Гость
Статьи
Помог девушке

Помог девушке

Дал своей девушке на дорогую операцию 2млн рублей, можно сказать жизнь спас, пришлось даже вторую квартиру продать. А спустя пол-года она меня бросила. Вопрос: как вернуть деньги?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь бесценна, молодец конечно, но ты ЛОХ

Гость
#2

Вопрос деликатный , есть много путей . Первый, пойти в церковь , все рассказать батюшке , есть специальные молитвы на возврат долга и т.д они знают ... второй , доказать юридически , адвокаты , стоимость квартиры и стоимость операциии и т.д. , третий ,есть криминальные группы , которые выслушают и за определенную плату восстановят справедливость .... есть и другие варианты

алый парус
#4

Реально спас жизнь или обманывала? Если реально (тем более, что молодая ведь, наверно, и целая жизнь впереди), и справка есть, то порадуйся, что спас. Весьма плюс в карму. На Страшном суде отчитаешься. А мы - не факт.
А до того момента найди себе ту, с кем будет полное взаимопонимание, и будь счастлив.

Гость
#5
Гость

Вопрос деликатный , есть много путей . Первый, пойти в церковь , все рассказать батюшке , есть специальные молитвы на возврат долга и т.д они знают ... второй , доказать юридически , адвокаты , стоимость квартиры и стоимость операциии и т.д. , третий ,есть криминальные группы , которые выслушают и за определенную плату восстановят справедливость .... есть и другие варианты

Тоже знала таких серьезных людей . Его одна замужняя дама развела по полной , а он был влюблен в нее по уши , а когда его ребета все разузнали , то он ее в публичный сдал ....

Розочка
#6

А вы в долг давали?

Гость
#7
Розочка

А вы в долг давали?

Нет, я же не знал что она меня кинет

Розочка
#8
Гость

Нет, я же не знал что она меня кинет

А она не болела? Просто деньги взяла или как ?

МИСП
#9
Розочка

А она не болела? Просто деньги взяла или как ?

Болела, порок сердца вроде

Розочка
#10
МИСП

Болела, порок сердца вроде

Тогда собирайте документы, счета из больницы на оплату и свои по продаже квартиры и к юристу. С ней не говорили, что хотите вернуть деньги?

Гость
#11
Розочка

Тогда собирайте документы, счета из больницы на оплату и свои по продаже квартиры и к юристу. С ней не говорили, что хотите вернуть деньги?

Конечно говорил, отдавать не хочет, но счета за больницу находятся у нее, если не выбросила, все-таки пол-года прошло. У меня только договор о продаже квартиры

Розочка
#12
Гость

Конечно говорил, отдавать не хочет, но счета за больницу находятся у нее, если не выбросила, все-таки пол-года прошло. У меня только договор о продаже квартиры

Сходите свми в больницу и попросите счета копии. Думаю не откажут, придумайте, что надо для кредита или еще чего то. Представьтесь женихом или родственником

Гранатовый браслет
#13

Ничего. Перетопчешься.

Я 50000у.е. заплатила за дом в котором живет бывший муж со своей мамой и моей дочерью.

Не убыло от меня)).

А в планах я дом себе покупала, а не свекрови!!!

Сделал доброе дело, гуляй смело

Гость
#14

Поматросила и бросила....
Ещё и тебя козлом, наверняка, считает..
Большинство баб такие, к сожалению

алый парус
#15

Автор ради приколу пишет, руководствуясь идеологией.

Гость
#16

Ты совсем ку-ку? Ты куда-то там на уй шел своим путём, так иди дальше.

Гость
#17
Гость

Ты совсем ку-ку? Ты куда-то там на уй шел своим путём, так иди дальше.

Ты забыла таблетки выпить

Гость
#18

161. МИСП
[903008877] - Вчера, 22:52
Я обычный человек. Мне 53 года. Мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал все время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R 405811098622 Подарите жизнь!
...
мисп побирушка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема