Гость
Статьи
Либо зарабатывает …

Либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен

Это такая манипуляция, которую можно перевести на русский язык: у женщины финансовые проблемы, и ради их решения она хочет найти мужчину.
Вот только быть мужчиной - не значит быть человеком второго сорта который настолько убог собой, что без финансовой выгоды, если бы зарабатывал вровень с ней, был бы не нужен.
В искренних отношениях есть взаимовыручка и взаимные шаги навстречу друг другу, а не использование его как обслугу госпожи

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы общаетесь с вайшами, они падки на деньги.
Ищите других🙄

#2

Это прошивка такая у бап, как Android, она повсеместна и универсальна. Тут или мириться и жить с ней, выполняя заложенный алгоритм, или жить самому по себе, руководствуясь своими интересами.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Это прошивка такая у бап, как Android, она повсеместна и универсальна. Тут или мириться и жить с ней, выполняя заложенный алгоритм, или жить самому по себе, руководствуясь своими интересами.

Ерунда какая, если вам с женщинами не повезло с самого рождения
Не надо всех в один мусорный бак.

Даже обидно такое читать.

Гость
#4

Естесивенно , если он всегда получает 20 т, всем дрволен, при этом пивко по выходным и танчики.
Но бывают с жизни каждого человека трудные времена, когда и эти 20 в радость.

И глупо сосать из мужика,

Вообще терппть не могу дармоедок.
Это неправильно.

Гость
#5

С другой стороны, могут наступить такие времена, когда ты осианешься без работы на несколько месяцев, если хорошие отношения, мужчина поддержит.
Но годами сосать из него шубы, я Богиня...
А вы рабы

Что дети то в такой семье впитают?
Не понимаю таких моделей семьи, хоть убейте

Гость
#6

Это одна из причин по которой в загс идти нельзя ни при каких обстоятельствах

#7
Гость

Ерунда какая, если вам с женщинами не повезло с самого рождения
Не надо всех в один мусорный бак.

Даже обидно такое читать.

Не гневайтесь, это не про Вас.

Гость
#8

Большинство баб - приживалки, их родители со своей шеи скидывают на мужа

#9

Жена говорит мужу: "Когда молодой человек придёт просить руки нашей дочери, не надо ползти на коленях ему навстречу, трястись и скулить" О, спаситель вы наш!", надо с достоинством сказать" Да, я согласен".

#10

Содержание альфонса теперь называется " взаимовыручка и взаимные шаги навстречу друг другу". Ах, ну ок.

Гость
#11

Вам больше нечем женщину зацепить, раз от вас только деньги нужны. Вот альфонсы же как то устраиваются. Автор, кидайте фото, мы рассудим.

Настя
#12

Ищите ту, что не будет ставить на первое место уровень ваших доходов.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Это прошивка такая у бап, как Android, она повсеместна и универсальна. Тут или мириться и жить с ней, выполняя заложенный алгоритм, или жить самому по себе, руководствуясь своими интересами.

Неет. У меня другая прошивка. Либо мужчина танцует вокруг меня танцы с бубнами, либо не нужен. И я не потерплю рядом с собой гораздо больше зарабатывающего мужчину. Мне с таким некомфортно. Лидер в нашей паре только Я. Но, если мужчина будет нравиться, то я даже буду готова подвинуться и поставить его рядом.

Гость
#14

У автора больная тема деньги и низкая самооценка, везде об этом пишет.
Здесь много женщин, любящих своих мужей. Но вам выгодно этого не замечать и строить из себя жертву. Если вам только такие женщины попадаются, не пора ли задуматься, что проблема в вас? Значит вы ничем не привлекательны для них, поэтому смотрят на деньги.
В моем окружении нет ни одной семьи, где муж зарабатывает НАМНОГО больше, у всех +- равные доходы, живут и любят друг друга.

А вообще очень часто на первом свидании (и последнем), мужчины начинают рассказывать о своих активах, зарплате, квартирах - в общем, пытаются заинтересовать материально. Неудивительно, что в итоге на такого клюнет меркантильная женщина :))
Я, например, люблю умных мужчин. Люблю обсуждать историю, химию и физику, философию, путешествия, фильмы, музыку. И меня часто называли меркантильной, когда я отказывалась от дальнейшего знакомства, хотя дело то не в деньгах, а просто было скучно с человеком. Но удобнее называть баб меркантильными, чем признать свою необразованность.
Ищущие обеспечения тоже есть, но это, на самом деле, лишь малая часть женщин.

Гость
#15
Гость

Неет. У меня другая прошивка. Либо мужчина танцует вокруг меня танцы с бубнами, либо не нужен. И я не потерплю рядом с собой гораздо больше зарабатывающего мужчину. Мне с таким некомфортно. Лидер в нашей паре только Я. Но, если мужчина будет нравиться, то я даже буду готова подвинуться и поставить его рядом.

То есть опять вместо взаимных шагов навстречу друг другу, он односторонне добивается танцуя с бубном, для вас мужчина тоже человек низшего сорта

Гость
#16

Опять ты ноешь, недобаффет? Не хочешь просветить, как семья будет жить на одну зарплату мужа в декрет женщины, если она зарабатывает больше? Муды же не привыкли выходить в декрет сами и сидеть с детьми. На что жить будете?

Гость
#17
Гость

Опять ты ноешь, недобаффет? Не хочешь просветить, как семья будет жить на одну зарплату мужа в декрет женщины, если она зарабатывает больше? Муды же не привыкли выходить в декрет сами и сидеть с детьми. На что жить будете?

В декрете скорее всего в нее потребностей будет меньше чем в обычное время, она же много времени проводит с грудным ребенком, поэтому и нету тех соблазнов на которые она раньше тратила деньги. А косметику муж ей купит, это не проблема

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: