Мега-низкая з/п в Мск.ДЕвочки - недавно искало работу. на hh в разделе - работа БЕЗ спец подготовки что видим?1. Набирать корзины с едой в Метро. 110 р/ч. Работа 12 часов. В торговом зале, среди норота и прочие прэллести.2. Упаковывать картошечку хрустящую, московскую. тоже в этом районе.т.е. 12 часов ты корячишься. получаешь на руки 1300 рэ. За месяц БЕЗ выходных - 40 тыщ.А много ли от чела останется к тому времени?WTF???омайгадбл
Вас же никто не заставляет идти на такую работу. А люди разные рождаются. Нам повезло, что мы здоровые и более-менее сообразительные. Видели на улице молодых, у которых на лице написано, что у них крайне низкий уровень IQ? Или другие диагнозы. В институт или колледж они не смогут поступить, а жить-то надо.
Гость
[576574169]
#11
Поищите, сколько платят за такую (похожую) работу в Киргизии, например.
Гость
[2008071400]
#12
Так а что остается в выхлопе с такой з/п? Проезд, еда на работе, время ... а чистых денег сколько? .
Гость
[1165234533]
#13
PT Boat, шлюпка вонючая, вали в свою задницу.
Гость
[2927906292]
#14
У меня начальная позиция в сфере IT, выходит 90-130 руб в час. Москва. Иногда хочется послать всех и идти посудомойкой работать.
Гость
[2008071400]
#15
Гость
У меня начальная позиция в сфере IT, выходит 90-130 руб в час. Москва. Иногда хочется послать всех и идти посудомойкой работать.
О тож, после работы , связанной с толпой людей, кажется, что пришел, отмыл посуду в уединении, денег взял больше, чем учителям платят и свалил домой)