими-то лохами (которых мне зачем-то советуют поискать), ни обслуживать их, ни детей им рожать и воспитывать. Ничего не должны. Любой девушке или женщине гораздо лучше жить одной.

Гость
#43
Мама маленькой девочки

Вот и женщины никому ничего не должны. Ни спать с какими-то лохами (которых мне зачем-то советуют поискать), ни обслуживать их, ни детей им рожать и воспитывать. Ничего не должны. Любой девушке или женщине гораздо лучше жить одной.

Живите, никто не мешает. За свой счет

Гость
#44
Мама маленькой девочки

Женщины, вам никто ничего не должен

Вот и женщины никому ничего не должны. Ни спать с какими-то лохами (которых мне зачем-то советуют поискать), ни обслуживать их, ни детей им рожать и воспитывать. Ничего не должны. Любой девушке или женщине гораздо лучше жить одной.
Конечно одной лучше. Зачем тогда темы тут создаёте что вас замуж не берут?)))) Одной же хорошо....

#45
Мама маленькой девочки

А если у вас ребенок появится? Вы откуда планируете деньги брать? Накопить типо?) На 12 лет безбедной жизни вместе с ребенком? Подсчитайте, сколько вам надо накопить.

У нас есть ребенок. Получаю декретные с работы и пособие. Выходит почти на ровне с мужем.

Гость
#46
Мама маленькой девочки

Содержи жену и детей, не будет никаких рудников. Жениться будут только те, кто реально собирается содержать семью, а остальным жениться и не надо. Тех, кто жене на еду не может заработать, надо лишать жен и обслуживания с их стороны. Имхо.

Согласен. Говорю же хорошая идея. Только интересно, что будут делать женщины, на которых не хватило мужчин желающих содержать семью и детей? Учитываю сколько сейчас жалоб на мужчин, таких явно все меньше и меньше.

Тарья
#47
Юлия

Мы с мужем работаем,квартира в ипотеку,машина его на маму записана. Деньги у каждого свои. Я не представляю как прогибаться под мужика и выпрашивать у него деньги на то,что тебе нужно купить. Или забирать у мужа все деньги. А как можно забрать,если ты сама ничего не зарабатываешь? Так что, тут я с автором полностью согласна. Я и по молодости если шла в клуб,то все только за мой счет. Если парень платит за девушку,то почему то думает,что она с ним... сами понимаете что. Может просто у меня воспитание такое...родители никогда денег не давали. Но сейчас у меня всегда есть деньги и точно знаю,что они мои и я никому не должна.

А работу по дому делите поровну, надеюсь?

#48
Гость

А если у вас ребенок появится? Вы откуда планируете деньги брать? Накопить типо?) На 12 лет безбедной жизни вместе с ребенком? Подсчитайте, сколько вам надо накопить.

На декрет это не распространяется. А почему на 12 лет то? В 2,5 пойдет в сад,я на работу. Пока в декрете сижу осваиваю бизнес. Может этим буду зарабатывать в дальнейшем.

Мама маленькой девочки
#49
Гость

Живите, никто не мешает. За свой счет

Я так и живу. Всегда за свой счет. И тем не создаю, и с замужеством у меня проблем нет.
Просто давно прошу мне объяснить, по какой причине и должна искать каких-то лохов, слушаться их и обслуживать. Зачем?

Гость
#50
Гость

Согласен. Говорю же хорошая идея. Только интересно, что будут делать женщины, на которых не хватило мужчин желающих содержать семью и детей? Учитываю сколько сейчас жалоб на мужчин, таких явно все меньше и меньше.

Ныть на форуме