Гость
Статьи
Помогите девушки!!!

Помогите девушки!!!

Знаю, знаю, тем миллион, но очень хочу слышать ваше мнение: после па через 12 выпила постинор, через 12 часов еще одну, никаких кровотечений не было только головокружение небольшое ( ПОЧЕМУ? Что это значит, залета не было?) мес должны были прийти 19, нету уже 4 дня, в аптеке смеются, говорят да не нужен тебе тест сто пудов подействовало, все такие уверенные, а я боюсь, аж до ужаса!
Вопрос: каковы вероятности, у кого такое было???
Спасибо девочки, ***** пью впервые, през порвался(
П.с. Ни грудь ни болит, ни живот не тянет

Мэри попинс
5 ответов
Последний — Перейти
Тря
#1

Мес должны пойти через недели 2 макс после пастинора. Если не пошли , то сделайте тест.

Непонятно вы написали. А на какой дц у вас был па?

Гость
#2

У меня не было кровотечения после приема, задержка была 2 недели, потом ливануло так, что еле успела с работы домой доехать. Для успокоения сделайте тест, дело-то копеечное, и фармацевтов посвещать не обязательно

Хрюк
#3

Расслабься, я тоже так отстрелялся раньше времени, девушка выпила постинор и месячных ждали 3 недели. Я чуть не поседел к тому моменту. А 4 дня это вообще ни о чём.

Мэри попинс
#4

Ребята всем спасибо, с утра пришли))) фууууууф, пронесло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Читаю читаю вот ваши отзывы и на душе легче становиться. Что задержка это нормально. Сама не давно пила постинор. Как хорошо что есть такие темы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: