Гость
Статьи
Женщины уважают только …

Женщины уважают только доминантных мужчин

Почему многие люди убеждены, что женщина не может уважать и считать сексуальным мужчину, который подчиняется в сексе, а не доминирует? Почему считается, что все женщины любят подчиняться в сексе, а те, которые доминируют, делают это либо по просьбе любимого через не хочу, либо ради денег? Почему считается, что женщина не может хотеть рулить процессом сама? Почему многие уверены, что женщина не может любить, уважать и считать сексуальным мужчину, который ей подчиняется? Это же просто нелогично. Девушке нравится, когда мужчина подчиняется ей в сексе, она находит такого мужчину и после того, как он реализует ее главную сексуальную фантазию, она резко теряет к нему уважение? Все же с точностью до наоборот. Тот, кто реализует наши фантазии, начинает интересовать и возбуждать нас еще больше

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не скажу за других но мне нравится когда мужчина доминимрует

#2

Потом может.Сразу нет.

#3
Весёлый Гремлин

Потом может.Сразу нет.

Такова природа.Если женщина доминирует- это игра(в которую играют оба). Если она доминирует по-жизни,то такой"самец" её сразу перестаёт привлекать.При этом многие женщины хотят доминировать.

Гость
#4

Зачем ты отлизал письку?

Гость
#5
Гость

я не скажу за других но мне нравится когда мужчина доминимрует

А меня это раздражает

Гость
#6
Весёлый Гремлин

Потом может.Сразу нет.

Что сразу нет?

Гость
#7
Весёлый Гремлин

Такова природа.Если женщина доминирует- это игра(в которую играют оба). Если она доминирует по-жизни,то такой"самец" её сразу перестаёт привлекать.При этом многие женщины хотят доминировать.

При чем тут жизнь? Мы же про секс говорим

Гость
#8

Просто ты находишь клуш из сельпо, ибо сам оттуда
Ха ржу ты сделал мой день Соси

#9
Гость

Что сразу нет?

Доминировать)

Гость
#10
Гость

При чем тут жизнь? Мы же про секс говорим

Ты инвалид

#11
Гость

При чем тут жизнь? Мы же про секс говорим

Сорян. Ну секс,это как игра. Мне нравятся разные варианты. Только доминировать порой утомляет.

Гость
#12
Весёлый Гремлин

Сорян. Ну секс,это как игра. Мне нравятся разные варианты. Только доминировать порой утомляет.

Бабы доминировать не умеют
Они тока опустить могут
А промолчать 1 из 50

#13
Гость

Просто ты находишь клуш из сельпо, ибо сам оттуда
Ха ржу ты сделал мой день Соси

А я не понял вообще кто пишет... Дама,или кавалер...

#14
Гость

Бабы доминировать не умеют
Они тока опустить могут
А промолчать 1 из 50

Мы сейчас про секс.

Гость
#15
Гость

Просто ты находишь клуш из сельпо, ибо сам оттуда
Ха ржу ты сделал мой день Соси

Я девушка вообще-то

Гость
#16
Гость

Ты инвалид

Ты сам с собой говоришь? Ладно, не буду мешать

#17
Гость

Я девушка вообще-то

Короче: мне очень нравится активность жены в постели.Для меня это комплимент.

Гость
#18

А в чем выражается доминирование. А то границы широкие бывают. ))

Гость
#19

Текст от псевдодоминатной

Гость
#20

Когда речь идет об уважении женщин к доминантным мужчинам, имеется ввиду доминантность не сексуальная, а социальная. Стремление занять главенствующее или высокое положение в социуме есть наиважнейший признак мужественности, который наблюдается у большинства стайных млекопитающих и особенно у человекообразных приматов. У человека он меньше выражен, но наше либидо плохо эволюционировало с древнейших времен, поэтому мужчины у которых нет стремления к доминированию не привлекательны. Это забитые омежки-инцелы, в животном мире таким особям самки не дают совокупляться с ними даже тайком от альфа-самцов.

#21

Я давно знала, что я не женщина)

Гость
#22

Есть такие женщины, про которых говорят что они коней горящих на лету останавливают, вот им сильный мужик ни к чему, им зачастую вообще никакой ни к чему, всё сама сама.

Гость
#23
Весёлый Гремлин

Короче: мне очень нравится активность жены в постели.Для меня это комплимент.

А кто вас связывают или шлепают, для вас это тоже комплемент?

Гость
#24
Гость

Текст от псевдодоминатной

Почему?

Гость
#25
Гость

Когда речь идет об уважении женщин к доминантным мужчинам, имеется ввиду доминантность не сексуальная, а социальная. Стремление занять главенствующее или высокое положение в социуме есть наиважнейший признак мужественности, который наблюдается у большинства стайных млекопитающих и особенно у человекообразных приматов. У человека он меньше выражен, но наше либидо плохо эволюционировало с древнейших времен, поэтому мужчины у которых нет стремления к доминированию не привлекательны. Это забитые омежки-инцелы, в животном мире таким особям самки не дают совокупляться с ними даже тайком от альфа-самцов.

Я говорю не об этой доминантности

Гость
#26
Гость

Почему?

Потому , что « проблемы овец волка не парят «
Не станет доминантная женщина задаваться такими вопросами

Гость
#27

Ненавижу подчиняться, терпеть не могу доминантным мужичило. Я деспотичная

#28
Гость

А кто вас связывают или шлепают, для вас это тоже комплемент?

Не пробовал. Если вы про БДСМ,то как ролевая игра в постели-вполне себе ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: