Гость
Статьи
Россия не сидит на …

Россия не сидит на нефтяной игле

рассмотрим состав консолидированного бюджета РФ, который учитывает все поступления, в том числе и от федерального.

Консолидированный бюджет - совокупность всех бюджетов субъектов РФ (федеральный, региональный и местный).
Он отражает все поступления в бюджеты России за 2017 год.
Самые значительные источники доходов:

Страховые взносы на ОСС - 6 784 млрд. руб - 22% от всего бюджета
Нефтегазовые доходы - 5 971,9 млрд. руб - 19% от всего бюджета
НДС - 5 137,6 млрд. руб - 17% от всего бюджета
Вывозные таможенные пошлины - 1932,1 млрд. рублей
Налог на прибыль организаций - 806,1 млрд. рублей
Акцизы - 1 054 млрд. рублей
Дивиденды по акциям - 379,9 млрд. рублей
Ввозные таможенные пошлины - 572,2 млрд. рублей

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Красота не земная!
#1

Автор, я вчера помаду новую купила ,улет просто 💄, и платьишко 💃

Великолепный Вася
#2
Красота не земная!

Автор, я вчера помаду новую купила ,улет просто 💄, и платьишко 💃

Откуда бабки?

#3

Мы с товарищем после работы (где-то в 18:30) шли мимо Восточного ринка в Хренодаре, ринок был уже закрыт, но на его территорию пытался сквозь забор пролезть бухой мужичок, что-то забыл видать. Охранники изнутри вежливо просили чувачило уйти домой, пока они не натянули ему глаза на пятую точку. Тогда мужичок проревел охранникам: "Чтоб вы всю жизнь на (нефтяной игле) ую сидели и радовались!!!", что в уркаганской среде, да и не только, является сильным оскорблением. Мы с товарищем не стали досматривать этот спектакль, ускорили шаг, опасаясь, что агрессия чувачило переключится на наши персоны.

Гость
#4
Красота не земная!

Автор, я вчера помаду новую купила ,улет просто 💄, и платьишко 💃

Онлайн или так в магазине?

Мерида
#6

А налоги откуда, не с нефтяных компаний?
Форумом ошиблись? Здесь только бытовуху и жуткие подробности неудачной личной жизни обсуждают. на большее... увы!

Гость
#7

как же надоела эта безграмотная чушь журналистов.
на игле сидит тот, кто покупает, а не продает.

Аркаша Борщ
#8
Великолепный Вася

Откуда бабки? Русским жрать нечего. Русские бабы минет моему псу за $5 делают, что бы с голода не сдохнуть.

Откуда у тебя 5$? Нашёлся покупатель на твою зaдницy и ты больше не безработный?

Гость
#9

Налог на прибыль организаций в 7 раз ниже, чем от нефтегазовой отрасли. Автор, вы бы хоть основы экономики изучили. А то заголовок один, а приведённые данные говорят о противоположном)))

Эльфа
#10
Великолепный Вася

Откуда бабки? Русским жрать нечего. Русские бабы минет моему псу за $5 делают, что бы с голода не сдохнуть.

И едят Ежей на ужин.

Гость
#11
Гость

Налог на прибыль организаций в 7 раз ниже, чем от нефтегазовой отрасли. Автор, вы бы хоть основы экономики изучили. А то заголовок один, а приведённые данные говорят о противоположном)))

А НДС на 5 триллионов

Гость
#12

Недобаффет, ты же два дня назад попрощался навсегда? Эпичная была истерика.

Гость
#13
Гость

Недобаффет, ты же два дня назад попрощался навсегда? Эпичная была истерика.

Мужчина сказал - мужчина сделал.
Если мужчина сказал но не сделал - значит мужчина просто передумал, неужели непонятно?
А если передумал - значит на то были веские обстоятельства, о которых тебе, слабой женщине, знать не дано. Твое место на кухне

Гость
#14
Гость

Мужчина сказал - мужчина сделал.
Если мужчина сказал но не сделал - значит мужчина просто передумал, неужели непонятно?
А если передумал - значит на то были веские обстоятельства, о которых тебе, слабой женщине, знать не дано. Твое место на кухне

Ого, как заговорил. Ничего, Гугл все помнит. Крокодилья истерика была прекрасна, надо повторить.

Гость
#15
Гость

Мужчина сказал - мужчина сделал.
Если мужчина сказал но не сделал - значит мужчина просто передумал, неужели непонятно?
А если передумал - значит на то были веские обстоятельства, о которых тебе, слабой женщине, знать не дано. Твое место на кухне

Ты опупел, полуд урок с Аспергером? Твоё место вообще под шконкой. Приперся опять после воплей на женский форум и ещё рассказывает нам, куда нам идти.
Сам иди. Му ди к.

Гость
#16
Гость

А НДС на 5 триллионов

И че? НДС включён и в стоимость иностранных товаров на территории РФ

Гость
#17
Гость

Ты опупел, полуд урок с Аспергером? Твоё место вообще под шконкой. Приперся опять после воплей на женский форум и ещё рассказывает нам, куда нам идти.
Сам иди. Му ди к.

А в лице государства я важная фигура, так как поддерживаю российскую экономику своими налогами и покупками.
Поэтому меня и защищаат от таких агрессивных женщин как ты профессиональная полиция которая 24 часа в сутки находится на боевом дежурстве ради моей безопасности, чтобы если какая-то агрессивная женщина будет на меня нападать - быстро выехать и задержать её.

Гость
#18
Гость

И че? НДС включён и в стоимость иностранных товаров на территории РФ

НДС это 25% всего джета России. Я плачу НДС в 2 раза больше чем среднестатистический житель.

Гость
#19

Нефтедоллары - основной источник валюты, от которой зависит курс рубля.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: