Гость
Статьи
Хочу открыть свое …

Хочу открыть свое дело...

Обращаюсь к знатокам,хотим с мужем открыть небольшое дело в подмосковном городке,вот хочу спросить,что сейчас выгоднее больше всего? Какие вложения,на что обращать внимание ,какие подводные камни? Я человек,который сто раз отмерит ,1 отрежет,поэтому везде ищу информацию,а если есть здесь кто это прошёл,буду рада узнать ,что-то от знающих непонаслышке,всем спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы простушка, автор, какое отмерит-отрежет?😂😂😂

Гость
#2

насмешили))) хочу открыть дело, подскажите какое)))

Принцесса👑
#3

Не слушайте никого, автор! Есть мечта? Идите к ней! Всё у вас получится!

#4

Подошёл к двери, ключик вставил, членакс! и открыл... Как всё просто оказывается.

Великолепный Вася
#5

Конкретнее никак?

мужыг
#6
Гость

насмешили))) хочу открыть дело, подскажите какое)))

По выращиванию морских свинок

Садом и Гоморра
#7

Правильно. Надо на себя работать. Открывайте то, в чем вы эксперт, в чем толк знаете. Можно открыть магазин автозапчастей. У меня была идея открыть фирму услуг по доставке продуктов и лекарств для пожилых и инвалидов в своем городе, но нужна своя машина. И конечно же нужна постоянная реклама.

Гость
#8

Я тоже когда то не знала, что делать после декрета. Муж в стройке. Дал денег и предложил клининг открыть. Сейчас пятый год уде. Первые 2 Года прибыли не ждите: это набивание шишек (даже после обучения:), и проблемы с поиском персонала и тяжёлые заказчики.
Но все выдержала, фирма не большая, примерно 3000 уе месяц выходит прибыли. Можно больше, например активно в химчисткой заниматься, чисткой эксклюзивной кожи/мебели/сумок. Но! Много рисков, бывают «залеты»

Гость
#9

Проанализируйте рынок ,что популярно в Вашем городе?
Не старайтесь занять еще не занятую нишу, помните, что где много конкуренции - много денег. Самый профит - стать лучшим из конкурентов, поэтому нужно много работать.
Не надейтесь, что все вокруг ждут пока Вы что-то откроете и деньги потекут к Вам рекой.
Выгоднее больше всего сейчас продавать воздух, тренинги всякие или видео в тик ток снимать, а если хотите стабильный заработок открывайте то, что нужно потребителю постоянно.
Например, продажа товаров для маникюра, косметику, одежду. Ногти всегда будут делать, лицо всегда будут красить.
Единственное у Вас рядом мощный поставщик - садовод.
Поэтому нужно максимально подойти к делу.
Почитайте литературу или видео бизнес молодости гляньте.
Помните, что везде принцип один.
И еще, не относитесь ко всему серьезно.
Идеально не будет никогда, учитесь действовать в условиях частичной неопределенности. А! И будьте готовы платить налоги😃

гость
#10

Автор у меня есть одна идея но почему я должна делится с вами?? Не пойму.

Гость
#11

Автор,с твоей наивностью и незнанием жизни лучше этого не делать -
сама подумай - ну кто будет с тобой просто так делиться идеями,советами,проектами,бизнес - планом ? Эти советы стоят денег и занимаются этим специалисты - консультанты.

Гость
#12

Подумайте лучше, потяните ли вы свое дело? Может лучше остаться на преждней работе? Свое дело не всегда подразумевает огромную прибыль, можно так прогореть, что на всю жизнь должником останетесь. Оно вам надо?

Гость
#13

Автор, открывай если хочешь, тут дело только за тобой

гость
#14
Гость

Автор, открывай если хочешь, тут дело только за тобой

Так она сама не знает что открывать.

Гость
#15

Откройте фабрику по производву масок, будете импортировать маски по всему миру Которые не производят маски

Гость
#16

Я бы начал с чего-то малого, к примеру открыть онлайн магазин в онлайне, к примеру заключить договор с российскими брендами которые только начинаются развивать и начать продавать иные одежды под процентами. Тем больше товаров вы продадите, тем больше суму денег вы получите. Но тут ещё нужно учитывать конкуренцию, затраты и выручку

Гость
#17
Гость

Откройте фабрику по производву масок, будете импортировать маски по всему миру Которые не производят маски

Нужно вкладыааться в оборудование, материалы, нанимать швей и тд. Это очень дорого! Да и рынок переполнен. Без опыта и денег туда суваться не стоит.

Гость
#18

зайдите на авито в раздел услуг и продажи бизнеса, поставьте на фильтр ваш город плюс самые близкие от вас и увидите что уже есть, какие услуги предлагают, какой бизнес продают.

Гость
#19

А что вы умеете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема