Гость
Статьи
В 30 без опыта работы, …

В 30 без опыта работы, квартиры

Живу с мужчиной 30 лет с его родителями. Имею средства на квартиру. Он хороший и заботливый человек, часто мне помогает .Но работает очень на низкую за (устроился тоже недавно).Думает скоро искать новую но предупреждает что даже нормальную может не найти. Этих денег не хватит даже на совместное проживание. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злая Шляпница
#1

Детей планируете? Если да - он готов в декрете сидеть, готовить и за домом смотреть? Если нет, то нафик он нужен? Содержать он вас не сможет

Гость
#2

А свое баблишко крысонька утаивает ... )))

Гость
#3

становиться *** автор, так как быт все сожрет!

Автор
#4
Злая Шляпница

Детей планируете? Если да - он готов в декрете сидеть, готовить и за домом смотреть? Если нет, то нафик он нужен? Содержать он вас не сможет

Он ЧФ, детей не хочет. Я пока тоже так как моложе.

Злая Шляпница
#5
Автор

Он ЧФ, детей не хочет. Я пока тоже так как моложе.

То есть, в теории вы детей планируете, а он - нет?

Гость
#6
Автор

Он ЧФ, детей не хочет. Я пока тоже так как моложе.

Знаю я такого чайлдфри. Получает 30 тысяч рублей, хочет жить для себя. Чайлдфри это только прикрытие. Чтобы жену не содержать.

Гость
#7

Еще и ко мне пристал, что вы девушки так боитесь аборты делать, это обычная процедура. Ага-ага. Не хочешь детей, сам вазэктомируйся

Гость
#8

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: