Гость
Статьи
Как начать дело с …

Как начать дело с нуля?

Есть одна хорошая идея.. Хобби - бизнеса. Для этого нужна команда. Но я все это и сама умею делать..
Во вторых, этот проект, для до ведения пациента до цели, длиться долго до полугода. То есть как это все начать?
Найти команду, сделать несколько моделей для портфолио и потом вести ещё пол года. Не представляю.

37Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бизнес который вы планируете создать?

Гость
#2

Может сначала научится доносить свои идеи и мысли до людей. Не понятно, что вы задумали) сейчас столько мамкиных бизнесменов развелось, хорошо еще если в долги не воезут

Гость
#3

У вас хобби - доводить пациентов до цели? Или просто доводить? Может сначала доведете себя до адекватного состояния, а не бреда?

#4

Главное, деньги брать регулярно, минимум - раз в месяц, а там хоть год доводите.

Гость
#5
Гость

У вас хобби - доводить пациентов до цели? Или просто доводить? Может сначала доведете себя до адекватного состояния, а не бреда?

Я сначала подумала, что она бордель открыть собралась, но зачем тогда портфолио?

Гость
#6
Гость

Я сначала подумала, что она бордель открыть собралась, но зачем тогда портфолио?

Смотря до какой цели доводить. Может банк спермы?

Осип Апельсинов
#7
Гость

Смотря до какой цели доводить. Может банк спермы?

меня можете вычеркивать, я не смогу др-оч-ить полгода подряд

Гость
#8
Осип Апельсинов

меня можете вычеркивать, я не смогу др-оч-ить полгода подряд

Сам может и не сможешь, но автор поставила себе цель и за отдельную плату будет доводить. Правда писка сотрется...

37Гость
#9

Сейчас я прям открыла всю идею, мгм.. 😏
Вобщем доводить девочек до идеальной красоты..
Спасибо за советы. Правла умнички. Думала, что будут одни стебы)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: