Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ …

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте , меня зовут Марина. У меня к вам важный вопрос . Я недавно лешилась девственности , это происходило без презерватива , но был прерванный половой акт . После шла кровь полтора дня , потом коричневые выделения, а к вечеру начало тошнить . Что следует сделать ???? , помогите пожалуйста..

9 ответов
Последний — Перейти
Stanly Kubrick
#1

Дибильная привычка с какими то достаточно серьёзными вопросами обращаца на форумы...

ГИНЕКОЛОГ знаете кто такой, нет?

К НЕМУ!!!!!

С такими вещами не шутят, слышу что бывает такое после потери девственности впервые.

алена
#2

Все нормально,такие выделения происходят если месячные не доконча вышли, так как когда девственность теряешь так много крови не бывает. но для уверенности сходи к гинекологу

Большие сиськи
#4
пинокио

автар эт диарея смекту примите...

а ты гинеколог?

Гость
#5

Аборт

Большие сиськи
#7
пинокио

я спец широкого профиля...

а-то на соседней ветке вы как отравить знаете.. может и тут..

пинокио
#8
Большие сиськи

а-то на соседней ветке вы как отравить знаете.. может и тут..

нет там у автора проблема я решил ей помоч в данном случае нужно остановить утечку глины

Гость
#9

выделения - это не смертельно,у всех по-разному бывает.А то что вам тошнит.вы очень мнительная значит.нервничаетеа это сказывается)))

)))
#10

тошнота тут вообще не в тему, если намекаете на возможную беременность, то при беременности НЕ может начинать тошнить на 2-сутки после ПА, это бред. Тошнить и т.п может ни с того ни с сего, если себе много придумать. Тошнота приходит на 1-2 неделе после задержки месячных. Кровь прямо шла??? Или совсем немного кровило? В любом случае по поводу кровотечения, если оно не закончилось, к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфушечка-душечка
#11

Солнышко, мне на одном из мед.форумов попадался похожий вопрос. Врач ответил, что тошнить может оттого, что это болевой шок (если ПА был первый и было больно). Спокойствие и только спокойствие! И удачи:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: