Гость
Статьи
Любовник называет по …

Любовник называет по имени отчеству

Ситуация такая:я замужем,но не ровно дышу в адрес одного человека,уже давно.Так вот ,у нас был секс периодически,старше он меня на 2 года,выгляжу молодо,интересна причина такого поведения,может у вас такое было и вы знаете разгадку такого поведения.

Синяя птица
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут гадать - ты просто ***.ь!

Гость
#2

Марь Иванна

Dark Night Rider
#3

А ему так больше нравится. Как будто незнакомую женщину поджаривает в первый день знакомства

Захария
#4

наедине называет?

Гость
#5

Ролевая игра

Гость
#6

Из уважнния к вашей старости, такое вот обращение.

Гость
#7

Может похожа на училку, которую он мечтал отыметь, учась в школе.

#8

Подкалывает он

Олечка
#9

Фантазировать хватит. Вот что))

Синяя птица
#10
Захария

наедине называет?

Да,может Анюта,Анечка ,а может ни с того ни с сего Анна .....🤷‍♀️😁

Синяя птица
#11
Гость

Из уважнния к вашей старости, такое вот обращение.

На старуху я не похожа,сорян ,гость.🤭

Захария
#12
Синяя птица

Да,может Анюта,Анечка ,а может ни с того ни с сего Анна .....🤷‍♀️😁

стебется, шутит

Синяя птица
#13
Гость

А что тут гадать - ты просто ***.ь!

Ну вот это неправда.Мужу я не разу не изменяла, а с этим человеком была знакома до встречи с мужем,в первые годы я словно оборвала с ним связь,а сейчас как то сильно тянет к нему.Наверное воспоминания постельной темы.Конечно,я грешна,что даю волю таким мыслям,но правда не могу побороть ,чтоб не думать о нём. Он один такой.

Гость
#14

Это просто юмор. Во-первых, так он подчеркивает дистанцию между вами – вы же для него любовница, а не жена. Во-вторых, так он создаёт комический эффект, используя формальные обращения там, где они меньше всего уместны – в интимных отношениях. Люди уже настолько близки, что спят друг с другом, но при этом обращаются друг к другу словно незнакомцы: «Марьиванна/женщина/госпожа секретарь, да вы шалунья! – Вы и сами тот ещё проказник, гражданин/мужчина/господин управляющий!» – вот это и забавляет.

Я, кстати, так ради прикола пародирую дореволюционную великосветскую моду, обращаясь к друзьям и близким, даже совсем юным (с юными это даже забавнее): «Анастасия Валерьевна, какими судьбами!», «Дмитрий Петрович, извольте присоединиться». )) Не знаю почему, но мне ужасно нравится так обращаться к симпатичным мне людям или говорить о них в третьем лице. При этом никакой задней мысли кого-то уязвить у меня нет и близко – наоборот, это такая игриво-уважительная штука, способ пококетничать со «своими» людьми. 😅

Гость
#15

Да это прикол такой, не более. Я своего люб. тоже по имени и отчеству назвала, и на вы иногда

Гость
#16
Гость

Это просто юмор. Во-первых, так он подчеркивает дистанцию между вами – вы же для него любовница, а не жена. Во-вторых, так он создаёт комический эффект, используя формальные обращения там, где они меньше всего уместны – в интимных отношениях. Люди уже настолько близки, что спят друг с другом, но при этом обращаются друг к другу словно незнакомцы: «Марьиванна/женщина/госпожа секретарь, да вы шалунья! – Вы и сами тот ещё проказник, гражданин/мужчина/господин управляющий!» – вот это и забавляет.

Я, кстати, так ради прикола пародирую дореволюционную великосветскую моду, обращаясь к друзьям и близким, даже совсем юным (с юными это даже забавнее): «Анастасия Валерьевна, какими судьбами!», «Дмитрий Петрович, извольте присоединиться». )) Не знаю почему, но мне ужасно нравится так обращаться к симпатичным мне людям или говорить о них в третьем лице. При этом никакой задней мысли кого-то уязвить у меня нет и близко – наоборот, это такая игриво-уважительная штука, способ пококетничать со «своими» людьми. 😅

Поддерживаю! Реально просто юмор

Гость
#17
Синяя птица

Ну вот это неправда.Мужу я не разу не изменяла, а с этим человеком была знакома до встречи с мужем,в первые годы я словно оборвала с ним связь,а сейчас как то сильно тянет к нему.Наверное воспоминания постельной темы.Конечно,я грешна,что даю волю таким мыслям,но правда не могу побороть ,чтоб не думать о нём. Он один такой.

ну если и не врешь, что секса с этим после замужества не было, то это тебя не сильно оправдывает.
вся суть бабства, бабской непостоянности. вышла замуж, но сохнет по другому. так нахеpа выходила замуж? зачем клялась в верности?

двуличный дрянной человек.

Синяя птица
#18
Гость

ну если и не врешь, что секса с этим после замужества не было, то это тебя не сильно оправдывает.
вся суть бабства, бабской непостоянности. вышла замуж, но сохнет по другому. так нахеpа выходила замуж? зачем клялась в верности?

двуличный дрянной человек.

Возможно вы правы,и где то умом я понимаю,что с этим человеком я никогда не смогу нормально сосуществовать в быту,но воспоминания прям кружат голову и покрываешься вся мурашками.Надеюсь перебеситься и забыть этого человека.А вам спасибо за правду,именно так я себя и чувствую как вы сказали,только глупое сердце и эмоции делают глупости...

#19

Обратитесь к Маргарите Николаевне, она вам подскажет, что с этими кобелями делать.

Синяя птица
#20
Женский Форум

Обратитесь к Маргарите Николаевне, она вам подскажет, что с этими кобелями делать.

🤭😇Обязательно!👌

Гость
#21

Вспоминается «Любовь и голуби»:

– Отпустите меня, Раиса Захаровна!
– Не убивайте меня, Василий.

Тоже по сюжету любовниками были. 😂

Гость
#22
Женский Форум

Обратитесь к Маргарите Николаевне, она вам подскажет, что с этими кобелями делать.

Я люблю мужчин старше меня и обожаю из по имени отчеству называть: Евгений Владимирович, Игорь Михайлович

Гость
#23

Моё мнение как мужчины, он вас так называет потому, что, если вдруг вы позвоните не вовремя, или кто из семейных знакомых вас вместе встретит невзначай, то, в оправдание перед жегой, вас можно будет всегда назвать "сотрудницей по работе, не более". Также, дамы, если вас называют "рубка, зайчик, котик" и тд, только не по имен , поверьте, это, в большинстве своём что бы не ошибиться в имени, точно также он называет и свою жену(любовницу).

Гость
#24
Гость

А что тут гадать - ты просто ***.ь!

*** ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: