Гость
Статьи
Выжила на 400р почти 7 …

Выжила на 400р почти 7 дней.

Помните мою тему что осталось 400р, что бы купить поесть.
Так вот купила тогда только молока и морковь. Сварила макароны, мама котлетки подогнала. В итоге на выходные уехала с подругами за город, там потратила все 400р. На бензин и на конфетки. Приехала в город и мне позвонили с авито по объявлению, продала паленую брошь гуччи за 500р.
Еще у меня 1000 была в заначке, ее так и не тронула. Как срубила 500 р сразу пошла с кулинарию печенек вкусных купила.
В общем поздравьте меня, я выжила. В кошельке 1450р на 2 дня.
Роисся уберегла.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не честный эксперимент)
А я вот реально жила на 2 тыс. в месяц. (500 р в неделю).
Ела гречку с луком и морковью, фрукты, пила кофе с молоком и сыром дружба, иногда яйца покупала.

Гость
#2
Гость

Не честный эксперимент)
А я вот реально жила на 2 тыс. в месяц. (500 р в неделю).
Ела гречку с луком и морковью, фрукты, пила кофе с молоком и сыром дружба, иногда яйца покупала.

А почему не честный? У меня реально 400р было в кошельке)

Катя мраморная
#3

Я рада, что так благополучно все для вас обошлось. Однако в следующий раз мама может не погонять ничего, заначек может не оказаться и никто не клюнуть на хлам с авито. К тому же обманывать людей нехорошо. Покупать конфеты, когда в кармане 400 рублей и тратить на поездки за город как-то очень недальновидно. Удачи вам.

Гость
#4
Катя мраморная

Я рада, что так благополучно все для вас обошлось. Однако в следующий раз мама может не погонять ничего, заначек может не оказаться и никто не клюнуть на хлам с авито. К тому же обманывать людей нехорошо. Покупать конфеты, когда в кармане 400 рублей и тратить на поездки за город как-то очень недальновидно. Удачи вам.

Нет, я тыщу в заначке специально оставила чтоб в выходные сходить куда нибудь. На счет мамы и остального согласна, ну если б так, то на гречке бы сидела эти два дня.

Гость
#5

Это тролль-разводчик. Мужик. Новую тему не придумал, к старой вернулся.

Гость
#6
Гость

Это тролль-разводчик. Мужик. Новую тему не придумал, к старой вернулся.

Я не мужик и не тролль

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: